наталка777

Девульки Помогите Советом

Postări Recomandate

наталка777

Привет всем.Во первых хочу сказать спасибо что не остались равнодушными и зашли прочесть о моей проблеме.Скажу коротко чтоб никого не напрягать,у меня как у многих из вас маленький ребенок (нам год и 3 месяца),естественно муж один работает ,денег не хватает катастрофически :dash1: (своего жилья нет,снимаем квартиру)в общим тяжко.Подскажите может кто нибудь из вас знает как можно реально подзаработать сидя дома.Не вязать,не вышивать я не умею :blush: .Спасибо огромное за ранее за вашу помощь

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Наталья, может Вам поможет эта тема

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Можно научиться что-то мастерить, потом это продавать - у нас полно личных тем про искусственные цветы, украшения из полимера, просто из бусин, всевозможные украшения для волос, даже тортики делают на заказ... Шить и вязать уметь не надо при этом.

Partajează acest post

Link spre post
musea

Daca aveti studii superioare si va pricepeti puteti scrie teze la comanda!

Partajează acest post

Link spre post
наталка777

Спасибо вам большое и в правду уж очень много интересного нашла,только найти бы еще время все прочесть :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
klara

Наталья, а откуда время на работу будет, если нет времени на чтение даже? платят же ж деньги реально за что-то, а не просто за само по себе желание работать...

Partajează acest post

Link spre post
abe

Наталья, а откуда время на работу будет, если нет времени на чтение даже? платят же ж деньги реально за что-то, а не просто за само по себе желание работать...

:girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

МОЖНО РАБОТАТЬ ФРИЛАНСЕРОМ , делать переводы , писать статьи .freelance.ru . но на это тоже нужно время как минимум часа 3 -4 в день

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Не знаю,кто там что-то нашел.Я прочитала все страницы,толкового ничего нет,только обсуждение,как какой сайт кого "кинул"...

Насчет бисероплетения тоже говорят времени занимает много,а денег копейки.Может журналисты или web-дизайнеры что-то имеют,но и то если они до беременности имели заказчиков,так и будут иметь.

У меня такая же ситуация,как и у автора,тоже трудно прожить на з/п мужа,еле сводим концы с концами.

У нас в Молдове и постоянную работу найти трудно,что говорить про фриланс...

Так что могу посоветовать только дождаться отдать ребенка в садик и найти постоянную работу.

Partajează acest post

Link spre post
cinamon

Мне тоже кажется, что фрилансером стать не так просто. Может, если очень хорошие знания языков или компьютера.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

ага и мозгов....

Partajează acest post

Link spre post
larisa

ага и мозгов....

Мозги они на любой работе пригодятся . А виртуальные заработки все-таки несут в себе большую долю риска . Но это не значит , что нужно жаловаться на жизнь и ничего не делать для ее улучшения .

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Я фрилансю с декабря... Язык знаю только один - русский (но хорошо). Свои 200-300 баксов в месяц делаю, работая примерно 4-5 часов в день (в основном, ночью). Меня не кидали, потому что работаю через биржу контента.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

если бы еще знать,что такое "биржа контента")))...

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

Я фрилансю с декабря... Язык знаю только один - русский (но хорошо). Свои 200-300 баксов в месяц делаю, работая примерно 4-5 часов в день (в основном, ночью). Меня не кидали, потому что работаю через биржу контента.

Да, расскажите, пожалуйста поподробнее!

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

я тоже работала через биржу, но не контента, а копирайтинга (вот этой). Наверное, надо каждый день работать хотя бы по 6 часов, чтобы сделать тут 300 баксов. Платят мало, реально заработать 100 баксов за месяц, но стоит ли оно того?

Partajează acest post

Link spre post
наталка777

спасибо вам всем за ответы

Partajează acest post

Link spre post
morozka

я тоже работала через биржу, но не контента, а копирайтинга (вот этой). Наверное, надо каждый день работать хотя бы по 6 часов, чтобы сделать тут 300 баксов. Платят мало, реально заработать 100 баксов за месяц, но стоит ли оно того?

Я на ней же работаю и первый месяц действительно пришлось попахать за копейки. Но потом набрался рейтинг, собралось портфолио,появились постоянные заказчики. А где с нуля не приходится начинать, пока не заработаешь авторитет? Везде так... Парикмахеры даже бесплатно первое время работают,чтоб руку набить и клиентов своих найть.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Начните с себя. Что Вам реально нравится делать? Спросите и ответьте честно. Если по хозяйству, запросто можно предложить людям свои услуги домохозяйки, а это 150-200 леев в день и многие нуждаются в этих услугах. Если любите готовить, вперед, то же самое. То есть можно в взаимодействии с людьми заработать, одновременно получая удовольствие и принося пользу. Вас станут ценить за честность, порядочность, качество, аккуратность и так далее, Вас будут рекомендовать. Но сначала спросите себя. Потому что удается хорошо только то, чего на самом деле нам очень нравится делать, а нравится, как правило то, что хорошо удается. Вот такой кружок.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

а как насчёт работы на телефоне???

Partajează acest post

Link spre post
наталка777

а как насчёт работы на телефоне???

Здравствуйте!

Дело в том что я была бы не против работать на телефоне просто если честно я не знакома с такой работай :fool: .Если вы можете мне объяснить что это такое буду вам очень благодарна :blush:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum