unikorn

Поговорим О Скорпионах.

Postări Recomandate

unikorn

Интересно отметить следующую астрологическую закономерность: когда кто-то в семье умирает, то в течение этого или следующего года там рождается Скорпион, и наоборот: рождение Скорпиона влечет за собой смерть кого-либо из близких.

взято с http://www.deol.ru/culture/astrolog/magazin/scorp.htm

много раз читая свой гороскоп натыкаюсь на эту фразу и она не даёт мне покоя,потому что в моей семье умерла прабабушка когда я родилась и ещё знаю кучу знакомых скорпиошек у кого в семье или за год до их рождения или после кто то умирал? перелопатила кучу форумов и нашла такое обьяснение что скорпион очень сильный знак и для его рождения нужна энергия которая и высвобождается когда уходит другой человек и наоборот если умирает скорпион то выделяется слишком много энергии и рождается новая жизнь.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

Инна, не знаю совпадение или нет, но после рождения дочки - моя мама умерла через 3 месяца. Ева - копия бабушки.

у сестры родилась дочка скорпион. тьфу тьфу никто не умер. племяшке уже 1.4 года

но то, что скорпион - сильный знак, не сомневаюсь ни секунды.

а женщины еще и жалом умеют пользоваться очень искусно ))

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

а племяшка твоя, до её рождения никто не умирал из близких в семье?

Иногда это жало хочется выкинуть блин,но оно ж накрепко пришито!

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Когда родился мой брат, умер кто-то из родственников с папиной стороны.

А мама родилась спустя какое-то время после смерти её бабушки(т.е. матери мамы)

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а племяшка твоя, до её рождения никто не умирал из близких в семье?

Иногда это жало хочется выкинуть блин,но оно ж накрепко пришито!

умирала бабушка. но ооочень давно. лет 6 назад. так что никак нельзя связать с этим.

ну знаешь )) в наше время оно полезно ))

я рада, что дочь - скорпион.. ну, конечно, Если опустить плохие свзяи со смертью..

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Инна, не знаю совпадение или нет, но после рождения дочки - моя мама умерла через 3 месяца. Ева - копия бабушки.

у сестры родилась дочка скорпион. тьфу тьфу никто не умер. племяшке уже 1.4 года

но то, что скорпион - сильный знак, не сомневаюсь ни секунды.

а женщины еще и жалом умеют пользоваться очень искусно ))

мама моя скорпион.. непростой знак сильный да . хороший друг . жалом пользуется так что ойойой . часто несчастливы в любви.. насчет смерти никто вроде не умирал когда мама родилась

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

У меня тоже так, перед моим рождением за год умерла прабабушка.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Мы с мужем - скорпионы . Никто в семье до или после нашего рождения не умирал . Лучшая подруга и ее сын - оба скорпионы . Та же история - никаких смертей не было , слава Богу .

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Перед смертью дедушки родился в семье Телец, перед и после смерти бабушки родились Телец, и два Льва. У дв. сестры после рождения Стрельца умер отец, перед смертью другого деда родилась Дева.

Вывод: если хотеть найти закономерность она найдется.

В нашей семье большинство смертей рядом с днем рождения члена семьи (дедушки не стало 27 августа, у тети день рождения 28 августа; бабушки не стало 12 мая через пару дней день рождения ее сына /дяди/; моя мама рождена 12 октября 13 не стало мужа ее сестры; дв. брат рожден 4 мая в этот же день не стало его тети).

А когда родилась я. Ушел из жизни Мао Дзе Дун ))))) китайский диктатор.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Наша Скорпиончик вроде не повлекла ничьей смерти...

Partajează acest post

Link spre post
didi

Все мы смертны к сожалению. У всех есть бабушки, дедушки, мамы, папы , сестра, братья. Кто то здоров, кто то болен, кто то стар, кто то всегда рождается а кто то умирает ,се ля ви ...

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Мы с мужем - скорпионы . Никто в семье до или после нашего рождения не умирал . Лучшая подруга и ее сын - оба скорпионы . Та же история - никаких смертей не было , слава Богу .

То же самое про себя могу сказать.

А кто простой знак? А разве мало других сильных знаков?

И вообще, все все эти гороскопы про сильных, непростых и роковых женщин, мне кажется, это такая самолесть :))) Мне тоже было приятно в гороскопы верить в юном возрасте. :)))

Editat de Читательница

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

умирала бабушка. но ооочень давно. лет 6 назад. так что никак нельзя связать с этим.

ну знаешь )) в наше время оно полезно ))

я рада, что дочь - скорпион.. ну, конечно, Если опустить плохие свзяи со смертью..

А ваша дочь разве Скорпион?Скорпионы с 24 октября...

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

А кто простой знак? А разве мало других сильных знаков?

И вообще, все все эти гороскопы про сильных, непростых и роковых женщин, мне кажется, это такая самолесть :))) Мне тоже было приятно в гороскопы верить в юном возрасте. :)))

Нет простых знаков,есть просто у всех отличительные какие то доминирующие особенности,и раз про скорпионов самолесть то все астрологи значит женщины скорпионы)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Нет простых знаков,есть просто у всех отличительные какие то доминирующие особенности,и раз про скорпионов самолесть то все астрологи значит женщины скорпионы)

:) и львицы (астрологи в мысле).

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

:) и львицы (астрологи в мысле).

Согласна) и если скорпионы любят себя втихоря,то львы трубят об этом на весь мир)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Согласна) и если скорпионы любят себя втихоря,то львы трубят об этом на весь мир)

Аха; но любят себя все, овны любят себя за упертость и прямолинейность, тельцы и девы любят себя, но ждут чтоб это им сказали окружающие; весы любят себя, но ждут чтоб это им сказали знакомые мужчины и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

А ваша дочь разве Скорпион?Скорпионы с 24 октября...

в разных источних - по разному.

Partajează acest post

Link spre post
AStela

sotul meu si mama sint scorpioni , n-am cuvinte ce caractere au , eu cite odata chiar le zic , ca deja nu mai am puteri sa-i rabd :hysteric::mega_shok: , :dash1: dar eu sint leu din talpa , :angel::girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

тоже знаю эту примету..

у знакомых скорпионов не знаю, если кто-то умирал..

а я вот недавно опять вспомнила эту примету.. у мужа бабушка недавно умерла.. а она так хотела правнуков, безумно ждала(((((( и я вот надеюсь, может скоро мы станем родителями.. и как раз получился бы примерно скорпион...

но видимо уже не успеем на скорпиона...

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Моя дочь-скорпион( родилась 17 ноября в 38 недель) . за 2 недели до ее рождения умер дедушка моего мужа.

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

девочки, я про рождение и скорпионов и раньше слышала, но даваите будем справедливы:

многие из вас написали, что до или после умерли бабуши-дедушки- пробабушки... А это возраст, все-таки...

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

Я родила дочку-скорпиошку через год после смерти моего отца, тоже скорпиона. Мой отец родился через 6 месяцев после смерти его отца.

Partajează acest post

Link spre post
lina

La mine viata e inconjurata doar de scorpioni))) degraba devin si eu)))

Partajează acest post

Link spre post
nisha

девочки, я про рождение и скорпионов и раньше слышала, но даваите будем справедливы:

многие из вас написали, что до или после умерли бабуши-дедушки- пробабушки... А это возраст, все-таки...

а у нас 2 смерти были смое стороны и мужа

причем до этого не умирал вообще никто

у мужа дедушка 90 слишним лет,у меня бабушка аналогичного возраста,все живы-здоровы хоть и стары

с моей стороны умерла бабушкина сестра примерно за месяц и у мужа бабушка да,возраст,но далеко не 90 лет

она была деревенская и до последнего ни на что не жаловалась,живчиком еще тем была

и угасла вмомент,причем своим подружкам кто приходил ее "проводить",пересидеть ночь говорила что еще рано,идите домой,я умру тогда-то и действительно,умерла в самоназначенный день

да,вот еще после умер мой дядя,не сразу,но через какое-то время

молодой,жить бы еще да жить...

тоже внезапно свалилось на него болячка еще и странная весьма

совпадение нет но вот как-то так

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum