Lucky2011

Проверь Себя С Помощью Теста Aq

Postări Recomandate

Lucky2011

Может кому-нибудь интересно будет проверить себя на коэффициент аутичности...

http://www.acisrael.org/ruaqtest.php

Психолог Саймон Барон-Коган и его коллеги из Кембриджского центра по изучению аутизма разработали шкалу для определения признаков аутизма у взрослых, или коэффициент аутизма AQ. В первом серьезном опыте использования теста средняя оценка контрольной группы была 16.4. Восемьдесят процентов тех, у кого диагностирован аутизм или связанные с ним синдромы, получили результат 32 балла и выше. Тест не является средством диагностики, и многие из тех, кто получает 32 балла и выше, т.е. результат, подходящий под критерии легкого аутизма или синдрома Аспергера, отмечают отсутствие трудностей в повседневной жизни.

Вот мой:

"Результат теста: 9

Это не официальная диагностика!!! Но, видимо, у вас нет ничего общего с аутичным спектром…"

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

Результат теста: 10

Это не официальная диагностика!!! Но, видимо, у вас нет ничего общего с аутичным спектром…

Partajează acest post

Link spre post
dalas

Результат теста: 16

Это не официальная диагностика!!! Но, видимо, у вас нет ничего общего с аутичным спектром…

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

Результат теста: 25

Partajează acest post

Link spre post
Vikki

Результат теста: 17

Editat de Vikki

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Результат теста: 15

и что это значит???

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Результат теста: 24

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

и что это значит???

Все нормально! В начале теста есть описание

вот я,так близка...но думаю от того.что общения мало в последнее время.Ничего весна,лето - будем с дочей чаще выходить в люди.

Editat de Чуча

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

и что это значит???

Значит, что во-первых, Вы экстраверт, во-вторых, за Вами не замечено погружения в мир личных переживаний с ослаблением или потерей контакта с действительностью, утратой интереса к реальности, отсутствием стремления к общению с окружающими людьми, скудностью эмоциональных проявлений...

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

ух ты))спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

Результат удивил... :scratch_one-s_head:

Результат теста: 39

Это не официальная диагностика!!! Но, видимо, у вас есть несколько аутичных черт…

Пошла копаться в себе..

Editat de NatuS

Partajează acest post

Link spre post
Coccinella

Результат теста: 13

Partajează acest post

Link spre post
AStela

Результат теста: 21

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Результат теста: 32

Это не официальная диагностика!!! Но, видимо, у вас есть несколько аутичных черт…

Пошла копаться в себе..

+1:)

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Результат удивил... :scratch_one-s_head:

Пошла копаться в себе..

А мне кажется, что как раз не стоит сейчас идти копаться в себе, а наоборот пойти пообщаться с друзьями (хотя бы по скайпу) или с кем угодно.

Partajează acest post

Link spre post
Вика

Результат теста: 33

ууу как все запущенно))

Partajează acest post

Link spre post
nadiamocan

Тест очень интересный. Полностью согласна с Иришей, что девушке с результатом 32 балла лучше сделать акцент на общение, а не на копании в себе.

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

мне кажется на какие то вопросы,люди сомневаясь отвечают,возможно после каких либо споров и ссор.Естественно меняется мнение на многое.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Результат теста: 12

Desi imi parea ca va fi o cifra mai mare...

Editat de Fericire

Partajează acest post

Link spre post
РИША

а у меня 21...

и что это значит.. чет я не врубаюсь..

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у меня 15

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Результат теста: 4

Я согласна с результатом теста))

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

У меня тоже 15)

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

а у меня 21...

Значит, что у Вас не наблюдается фиксации на внутренних переживаниях, ухода в себя, отгороженности от внешнего мира, потери эмоционального контакта с окружающими.

У вас всё хорошо! :)

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

а у меня 21...

Dupa cate am inteles eu, daca cifra depaseste de 32 si sus, asta poate presupune ca persoana are trasaturi foarte usoare de autism, ceea ce nu-l face sa aiba probleme in viata si sa comunice cu altii. Mie mi se pare ca ei un pic au exagerat cu "autismul". Cred ca ar fi fost mai bine sa fie divizat: "Extrovert"-"Introvert".

Eu in multe cazuri ma simt mai introverta, de asta si m-a mirat ca am acumulat doar 12 puncte...

Cei care au acumulat 32-33 de puncte, nu va intristati, cred ca ati ales ca va place sa faceti lucru migalos sau ceva de acest gen care a si fost un punct forte sa va determine sa luati atatea puncte.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum