trec

Женская Хитрость, Женские Интриги

Postări Recomandate

trec

Скажем так... допустим я воспитывалась в теплице, так оно и было, меня воспитывали мои дедушка и бабушка - аристократы до мозга костей, я умею выигрывать в бридж, литературу, творчество, все, что вы знаете, но жила в закрытом социуме,оторванном от землицы, наверное, это чувствуется,боялись меня столкнуть с пролетариатом ( из рода князей, это четко в семье соблюдается). Мне постоянно интересно вот почему нельзя сказать что-то в лоб))) одним словом, очень интересны темы про женскую хитрость, сарафанное ралио и все такое. Честно скажу, я мыслю как унисекс. Мне это не дано. Многие могут рассказать про хитрость с мужьями( ой, как мне это надо), я чувствую, что не гибкая, поэтому открыла тему в анонимке. Но сама не стыжусь, такая, как есть.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator нехитрая

есть связь между аристократическим воспитанием и женской хитростью ?

Partajează acest post

Link spre post
trec

Конечно)))

Да, раскусили меня))) Это и была маленькая интрижка- провокация, я пошутила

но умные люди не повелись)))

Partajează acest post

Link spre post
trec

Мне даже нравится, что никто не повелся)))

На самом деле аристократы интриговали не меньше, а тема навеяна послевкусием фильма

9d7bed0d4e8d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Многие могут рассказать про хитрость с мужьями

я могу))))

Было мне 20 годков. Молодая и глупая (эт я щас в курсе, а тогда считала себя шибко вумной). Прислушивалась к мудрым советам со стороны, пыталась воплотить в жизнь. Через год развелась. =)))

Еще через годик снова вышла замуж , но уже не слушала никого, а только свое сердце. Так вот оно у меня с хитростью не дружит. Что вижу - то и пою) Никаких дворцовых интриг, женских уловок итд. Вот так и живем до сих пор.

Скучно наверно для кого-то)))

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

у меня одна хитрость - сначала похвали, а потом попроси - все будет исполнено!!! 5 лет в браке, а все еще действует...

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Где взять эту хитрость - для меня это не вопрос , а недосягаемые вершины . Пока осваиваю программу "минимум " - как заставить себя промолчать . А то у меня в делах семейных вечный крик справедливости , громко и эмоционально из глубины души " А в зоопарке тиграм мясо недокладывают !!! "

Видимо годам к 50-ти научусь молчать . После 60-ти начну хитрить .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Где взять эту хитрость - для меня это не вопрос , а недосягаемые вершины . Пока осваиваю программу "минимум " - как заставить себя промолчать . А то у меня в делах семейных вечный крик справедливости , громко и эмоционально из глубины души " А в зоопарке тиграм мясо недокладывают !!! "

Доктор, я вам прописываю отвар ромашки. Как только чувствуете желание погундеть, начинайте полоскать горло.

Partajează acest post

Link spre post
svetjuli

всегда все тайное становиться явным, любые интриги как правило раскрываются...

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

МНЕ КАЖЕТСЯ ХИТРОСТЬ И У МЕНИЕ ПЛЕСТИ ИНТРИГИ ЭТО ВРОЖДЕННОЕ

Partajează acest post

Link spre post
Aries

ха)) вот и я такая же была)) НО. я научилась говорить. Тихо, спокойно, без эмоций от которых срывает крышу)) А раньше.. ужОс просто))

Щас я точно знаю - чем громче крик, тем меньше шансов что тебя услышат и поймут.

Пы.Сы. А зачем учиться молчать?

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

ларис))_ я тоже так же))), а потом сидишь и думашь))_ а че тигры то молчали))???

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

ха)) вот и я такая же была)) НО. я научилась говорить. Тихо, спокойно, без эмоций от которых срывает крышу)) А раньше.. ужОс просто))

Щас я точно знаю - чем громче крик, тем меньше шансов что тебя услышат и поймут.

Патамуша иногда лучше жевать чем говорить.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Для собственного спокойствия и мира в семье . У меня частенько- " язык мой - враг мой. "

Не дураки эту фразу придумали .

Доктор, я вам прописываю отвар ромашки. Как только чувствуете желание погундеть, начинайте полоскать горло.

Попробую , но боюсь что не поможет .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Для собственного спокойствия и мира в семье . У меня частенько- " язык мой - враг мой. "

Не дураки эту фразу придумали .

Попробую , но боюсь что не поможет .

А че? Ты когда-нибудь пробовала говорить во время полоскания горла? У меня не получаецо)

Partajează acest post

Link spre post
larisa

А че? Ты когда-нибудь пробовала говорить во время полоскания горла? У меня не получаецо)

Не-а . Я пробовала до 10 считать , представляла себя любимую где-то на Мальдивах . Не помогает .

Partajează acest post

Link spre post
Aries

:xm_09: Насть, от этого попа растет))) Но тебе нас не понять))

ну а если серьезно, то да.. бывают моменты когда лучше промолчать.

У нас в семье "возбудитель спокойствия" я, а муж "усмиритель")) Но бывает и у него нет настроения. И вот именно в такие редкие минуты мне лучше жевать петрушку и не умничать =))) Иногда не получается. И тогда мы конструктивно ругаемся и разбегаемся спать по разным комнатам. А на утро аромат кофе нас мирит)))

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

ЛП - подписываюсь в круг тех, у кого ты любимый автор )

Валерия, а вот ты когда открывала тему, так мудро перехитрила себя, что аж все поддались и поплыли по заданному течению :girl_crazy: молодца :poka1: а на самом деле чего хотела узнать и про кого? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

ЛП - подписываюсь в круг тех, у кого ты любимый автор )

Валерия, а вот ты когда открывала тему, так мудро перехитрила себя, что аж все поддались и поплыли по заданному течению :girl_crazy: молодца :poka1: а на самом деле чего хотела узнать и про кого? :rolleyes:

Ну ты, Аня, еще учти, что трындеть, это . как говорится, не мешки таскать. Я тут много умных слов могу наговорить, а на практике все очень фигово получается. Говорю я много, прямо, и, честно сказать, громко и зычно и чаще всего потом, когда эмоции оставляют меня в покое, я понимаю, что нужно было прополоскать горло, пожевать укроп или помедитировать.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Настя, нет предела совершенству :girl_crazy: не путать, когда жевать, а когда выдать в лоб - таки реально )

зы продаю ГРАБЛИ! в отличном состоянии! лежат даром 13 пар, одни любимые оставила для музЭя :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

кто б меня научил не быть таким же ужОсом )))) а то как понесёт - фиг остановишь....

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Ну ты, Аня, еще учти, что трындеть, это . как говорится, не мешки таскать. Я тут много умных слов могу наговорить, а на практике все очень фигово получается. Говорю я много, прямо, и, честно сказать, громко и зычно и чаще всего потом, когда эмоции оставляют меня в покое, я понимаю, что нужно было прополоскать горло, пожевать укроп или помедитировать.

:sorry:

я сегодня с утра вела себя как *акашка. И не с мужем, а с дочкой((( Я проснулась почему -то без настроения. А Сашка как будто спецом, чтоб проверить мои нервы хотела все и сразу.. Вкучить рыбки, пакамить рыбки, дай сок, дай кашу, хочу гулять. И все это одновременно :shout: Я крикнула на нее.. Она с такой обидой в голосе заплакала, что сразу проснулись и прибежали к нам наши мужчины.. Эх.. Вот такая я бываю мамаша :sorry:

кто б меня научил не быть таким же ужОсом )))) а то как понесёт - фиг остановишь....

Наташ)))) ужОсом я была раньше когда орала как придурь))) Щас научилась разговаривать

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Наташ)))) ужОсом я была раньше когда орала как придурь))) Щас научилась разговаривать

А я тока учуся... ))

Partajează acest post

Link spre post
trec

Не, Аня, я посмотрела (в который раз фильм), но мне было скучно писать коммент про него, так как все его смотрели и по нескольку раз, тут я вспомнила тему про размер, который кто-то открыл от балды и она пошла))) и решила я пошалить))), но под влиянием фильма шалость получилась про интриги. Известно, что один и тот же предмет можно видеть по-разному, если рассмотреть его с разных сторон, естественно, разные и точки зрения. Яркий пример- кубик-рубик. Один уверена, что он синий, так как видит синюю сторону, другой, что желтый и так далее))) Так вот, если у меня есть желание пошалить, то я выбираю одну из самых спорных точек зрения и утверждаю, что она- моя, тогда у людей появляется желание доказать мне, что я неправа. Скука уходит. А если я хочу еще более интересное кино, то рисую на защитном жилете свою открытую грудь, то есть выдвигаю себя в мишени и смотрю, кто старается попасть и причины. (Чаще всего причина в том, что люди слабы и чтобы отомстить природе бьют еще более уязвимых, но это далеко не про всех. ) Моя четкая позиция по интригам: я не теряю на них время. На настоящие интриги имею в виду, а пошалить- всегда пожалуйста)))

Так что все гораздо прозаичнее, а фильм про Дартаньяна.

А я придумала афоризм: Лучше жевать, чем петь как Павел Турку и Колян из Дома 2

Partajează acest post

Link spre post
larisa

А если я хочу еще более интересное кино, то рисую на защитном жилете свою открытую грудь, то есть выдвигаю себя в мишени и смотрю, кто старается попасть и причины. (Чаще всего причина в том, что люди слабы и чтобы отомстить природе бьют еще более уязвимых, но это далеко не про всех. )

Валерия , ну и хитра же ты , однако ...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum