abe

Цифры

Postări Recomandate

abe

Анета добрый день.

у меня появилась проблема, если это не ваш профиль посоветуйте к кому обратится пожалуйста.

я довольно давно стала путать цифры, вижу правильно использую неверно. сегодня набирала номер телефона трижды, смотрела на цифры на компе и вносила их в телефон, и каждый раз была ошибка. как можно вместо 25628 такое 74632 набрать. абсолютно ведь разные вещи. и это уже становится нормой, и главное я когда вижу что пишу мне кажется что все верно и ошибки нет. те я вижу правильные цифры. с деньгами та же история мне нужна особая концентрация чтоб их посчитать, и цвет купюр в этом не помогает. это я тупею от того что в декрете или чтото другое?

спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Neurolog

Анета добрый день.

это я тупею от того что в декрете или чтото другое?

спасибо.

Добрый день! Скорее всего с Вами все нормально, несколько лет декрета и просто мозг матери занят совсем другими мыслями и выполняет совсем другие функции. И конечно более к чему-то конкретному снижается внимание и концентрация. Попробуйте пока выпить курс витаминов для головного мозга типа Витрум Мемори или Меморвит и т.д Ну и конечно чаще отлучаться от быта

Да, у вас не было общего наркоза за последние 2-3 года или сильного стресса?

Partajează acest post

Link spre post
abe

спасибо за ответ. у моего сына был общий наркоз, как раз после истории с мальчиком, и это был сильнейший стресс для меня.

Partajează acest post

Link spre post
Neurolog

спасибо за ответ. у моего сына был общий наркоз, как раз после истории с мальчиком, и это был сильнейший стресс для меня.

Думаю все нормализуется, просто нужен какой-то корм для нервных клеток.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum