ollikk

Трудовая Иммиграция.

Postări Recomandate

ollikk

вот смотрю я новости и часто рассказывают про нелегалов которые без регистрации и т.д. и никак не могу понять, в чем проблема поехать легально работать в Россию?? почему так люди рискуют ? легче же сделать регистрацию и разрешение на работу.

или я чего=то не знаю. трудно ли получить разрешение на работу? я когда-то новостям слышала что можно это разрешение в росс.посольстве у нас на месте получить.правда ли это? объясните пожалуйста просто интересно знать, пока с этим не сталкивалась, но кто его знает что ждет впереди, вдруг нужда заставит... :bye::scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Triniti

да и я бы хотела знать.Для себя.

Знаю только то что наших в Росии видно и штрафуют страшно,а когда они на автобус садят чтоб домой ехать там вообще стоит милиция у входа прямо и вылавливает.И стоит их проезд на много дороже.Если у легального работника 1000 лей,то у нелегала 4 000 лей поездка домой.Типа водитель довезет без проблем

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma

не уверена, на думаю, что разница в зарплате. нелегалы не платят налогов.

каждые 3 месяца они оформляют регистрацию и штраф платят именно за ее отсутствие . дорога домой может быть и поездом и самолетом. и никаких проблем, если с регистрацией все в порядке.

Editat de neoenigma

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

а как на счет разрешения на работу?? хотят ли работодатели там связываться с чужими т.е. официально устраивать, я слышала по телеку что не очень,

им выгоднее не официально взять на работу и при этом они могут платить зарплату оч. маленькую и естественно что не платят налог с этой з\п.

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma

обычно туда едут не на пустое место, а уже , где вас ждут, т.е устраиваются через знакомых. и человек отправляется уже, зная на какую зарплату он уезжает. если хорошо себя показать, то они сами будут заинтересованы вас там попридержать. ибо большинство там просто пропивают все наработанное, а алкашня никому не нужна. конечно, это риск, но и у нас могут кинуть. мой деверь там работал сис. админом сразу на 2 работах. на одной из них его кинули, работал за спасибо. на второй заплатили хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

я сейчас столкнулась с данной проблемой,через знакомых нашли работу для мч,но чтоб работать,ему нужна прописка в Питере.

там сразу заключают контракт на год и работаешь себе спокойно..

можно конечно и без прописки..мотаться каждые 3 месяца туда-обратно и не официально

Partajează acest post

Link spre post
Aliunea

Кто ответит, если разница в прописке - Москва и Московская область? Если есть, то в чем разница?

Partajează acest post

Link spre post
lipa773

Чтобы не создавать тему , напишу сообщение ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ здесь.

Данная информация немного освещалась в СМИ, но наверное не многие видели и читали.

Дело касается компании Global Business Consulting, которая согласно лицензии

выданной Министерством юстиции имела право на занятие посреднических услуг в

оформлении виз в Канаду на работу и учебу.

Руководство данной компании на протяжении 3-х собирали деньги у жителей

Молдовы, желающих уехать в Канаду, а потом перепродали компанию,люди

не получили визы и деньги возвращены не были.

Возбуждено уголовное дело в секторе Буюкань,но гарантии ,

что люди вернут свои деньги -нет.

А речь идет о суммах 2500-3500 евро/за человека, пострадало 152 человека.

С 2009 Канада данного рода программы приостановила.

Поэтому очень хочется предупредить людей-Будьте осмотрительны.

Тяжело видеть, как люди приходят и плачут. но даже адвокаты с многолетним

опытом работы не могут помочь вернуть деньги.

Будьте внимательны и проверяйте . проверяйте и подстраховывайтесь.

Кто ответит, если разница в прописке - Москва и Московская область? Если есть, то в чем разница?

У меня подружка приобрела квартиру в Московской области и прописалась там, сама работает в

Москве, проблем нет.

До этого года она была прописана у родственников в Воронеже, и говорила, что

были проблемы.

Но лучше наверное посмотреть закон,хотя как она сказала, то Москва+Московская область имеют одинаковые

права при прописке.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum