Postări Recomandate

SashkaRomashka

Уже достаточно времени слышу о том что появились чудо тампоны, китайского произведения, которые основаны на лечебных травах. Как я слышала у тех кто ими пользовались и то что я читала на других форумах они лечат все, даже бесплодие. Столько позитивных отзывов, симптомы их действия правда немного болезненные. Я читала что лечится желательно хотяб несколько курсов, один который состоит из 6 мелких тампончиков. Я воспользовалась лишь одним так как сразу пошло кровотечение, понятно что результата я не почувствовала, может кто поделится опытом? может кто принимал такие свечи? то что вышло из меня, меня просто шокировало, так как они имеют свойства вытягивать все плохое.

ссылка ниже информационная по поводу данных тампонов

http://www.www-beaut...e_tampony/0-153

и фото, у нас правда упаковка немного другая

2vaginalnyietamponyicle.jpg

Editat de SashkaRomashka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
acta

Я тоже много слышала про эти тампоны, но сама ими не пользовалась. Моя подруга ими лечила миому, вроде все хорошо, во всяком случае хуже не стало. Я заказала себе именно такие, как на картинке, вот жду посылку.

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

Посижу и я послушаю, вот тоже нашла как на картинке вот сайт где можно почитать. Анжела а вы где заказывали и по чем???

http://www.clean-point.com/info_about.html

Partajează acest post

Link spre post
SashkaRomashka

Посижу и я послушаю, вот тоже нашла как на картинке вот сайт где можно почитать. Анжела а вы где заказывали и по чем???

http://www.clean-poi...info_about.html

у нас продают по 150 лей штучка, заказывать с россии примерно так же стоят, на украине вроде как дешевле

Я тоже много слышала про эти тампоны, но сама ими не пользовалась. Моя подруга ими лечила миому, вроде все хорошо, во всяком случае хуже не стало. Я заказала себе именно такие, как на картинке, вот жду посылку.

я вот читала что они и не такие болячки лечат, просто читать где-то на сайте это одно, рада что подруга вылечилась, я второй тампон использую позже, жду момента, потом еще буду, мне вылечить мою болячку надо 32 штучки, не больше 3 в месяц, лечится годами короче, вот и думаю стоит нет))

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

Я нашла по 300 лей - 6 штук именно такие как на картинте на 999.md

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

а я вообще читала что вся та гадость которая выходит ОТТУДА после удаления тампона это не что иное как разбухшие вещества из самого тампона.....

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

Ну чем пить годами антибиотики и губить дальше свое здоровье думою стоит хоть попробовать. А что там выходит и от куда это я не вкурсе. Много отзывов читала что всетаки помогают. А правда ли это я не знаю.

Editat de Natashika

Partajează acest post

Link spre post
didi

Пользовалась, мама подарила. Мне кажется это эффект плацебо и не больше. Ничего оно не лечит и на самом деле то что выходит, это действие самого тампона на естествинные выделения у женщин

Partajează acest post

Link spre post
SashkaRomashka

а я вообще читала что вся та гадость которая выходит ОТТУДА после удаления тампона это не что иное как разбухшие вещества из самого тампона.....

у меня тампон вышел целый, и на нем, на ниточке, кусочек чего то размером в 5 см(( разве он так может набухнуть

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

не знаю, там женщины описывали что у них там кучи всего выходило и кусками и слизью в ванну....

Partajează acest post

Link spre post
mumushika

in Moldova unde se vind inafara de 999.md?

Partajează acest post

Link spre post
Iluzia

Всем привет!

Могу рассказать про свой опыт лечения этими тампонами. Заранее скьюзи за подробности, но мы здесь вроде все девочки. :girl_wacko:

В 2009 году угораздило меня поехать на озеро Гидигич позагарать. Я против купаний в наших водоемах но жара взяла своё и думала что ничё не будет если намочусь на 5 мин.... Ага, не тут-то было! Как через неделю после купания начались зуд, выделения и неприятный запах что я уже не знала куда карабкаться! :shout: (была с одной девчонкой и у неё те же симптомы) Скажу честно, лечилась я, но ничего не помогало, разве что зуд спал чуть. И так, за 5 мин купания, я поплатилась годом нервов.

Есть у меня одна знакомая, она врач инфекционист уже 30 лет. Сказав е

Partajează acest post

Link spre post
Iluzia

Всем привет!

Могу рассказать про свой опыт лечения этими тампонами. Заранее скьюзи за подробности, но мы здесь вроде все девочки. :girl_wacko:

В 2009 году угораздило меня поехать на озеро Гидигич позагорать. Я против купаний в наших водоемах но жара взяла своё и думала что ничё не будет если намочусь на 5 мин.... Ага, не тут-то было! Как через неделю после купания начались зуд, выделения и неприятный запах что я уже не знала куда карабкаться! :shout: (была с одной девчонкой и у неё те же симптомы) Скажу честно, лечилась я, но ничего не помогало, разве что зуд спал чуть. И так, за 5 мин купания, я поплатилась годом нервов.

Есть у меня одна знакомая, она врач инфекционист уже 30 лет. Сказав ей про свою проблему она мне сразу посоветовала тампоны от Бьютифул Лайф, расказала про случаи у нас в Кишиневе как женщины избавлялись от миомы, беременели после многолетних неудачных попыток. Честно, я была очень скептична, но перерыв весь нет все-таки согласилась купить, тем более что они из трав и я устала от напрасных лечений.

Купила 6 шт. по 10$/шт. Как я выяснила, сейчас очень много подделок и мне объяснили как определить оригинал. После этого курса, девчат, блин я не могла нарадоваться. Всё пришло в норму! У меня такое выходило :girl_impossible: no comment!

Лето, 2011. Из-за сильнейших стрессов у меня нарушилась флора. Опять антибиотики, свечи, таблетки ноль эффекта. Решила я опять купить тампоны. Т.к. в Китае у меня есть друг спросила у него если он знает про эти тампоны. Сказал что у них многие женщины ими пользуются и меня привлекла цена (3$/шт.). Заказала себе. Ага, дули! Сразу как получила, поняла что подделка, но решила рискнуть. Но увы, эффекта никакого. :sorry:

Извините что так много написала...но может кому-то пригодится мой опыт.

П. С. Модераторы, удалите пожалуйста предыдущие сообщение. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Ну тогда уже и нам расскажите, как отличить подделку от оригинала

Partajează acest post

Link spre post
Iluzia

Пока нашла в гугле фотку с оригиналом... :scratch_one-s_head:

Это оригинал.

Тампон должен находится в вакууме и никак не должен быть воздух, он не должен перемещаться в пакетике.

У него должен быть знак GMP (на фотке это кружочек серебристого цвета, прям около даты срока годности).

299e9ddde7f8.jpg

А это мой из Китая. Сорри за качество, фоткала вебкой. Видно что там тампон в "свободном плавании" и нет даже намека на знак :(

344852951e75.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Alima

Я бы никогда не рискнула что-то подобное в себя запихивать. Бог знает, из чего и из каких трав они сделаны. Травами тоже можно так себе микрофлору испоганить...

Partajează acest post

Link spre post
SashkaRomashka

ОПА!! у меня такие подделка?

93598453.jpg

написано на русском тампоны вагинальные, пару иероглифоф и все, сзади инструкция тоже на русском

Partajează acest post

Link spre post
SashkaRomashka

а на 999 тампоны CLEAN POINT и только такие, тоже подделка?

Partajează acest post

Link spre post
Iluzia

Девочки, мое мнение что у них должен быть знак GMP (вот что нашла: "стандарт GMP отражает целостный подход и регулирует и оценивает собственно параметры производства и лабораторной проверки"). Он, кажется, был введен в 2010 году.

Сейчас очень много подделок. Продавцам выгодно заказывать с китая десятками штук по 2-3 доллара и продавать здесь по 8-12 долларов.

Если бы мне опять предложили купить, то я бы не раздумывая выбрала БЛ, но увы я не знаю где у них сейчас находится офис.

Берегите себя!

Partajează acest post

Link spre post
LettaLaufer

Существует вообще 4 вида этих тампонов. Если вы заметили то на картинке в 1 посте написанно Clean Point, это один вид. Остальные 3 вида это Beautiful Life. Судя по словам из лаборатории, каждый из них имеет свое предназначание. Два вида стерильны (это те что в вакууме, они сильнее), вторые два они послабее и больше подходят для девушек (кто еще не рожал). Действительно существуют подделки, но подделку вы не вычислите тем что есть на ней знак GMP или нет. Clean Point и Beautiful Life это один производитель, но Beautiful Life это продукция под заказ для одноименной сетевой компании.

8-12 долларов это продают сетевики. У них достаточно большая наценка из-за структур.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Fetelor, aceste produse au vreun certificat de calitate? Mai ales la noi?

Editat de olya

Partajează acest post

Link spre post
LettaLaufer

Fetelor, aceste produse au vreun certificat de calitate? Mai ales la noi?

да, конечно

Partajează acest post

Link spre post
annaVtanke

у нас такие точно тампоны как и бьютифул лайф продает компния миллдом,тоже вакуумные,гдето в центре у них офис,как я поняла это один и тот же производитель только для разных компаний разные названия,я вот взяла 3 штучки на пробу посмотрим что получится=) одна штучка у них стоит в районе 70-75 лей,но по картнке они точно такие же как и бьютифул лайф,эдентичная упаковка...

девочки мне тоже очень бы хотелось узнать ваше мнение и отзывы об этих тампонах,ато я вот тоже долго лечусь и никак не вылечусь,уже сил нет,и столько денег зря потрачано=(

p.s а и ещё я много читала разных форумов о них,и пишут что они вроде как слизистую выжигают...это правда?как по оущениям после использования?

Editat de annaVtanke

Partajează acest post

Link spre post
smaura77

Я пользовалась этими тампонами очень довольна .....

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

Si eu am folosit tampoane de astea. Trebuia sa ard erozia, ba chiar am facut un tratament la medic de pregatire pentru a arde erozia si deoarece trebuia sa merg la mare ne-am inteles cu medicul ca o va arde atunci cind revin de la mare (vara trecuta). Tot atunci luindu-ma de vorba cu soacra despre asta ea mi-a spus ca nu trebuie de ars erozia ci sa incerc asa tampoane. Nu prea credeam, ba chiar la inceput nu ma simteam prea comfortabil, dar zic da sa incerc. Am folosit mai multe luni. Recent am fost la medic si mi s-a spus ca nu am erozie. Sunt multumita.

Editat de licka_m

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum