DKNY

Маленькая Модница!:)

Postări Recomandate

DKNY

Последнее время стала замечать, что доця моя очень любит красивые вещи....любит помодничать, покрасоваться перед кем-то!:)...

Переодевается с удовольствием когда я ей что-то новое примеряю....тут же бежит к зеркалу - любуется собой.... бежит хвастаться к бабуси и деду....

А иногда шкаф с ее вещами открою, а она тут как тут:)... вытащит какую-то вещь и таскает ее за мной и "ы-ы-ы-ы" - мол одень:)))...одеваю ее - и довольная:)))....по пару часов может бегать по квартире и модничать:))))

Я как-бы понимаю, что она девочка и это скорее всего дань женственности:)...

А иногда думаю что может от мужа это модничество передалось с генами:)))

А то он больно любитель шмотья:)....

У вашек доченек тоже есть такая "любовь" к вещам красивым? И проявляется эта "любовь" так же настойчиво???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kit
:bye: привет товарищам по "несчастью". Модница - не то слово! С полутора лет не могла на нее одеть то, что ей не нравится по тем или иным причинам. Сидит со мной на сайтах и показывает что ей надо купить а в чем она сомневается. Похвастаться-пококетничать перед родными и чужими тоже любит. Давно про себя говорит, что "касавица!".

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

У нас девочки нет, а вот дочка нанашей, еще та модница - вечно переодевается или выбирает, что именно одеть или не хочет одевать ту или иную вещь в сад.

Еще очень любит причесываться и разные заколочки себе цеплять.

Ну прям - настоящая женщина :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
abe

у меня мальчик такой был, и есть он одевает только то что ему нравится, в год с небольшим это у всех детей так, просто этап развития, а вот дальше...

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Sofiei tare-i mai plac pantofii mei, în special acei cu tocuri... La balcon, am un dulăpiooorrr plin cu așa încălțăminte și ea, CUCONIȚA, în fiecare dimineață, își alege o pereche în care s-ar încălța dacă eu i-aș permite.

Iar înainte de-a ne duce la grădiniță, îmi spune : Mama, Cik-Cik cu pa'fumu! - fără de asta nicăieri nu vrea să meargă.

Dar cind vine tăticul acasă, bucuria ei, căci iată anume el îi permite ceia ce-și dorește ea : -vrea să-și pună brățările mele, poftim ! -vrea cerceii mei, poftim! vrea mărgelele mele, poftim! vrea cosmetica mea, poftim!

Ce să-i faci??? Așa-s fetițe cu fundițe , frumoase și cochete...oh-h-h...

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

у меня мальчик такой был, и есть он одевает только то что ему нравится, в год с небольшим это у всех детей так, просто этап развития, а вот дальше...

А дальше тоже самое))))) по крайней мере у моей малой так) обожает что то новое, дома постоянно переодевается (причем делает это сама). Есть любимые цвета в одежде, очень любит платья. В восторге от бижутерии и шляпок). А про обувь вообще молчу - какая то нереальная одержимая страсть) У нас много обуви есть от ее двоюродной сестрички - меряет и таскает постоянно) Без обуви по дому ходить отказывается наотрез.

Partajează acest post

Link spre post
joly7

Да тоже нравится все новое красивое надевать. Такие они миленькие, когда перед зеркалом красуются.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Ооо))) и нам сюда))) моя тоже та еще штучка, причем с раннего детства. Теперь она даже бижутерию под цвет и стиль подбирает :)

В магазинах мнение высказывает, по интернету только с ней заказываю одежду. И даже иногда прошу у нее совета когда покупаю себе :)

Хорошо все-таки иметь девочку :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
krystynka

Fetele mele fara sa se parfumezeze si s a se dea cu ruj igienic si mergeluse la gitisor nu ies din casa....si fac capricii daca nu le imbrac cu ce vor ele...

Partajează acest post

Link spre post
Karamelika

У моего сына это любимое развлечение примерять на себя одежду, в том числе и папину. А к обуви вообще слабость еще с годика, может очень долго с ней играть, примерять.

Partajează acest post

Link spre post
Alima

Моя дочуня где-то месяцев с 10 начала по шкафам с одёжой шнырять - и мои вещи вытаскивает и свои и давай их на себя цеплять, обматывать. Причем, я заметила, выбирает ткани гладкие на ощупь (там шелк, атлас и т.д.). Сейчас немного подросла и новая фишка появилась - полюбила заколочки и всякие штучки на голову - без конца их снимает и приносит мне чтоб снова на нее надела.

Partajează acest post

Link spre post
Rostok

У моего сына это любимое развлечение примерять на себя одежду, в том числе и папину. А к обуви вообще слабость еще с годика, может очень долго с ней играть, примерять.

О, это про нас! От обуви не оторвать, причем не важно большая или маленькая все будет примерять себе

Partajează acest post

Link spre post
Таська

и нам сюда:)

хотя я это воспринимаю как нормальное:)

правда иногда раздражает.....Только сделав порядок...вроде можно расслабиться, а тут слышу "Мама, я красивая!!!" и выбегает показаться - одетая в мой сарафан. Иду в комнату, а тааааам :girl_wacko: - из всей стопки она должна вытащить то, что пониже, отсюда и катастрофа - все на полу! И так со всем! И с одеждой, и с цацками, и с обувью! :girl_wacko:

п.с. за последние полтора часа переодела 3 пары штанишек!....ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!

Partajează acest post

Link spre post
dadutzaSyl

Voi aveti mici printese garofite,da la mine creste un adevarat mini-macho-men.Imi ia cufarul meu cu accesori si-si trinteste vreo 3 rinduri de margele in git si bratari cite incap pe mini si umbla prin casa,se uita in oglinda si spune "Tzeatzea"

Azi,cind i-am spus ca ne imbracam sa ne ducem la spital,primul lucru care l-a facut,a luat iar ladita cu accesorii si si le-a aterizat in git

A,da,si nu trece zi fara sa ia antiperspirantul si parfumul lui taica'sau (bine ca nu le ia pe ale mele) si se da pe burta (nu stiu de ce anume pe burtica).Daca il pierd din vedere pe citeva minute umple toata casa cu parfum ca tre sa deschid usile si ferestrele dupa aia

Partajează acest post

Link spre post
Alima

Моя дочуня где-то месяцев с 10 начала по шкафам с одёжой шнырять - и мои вещи вытаскивает и свои и давай их на себя цеплять, обматывать. Причем, я заметила, выбирает ткани гладкие на ощупь (там шелк, атлас и т.д.). Сейчас немного подросла и новая фишка появилась - полюбила заколочки и всякие штучки на голову - без конца их снимает и приносит мне чтоб снова на нее надела.

Сейчас у нас новая фишка

Как правило, когда надеваем на нее что-то красивое или новое, то в шутку восхищаемся "Какая красивая девочка!!!" Так вот, сейчас когда я ее одеваю во что-то, по ее мнению красивое (желательно яркое), красуется и говорит "какая!!!" Упасть не встать!!!

95bacb9acdd7t.jpg

Ну вот как-то так примерно!

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

У меня не девочка, но модник еще тот. Сам выбирает, что одеть, полчаса способен сидеть перед тумбой с обувью и подбирать, что обуть. Но это касается только его одежды, остальных одежда его не волнует и не трогает ее, но любит, если одет также как папа.

Partajează acest post

Link spre post
catiuncic

Puiul meu se iubeste tare, tare. Numai cum face ochisori, merge la dulapul sau si isi ia bratarile, mergelele, se piaptana si asteapta sa fie parfumata cind iese afara. Pe lucrurile mele nu pine mina, zice ca cu astea are voie doar mami, iar ea le are pe ale ei.

Partajează acest post

Link spre post
irenna

И у нас тоже самое, любит все новое, тут же бежит к зеркалу, крутится смотрится, говорит: "Ояяяя ка!" (Оля красивая). Или схватит кучу новых шмоток и таскается и ворохом вещей из комнаты в комнату, пока не надоест.

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Noi că avem deja o cuconiţă mare ... i-am luat ieri un set gel de duş+ parfum , 'I Love Minnie' (Admiranda). Doamne, cîtă fericire...şi ce miros !!! Sophie, se pune în faţa oglinzii, se piaptănă, cu cosmetică *jucării* simulează cum că s-ar machia, şi la final dă ultimul toc : SE PARFUMEAZĂ !!! Cred că nu e mult şi ne vom începe a bate de la oglindă...n-o să ştim care e prima :girl_impossible:

51L9balG%2BwL._SL500_AA300_.jpg

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Noi că avem deja o cuconiţă mare ... i-am luat ieri un set gel de duş+ parfum , 'I Love Minnie' (Admiranda).

super setul, si a mea ar fi incintata de asa ceva

Noi acum avem probleme, in casa s-a racit, refuza categoric pantalonii prin casa, doar strampi si fuste sau rochii :girl_impossible: . La gradinita la fel, cu mare greu si cu o palma la fund uneori imbraca pantaloni si doar daca ii plac, legginsi sau ceva slim. Ce-o sa fac cind o sa fie mai mare...

Partajează acest post

Link spre post
Ann

У нас такое же ЧП. Только у обоих детей. Старшая понятно девочка 3г, даже когда просто танцует дома бежит одевать красивое платье (новогодние) и в ванную комнату накраситься, вообщем стоит маме отвернуться, а она уже переодета и накрашена! А младшенький это вообще, ему 1г. я его когда одеваю он потом показывается всем кто есть рядом, прям крутиться поднимает ручки ходит кругами пока на него не обратят внимание! Вообщем модники растут!

Partajează acest post

Link spre post
marusy

у девочек это наверное в генах ))) мы уже тоже не расстаёмся с помадой и выбираем какие именно трусики мы сегодня надеваем )

Partajează acest post

Link spre post
olesenika

Мы хоть и маленьки,но модницы.Нам всего 14 мес.но любим красоваться перед зеркалом.Берёт мою расчёску и причёсываеться,шкатулку со всеми приколками перепобовала,одежду с сушки тащит и пытаеться одеть и любуеться,косметичку тоже стаскивает и делает вид что мажется кремом и кисточкой пудриться.То ли ещё будет....:))))

Editat de olesenika

Partajează acest post

Link spre post
Taria

Fetita mea cind era micuta cind deschidea cosmeticika mea nici nu rasufla asa de incintata era....

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

Мы очень любим мамины тряпочки,бусики,заколки их мы с мамы снимаем,но сами не хотим носить.И в одежде у нее появляются предпочтения.кофту не хочет надевать просит другую,или бодик другой.И это еще начало,что дальше будет?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum