Vizitator сelitelnica.ru

Целительницы, Гадалки, Ясновидящие

Postări Recomandate

Vizitator сelitelnica.ru

Пример объявления

Я пришла в этот мир, чтобы помогать людям! Создатель одарил меня непоколебимой верой в его силы! Благодаря этому я могу видеть суть вещей, видеть корень зла, причины неудач и сглаз! Я помогаю тем, кто верит в Господа и его могущество! Он всемогущ, он исцеляет недуги, восстанавливает семьи, защищает от врагов, возвращает заблудших, делает Вас богатыми и счастливыми!

Вы верите в такое?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Diana

Religia nu ne permite sa credem in ghicitoare, e pacat. Macar nu lua numele Domnului in deridere.

Partajează acest post

Link spre post
ira
Мои знакомые хотят обратиться к гадалки.Посоветуйте хорошую, пожалуйста . И за одно расскожите верите вы в это или нет .Я например слышала что это грех.И вообще я их очень боюсь.

Мне кажется, что любой человек, идя к гадалке, сам себя на что-то настраивает. А когда она предсказывает ему будущее, то сам себе дает установку на его исполнение, и не важно что там будет, хорошее или плохое, главное, что установка уже дана. А вообще посмотри темку Credeti in Ghicit, там я рассказала свою история про гадалок.

Partajează acest post

Link spre post
malivina

А я скептически к этому отношусь. Так много шарлатанов. Любой Маклер открой, там каждый третий гадает по руке, снимает порчу и привораживает любимого. Даж и не знаю кому "верить"?

Partajează acest post

Link spre post
vika4ka
А я скептически к этому отношусь. Так много шарлатанов. Любой Маклер открой, там каждый третий гадает по руке, снимает порчу и привораживает любимого. Даж и не знаю кому "верить"?

o daa! Si nu numai Maklerul, in genere toate ziarele, in toata presa sunt raspandite anunturi de acest fel! Unii dau anunturi mai mari, mai lungi, si parca-ti pare ca "poate e adevarat, nu e sarlatan", dar ne inselam cu totii! Numai sarlatani si nesimtiti care vor sa stoarca banii de la oameni! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
natali_r

А я верю в это. Сестра моей бабушки лечила женщин которые не могли завсти ребенка у нее очень много крестников.Еще она очень хорошо смотрела на картах. А в Кишиневе знакомая совершенно случайно познакомилась с одной женщиной тетей Надей. Я не знаю как но совершенно незнакомому человеку она говорила то что ни откуда узнать не могла. Даже иногородним, которые знали только ее телефон она говорила очень много. За 8 лет на мне и моих знакомых она ни разу не ошиблась. Но сейчас она не в Молдавии, у нее случилось очень большое горе ( непонятно от какой болезни умер сын).

А по поводу обьявлении в газетах скажу одно , человек который действительно этим занимается ( есть сила и знания передаются из поколения в поколение) не станет себя рекламировать, никто из таких людей никогда не дает гарантию. И если человек приходит ради прикола, то карты чувствуют это и мастер не может прочитать что говорят карты, потому что они зарываются.

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Шарлатанов очень много. Знаю многих людей, которые кучу денег отдали вот таким псевдо-оракулам. А у меня был такой случай: Перед свадьбой мне сделали операцию по гинекологии, и спустя пол года после свадьбы врачи сошлись во мнении, что детей у меня быть не может... Тогда моя подружка повела меня к своей родственнице бабке-ведунье. Та сказала мне про порчу ( я подумала - деньги вытягивает) потом сказала кто и каким образом это сделал. Долго снимала ее, потом сказала: "Ребенка родишь, а муж умрёт!", просила, чтобы я мужа привела во избежание беды. Денег не взяла - только продукты и лекарства ( и то не просила, я сама принесла). Муж хохотал долго и не пошел к ней. Через год я родила дочь, а еще через 4 месяца погиб муж.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Z09a

Спасибо. Но это давно было, я уже спокойно могу говорить об этом.

И не верь после этого :friends: А Вы не можете сказать адрес или телефон этой бабки? У меня тяжелая ситуация в жизни,может она сможет мне подсказать :rolleyes: А она на картах или ясновидящая? Лишь бы к кому нет желания идти.....Спасибо ...

Partajează acest post

Link spre post
taina27

И не верь после этого smile.gif А Вы не можете сказать адрес или телефон этой бабки? У меня тяжелая ситуация в жизни,может она сможет мне подсказать :rolleyes: А она на картах или ясновидящая? Лишь бы к кому нет желания идти.....Спасибо ...

Очень сожалею, но не могу Вам помочь. Эта гадалка (она и на картах и так видела всё) умерла несколько лет назад. Я и сама бы к ней сходила. Она чувствовала, что скоро умрет, хотела мне передать часть своих умений, но я очень несерьезно к этому отнеслась smile.gif

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

как то случайно я попала к гадалке(подружка потащила),она не совсем гадалка(болезни видит и лечит),так как только я дала ей руку,она сразу спросила :где твои муж?я сказала:я не замужем.она сказала,что ты давно должна была быть за мужем,на тебе порча.на тот момент я со свойм мужем долго встречалась,собирали

сь пожениться,но все я оттягивала(постоянно были причины).короче сказала как порчу снять,что делать,когда порча будет сниматься ,приснится та,кто ее сделал.вообщем я сделала так ,как она сказала(почему то поверила ей сразу)и действительно приснилась та ,кто могла это сделать :blush: (на нее я и думала).вообщем,не знаю помогло это или нет,но через 1.5 года я вышла замуж :angry: .как то за муж не очень рвалась,но мой ребенок решил это по своему..... :angry::val18:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

большой я скептик в этом вопросе!!! хотя в жизни слышала много предсказаных историикоторые стали явью , и очень меня впечатлил этот проект на ТНТ битва экстрасенсов- думаю что есть люди у которых есть этот дар - но их очень мало, а остальные 99% шарлатаны!!

Partajează acest post

Link spre post
ira

А вы получаете газету Город? Посмотрите сколько там потомственных ясновидящих развелось. Ужас прям какой-то. Все резко в себе дар открыли. Хотя встречались и мне женщины, которые действительно обладали даром предвидения, и все, что они говорили, сбылось в течение двух трех лет. Мы с моей мамой не перестовали этому удивляться.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Судьбу сам себе человек строит.

Лучше пойдите в церковь и помолитесь. Зачем зависеть и програмироваться тем что сказала вам гадалка.

Partajează acest post

Link spre post
antalia

не верю я этим шарлатаном, они же такие тонкие психологи, знают как и куда надавить, не заметишь как сам ему все о себе и разложишь, а он все за тобой повторит + приукрасить и как любой обычный человек прикинет результат , так еще и бабка за это люди глупые платят, БРЕДЯТИНА!!!!!!!!

Не ходила и не пойду и вам автор, не советую, только денежки из семейного бюджета отнесете шарлотанам.

таким же образом можно поговорить с близкой подругой, мамой, или со священником--это вообще наилучший вариант, т.к это человек нейтральный и среди них есть даже очень мудрые люди, истенные, и они всегда готовы прийти вам на помощь.

Partajează acest post

Link spre post
ленок

Благодарю за советы и мнения. С уважением отношусь к различным точкам зрения. Но все таки хотелось бы получить конкретный случай, рекомендации общения. Согластна с тем что большинство из них выспрашивают и по итогам полученной информации делают прогноз. Но есть, их очень мало, но они есть те люди которым дано видеть жизни других.

Partajează acest post

Link spre post
antalia

где то уже была подобная тема, во нашла прочитай это, там много об этом девочки спорят и рассказывают, может найдешь помощь там. вижу даже есть родственники гадалок на форуме, удачи!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
ira

Раскажу свой опыт, он довольно интересный. Правда подтверждений пока не было, рановато еще. Так вот, есть, если еще жива конечно же, у нас вод Кишиневом, в селе Колоница бабушка Мария. Поехала я к ней, так как слышала много хороших отзывов, поехала не для себя, для мамы, так как она очень болела, но бабушка Мария говорит мне: что ты зря ехала, давай и тебе погадаю. Погадала, и сказала, все как было, ну и на будущее прогноз дала, рассказывать я его не буду, так как в этом случае буду суеверной. Через месяца два мне пришлось поехать к ней, так как показывала знакомым дорогу, так она опять мне погадала и сказала то же самое, что говорила в первый раз. Потом через какое время наш знакомый захотел к ней поехать и попросил показать дорогу, мы с мужем поехали с ним, так я мужу сказала: зайди ты к ней и посмотри что она тебе скажет, он пошел, приходит и смеется, а оказалось, что на будущее наше с ним она тоже самое ему сказала, что и мне. И что вы думаете, мы не знали, но там еще и наша свекровь побывала и возила туда нашу совместную фотку, приехала и говорит: вот была я у гадалки, спрашивала за вас, знаете что сказала? И рассказа тоже, что бабушка Мария нам с мужем говорила. Вот и не верь им после этого.

Еще мне довелось побывать у знаменитой сибирской целительницы в Новосибирске, так вот как она сказала, так и получилось. Сказала она плохое. Мама моя тогда болела раком, целительница сказала, что жить ей не долго осталось, примерно месяца два, так и вышло, через полтора месяца мамы не стало.

Partajează acest post

Link spre post
antalia

Раскажу свой опыт, он довольно интересный. Правда подтверждений пока не было, рановато еще. Так вот, есть, если еще жива конечно же, у нас вод Кишиневом, в селе Колоница бабушка Мария.

мдяяяяяяяяяяя.......
живет эта бабушка не в Колонице. а в Максимовке, соседи мы.старая совсем бабушка, не принимает уже.В молодости очень активная была, бизнес такой воротила, еще ни одного ребенка с ДЦП не видела чтоб на ноги поставила--а за то бабки рубила на калеках, а мамаши как мотыльки с последней надеждою к ней летели--жалко мне тех людей.И так она лечила моего брата с ДЦП держит чашку с водой холодной над головой и туда свинец горячий наливала, понятное дело шипеть будет---а она вот выходят из тебя злые духи, бредятина.фокусница. angry.gif
свекровь моя тоже, что не срачка так бегом до бабы Марии, карты кинуть, только ничего бесследно не проходит, за все эти грехи дети расплачиваются,нет жизни у ее дочери, первый муж --не сложилось,второй-придурок, дети не получаются, семья-не семья,в автокатастрофе чуть не убилась......и сама тоже верит во всю хрень бабок.
и причем ходила свекровь с моей и мужа фоткой. наговорила :xm_17:angry.gifangry.gif:xm_10: что детей не будет, что разбежимся через год , дележка будет до трусов, что я его обчищу и без квартиры оставлю. Узнала я об этом после того как дочь родилась, спустя года--и очень злилась :xm_01: ---и попросила раз и на всегда чтоб больше и мысль не возникала такая.

Подруга, пусть простит меня, тоже дура, стукнуло ей в голову сходить к не, ну повели , показали где это, нагадала ей бабка ужас при ужас ждет ее с мужем, мол разводись, бросай его, не нужен он тебе--не твоя судьба он. эта как дурында ей поверила, приехала в Кишинев все документы подготовила и прямиком в суд--т.к сын у них есть 12летний. мужу ни слова не сказала. когда пришла повестка из суда муж в шоке---мол чё случилось, а узнал обо всем прям на суде что разводятся они........и просил и умолял и в ногах валялся....
короче развелись,и с чем она осталась, ...мужа нет, дома нет, семьи нет, ребенок без отца растет....даже работу потеряла... за то теперь бегает снимает почасовую квартиру чтоб хоть на часок быть рядом с ним....че бабка не предсказала,а????????????
мой муж благоверный, в начале тоже верил во все такое,жили худо, но я выбила у него это дело, и стали мы жить лучше, в достатке, детки, семья.и живем уже приличное количество лет с благословением господа.
Бог все видит, и поверьте мне за каждый визит ваш к таким людям высшие силы наказывают да так, что на всю жизнь запоминаешь.грешно это!!!!
Были выдающиеся люди типа Ванги, но это божий дар и такие люди рождаются 1 в тысячелетие, нет больше таких.

АВТОРУ ТЕМЫ, если вы все же надумайте обратиться к моей соседке, заходите к нам в гости на чай. :xm_05:

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

я была у этой бабки.. лет около 10-ти назад.

Она сказала, что грех на мне - за аборт мой, который я сделала.. поэтому я замуж не могу выйти и детей у меня нет.

Неправильно проблему угадала - я к тому времени замужем была уж не менее 5-ти лет и ребенку было около 4-х.

С тех пор.. абортов у меня за всю жизнь так и не было ни одного, одна беременность - один сын.

Вот и пойми.

А... но она сказала купить кое-что у неё, проводить ритуалы, потом снова к ней - смотреть - помогло или нет, я не стала покупать, она поугрожала, что так и буду незамужней, если не послушаю её, но я заплатила за визит, не стала спорить и ушла.

Замужем я уже второй раз, безо всяких проблем, как-то так вышло, что ушла от первого и практически сразу встретила второго, даже перерыва не было - повстречались и всё - второй брак.

Я не могу сказать, что не верю в гадания, но пока как-то не встречала настоящих специалистов. :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

На Лазо принимает женщина. Я была у нее пару раз, вроде правду говорит. Сестре моей говорила пару лет назад, что выйдет замуж и уедет за границу жить, не поверила тогда. Сейчас вышла замуж и живет в Америке, не жалеет вроде. Но у нее всегда куча людей, надо лучше записываться.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Мария0901

Автору этой темы.

Знаю женщину одну, как ее назвать не знаю. Карты и кофе она не использует. Она просто видит. Происходит так приходиш к ней она на тебя смотрит и говорит все и как что будет. Не выспрашивает, а сама все говорит. Смотрит людей по фотографии. Дано человеку. Адрес не дам. Не корректно, а вот почту ее пожалуqста irina-sv18@yandex.ru

Partajează acest post

Link spre post
Masha28

Buna fetelor.

Mai intai va felicit pe toate cu ziua de 8 Martie , va doresc la toate fericire ,dragoste, iubire şi sanatate.

Pe mine ma framanta astfel de intrebare.

Poate ati auzit de astfel de femei din Md care se ocupa cu descantece , care iti spun viitorul sau care pot sa-ti spuna daca tii facut de cineva rau sau nu.?

Eu va intreb deoarece sora mea care astazi a fost la o femeie din Durlesti ca sa-i spuna viitorul si inloc de viitor ea ea spus trecutul, ea spus ca are o sora mai mare ,adica pe mine Maria si ca imi este facut sa nu pot face copii si sa nu am fericire in familie , ea spus totul asa cum este , adica adevarul.

Sora mea auzind asa ceva sa mirat apoi ma sunat pe mine si mea spus ca mii facut , adica mi-au pus in mancare si ca mii facut de o ferisoara de a mea si ca trebue sa ma duc la ea neaparat sa-mi desfaca.

Nici nu stiu ce sa mai cred, sunt confuza de tot.

Apoi am luat numarul ei de telefon a femeii care giceste si eam sunat eu dupa ce ea Doamna Evdokia mea spus ca mie mii facut si ca trebue sa-mi desfaca daca vreu sa am copii si sa traesc cu sotul bine, Nustiu ce sa fac , sa cred sau nu?

Voi credeti in asa ceva sau poate este cineva din voi care a trecut prin asa ceva, va rog sa-mi scrieti deoarece sunt confuza si eu si sotul meu.

İmi cere 2500 de euro ca sa-mi desfaca.

Foarte mult cere si nustiu ce sa fac.

VA MULTUMESC MULT Sİ VA ROG SA-Mİ DATİ UN SFAT.

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya

Buna fetelor.
Mai intai va felicit pe toate cu ziua de 8 Martie , va doresc la toate fericire ,dragoste, iubire şi sanatate.
Pe mine ma framanta astfel de intrebare..

Sunt fara cuvinte.....
mai bine dute pe la manastire, la biserici si totul se va rezolva cu bine
2500 euro-e o prostie :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

2500 евра? Фигассе! Лучше в церковь пойдите, в монастырь поезжайте или в МОскву, к матушке Матроне, держите пост, причаститесь. Имхо.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Ceia ce ai spus cred ca este o prostie foarte mare. Sa dai 2500 de euro pentru ce si cui?

Cred ca cel mai bine e sa te duci gratis la manastire sa stai de vorba cu un parinte care-ti va citi rugaciune si te va invata si tu sa te rogi.

Toate prezicatoarele si tot ce tine de ei dupa parerea mea sunt niste escroci.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum