alisa2010

Море - Затока, Пансионат "бриз"

Postări Recomandate

alisa2010

КТО ОТДЫХАЛ на море НА ЭТОМ пансиоате нашла много отзывом что идеальный для семейного отдыха с маленькими детьми.Раскажите кто отдыхал бронировали заранее,во сколько все обошлось как территория,что рядом находится мы хотим поехать летом в июле с маленьким ребенком 2.6 ей будет тогда.Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natali2

Честно, советую вам еще поискать базы для отдыха. Там одна территория чего стоит, топать и топать до моря. Про остальное уже писали не раз в другой теме.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Мы там 3 года назад были. Это вроде не сама Затока, а Каролино-Бугаз. Почти из самых отдаленных баз, но мы так и выбирали и не прогадали, пляж чистый и довольно тихо. И до пляжа не прям далеко, метров 200. Детская площадка очень спасала по вечерам. Еда нормальная, но не прямо шик. Магазинчики рядом есть, но вот до базара далекоооо.

В номере было чисто, хорошие кровати, тв, холодильник, вентилятор, туалет и душ.

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

Мы там 3 года назад были. Это вроде не сама Затока, а Каролино-Бугаз. Почти из самых отдаленных баз, но мы так и выбирали и не прогадали, пляж чистый и довольно тихо. И до пляжа не прям далеко, метров 200. Детская площадка очень спасала по вечерам. Еда нормальная, но не прямо шик. Магазинчики рядом есть, но вот до базара далекоооо.

В номере было чисто, хорошие кровати, тв, холодильник, вентилятор, туалет и душ.

В этом году даже новые горки на детской площадке установили.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

можно ссылку на пансионат?

и как там обстоят дела с комарами?

Partajează acest post

Link spre post
kim

А что в Затоке может быть без комаров? :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Простите, это с какой части базы 200 метров до пляжа?

Editat de Natali2

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

примерно от детской площадки, ну плюс минус, но не топать и топать как выше сказано, меня вообще это не смущало.

Плюсов больше было, мы помню остались довольны.

А что в Затоке может быть без комаров? :scratch_one-s_head:

а вы знаете, в тот год когда мы были, в августе, их что-то не очень слышно было, нас не кусали.

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

примерно от детской площадки, ну плюс минус, но не топать и топать как выше сказано, меня вообще это не смущало.

Плюсов больше было, мы помню остались довольны.

Я считаю не только дорогу от самой базы до моря, а и по базе, так что в объединении не так уж и мало получается. Кроме того, от гостиничного корпуса до моря идти мимо этого "озера" не очень нравилось. + от этого озерца еще и комарья вечером уйма, так что посидеть спокойно на веранде нельзя было. Повезло что несколько дней было сильно ветренных. Детская площадка действительно большая, номера нормальные, только убирать после предыдущих жильцов там не очень стремятся. Ну, каждому свое, мне хватило одного раза с лихвой.

Partajează acest post

Link spre post
Selena85

Salut....baza e buna....au o parcare mare....dar magazinele si piata intradevar sunt cam departe....noi anul trecut ne-am odihnit la baza "Сезон" e mai a in centru teritoriului....drept pe malul marii....foarte frumos....numarul noi l-am luat cel mare cu un pat dublu si unul de o persoana.....a fost super....piciul avea pe atunci 1 si 3 luni.....am ramas foarte multumiti...plaja e mare ....curata....apa la fel.....Carolina Bugaz intradevar imi pare ca e un loc de odihna super pentru familii cu copii....noi am hotarit anul acesta la fel sa mergem acolo.....

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

можно ссылку на пансионат?

и как там обстоят дела с комарами?

http://zatokabriz.com.ua/

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Ну, каждому свое, мне хватило одного раза с лихвой.

никто не спорит.

Нам озеро даже нравилось, уточки...

мы жили в корпусе который последний на фото, 2 этаж, первая дверь)))

перед заселением уборщица час убирала, наверное зависит от смены.

Я никого туда ехать не агитирую, просто рассказываю свой опыт.

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

Вот дорога до пляжа

864827be9801.jpg

ea00290f6649.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Вот дорога до пляжа

Спасибо за фото. вот и доказательство, что только от ворот базы до пляжа 200 метров, а по базе тоже еще идти. База сама тоже не маленькая, в этом есть свои плюсы, но и минусы тоже. Кроме того и сам пляж довольно широкий, благодаря чему всегда свободно, но это опять метры до моря по-песочку.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

ну вот мы у ворот жили , на 2 этаже, но если сама база хорошая, пройтись к морю лишние 100 м нам бы не составили труда ( ребенку тогда было 3), топал с удовольствием.

Кстати на базе есть в прокат машинки, велосипеды...

и нам даже дали номер с 3-я кроватями, хотя заплатили за 2, предоставили бесплатно ребенку. Хороший был администратор. Сейчас не знаю.

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

:poka1: а так хотелось чуда

чудо делаем сами - берем с собой фумигатор..

Хороший был администратор. Сейчас не знаю.

администратор - он же- директор и хозяин базы Хливненко Игорь Николаевич..сестра-хозяйка -Ольга Борисовна (она выдает белье, ключи от номеров, следит за тем чтоб девочки-работницы убирали номера в день выселения-заселения)...

Честно, советую вам еще поискать базы для отдыха. Там одна территория чего стоит, топать и топать до моря. Про остальное уже писали не раз в другой теме.

ну вот что точно, так эта база далеко не в списке худших баз курорта Каролино Бугаз-Затока..никто не присваивает ей статус ВИП условий, но за те деньги что она стоит - очень даже адекватно..

между прочим.. есть в Затоке базы где вааще нету горячей воды -никогда.. и туалеты общего пользования - хуже худшего что можно себе представить..

а вот на Бризе чувствуется все же "хозяйское" отношение :)-ну конечно оно в сочетании с экономией на всем..

кстати - у хозяина Бриза - ЧЕТВЕРО детей -и все лето они проводят НА БРИЗЕ...практически выросли на этой базе..

Натали, Те базы что Вы советуете поискать - они есть конечно -но и цена совсем другая..

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

Спасибо за фото. вот и доказательство, что только от ворот базы до пляжа 200 метров, а по базе тоже еще идти. База сама тоже не маленькая, в этом есть свои плюсы, но и минусы тоже. Кроме того и сам пляж довольно широкий, благодаря чему всегда свободно, но это опять метры до моря по-песочку.

:))) ну, это смотря в каком корпусе жить.....а если не хочется совсем далеко ходить, так это уже надо выбирать пансионат на берегу.

ну вот мы у ворот жили , на 2 этаже, но если сама база хорошая, пройтись к морю лишние 100 м нам бы не составили труда ( ребенку тогда было 3), топал с удовольствием.

полностью согласна с Амандой.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

комары они везде от них не спрячешься

чем дальше от лимана тем меньше комаров

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Девченки, а в чем разница между корпусами??? если ехать, то на какие засматриваться???? чтобы не жарко, чтобы не шумно и не на пересечении всех дорожек (т.к. ребенок еще спит днем), ну и чтобы не страшно, т.к. четырехлетний егоза на месте не сидит спокойно.

Буду благодарна за советы.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Девченки, а в чем разница между корпусами??? если ехать, то на какие засматриваться???? чтобы не жарко, чтобы не шумно и не на пересечении всех дорожек (т.к. ребенок еще спит днем), ну и чтобы не страшно, т.к. четырехлетний егоза на месте не сидит спокойно.

Буду благодарна за советы.

Значит берите на первом этаже.

Если бы я ехала туда, взяла бы со стороны столовой.

Мы жили прямо возле выхода к морю, ночью было немного шумно, где-то до часу-двух ночи. Та ведь много молодежи, все хотят развлечений. Ребенку и мужу не мешало, но вот я трудно засыпала.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Анета, спасибо.

а есть принципиальная разница между первым корпусом и вторым? еще вроде каменный есть.

Partajează acest post

Link spre post
Noela

девочки, вы меня извините в Затоках 30 лет назад отдыхала, слышала что цены высокие - но вы говорите что здесь хорошие цены - это как? если брать номер не в сезон т.е. июнь сентябрь скажем по 80 гривен и платить 40 за ребенка, 75 за питание - за ребенка наверное половину и 15 гривен стоянка то получается на 2-х взрослых и 1 ре - 400 гривен в сутки?!!! это дешево?

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

девочки, вы меня извините в Затоках 30 лет назад отдыхала, слышала что цены высокие - но вы говорите что здесь хорошие цены - это как? если брать номер не в сезон т.е. июнь сентябрь скажем по 80 гривен и платить 40 за ребенка, 75 за питание - за ребенка наверное половину и 15 гривен стоянка то получается на 2-х взрослых и 1 ре - 400 гривен в сутки?!!! это дешево?

ну сравните например с базой изумруд в затоке- номер-тока проживание 400-1000 гривен в сутки..а ведь есть еще базы гораздо дороже!

а в деревян домиках извините 150-160 гривен с едой на человечка!, но и без удобств...

так вот на этом общем фоне бриз посередине..

а скидок детям на питание в бризе нету..тока на проживание..

Editat de Paraskevka

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

то получается на 2-х взрослых и 1 ре - 400 гривен в сутки?!!! это дешево?

3 года назад правда нам в бризе с 2-х разовым питанием и дорогой-туда обратно обошлось в 300 $ 7 дней , и брали путевки в кишиневе и ехали на маршрутке ( очень быстро) прямо до базы и от туда нас и забрали

Сейчас не знаю в долларах сколько выходит?

Partajează acest post

Link spre post
Noela

ну сравните например с базой изумруд в затоке- номер-тока проживание 400-1000 гривен в сутки..а ведь есть еще базы гораздо дороже!

а в деревян домиках извините 150-160 гривен с едой на человечка!, но и без удобств...

так вот на этом общем фоне бриз посередине..

а скидок детям на питание в бризе нету..тока на проживание..

я конечно согласно что на фоне других дешевле...но... дану их.... Крым и Болгария дешевле ну или хотя бы на том же уровне - но все же не сравнить....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum