trec

"золотая Осень" Кафе На Куза Водэ 21

Postări Recomandate

trec

Как вы знаете, я не впервые делюсь информацией о залах, которые мне лично понравились. Сейчас совсем недавно я отпраздновала день рождения в кафе "Тоамна де Аур" , то бишь "Золотая осень". И вот по каким причинам я выбрала это кафе для своего личного праздника, хотя , как вы понимаете, могла бы справить день рождения где угодно, администраторов знакомых ресторанов и баров - внушительный список.

55c22d1c9e77.jpg

Замечательное, на мой взгляд кафе с прекрасным залом на 45 посадочных мест. Находится в самом здании торгового комплекса "Золотая Осень" с тыльной стороны. Месторасположение очень удачное, улица Куза Водэ 21.

1. Недорого и вкусно готовят. Еда, как в ресторане, цены-намного меньше. Хозяйка доамна Мария ответственная и порядочная женщина.

2. В самом зале не курят, но рядом бар, терасса, которые в распоряжении гостей.

3. Зал красивый, светлый, при необходимости украшается по-разному: для маленьких свадеб, куматрий, детских дней рождения.

Вот так я, например, украсила его клоунами. ( Если я буду проводить там детские праздники, то украшу клоунами сама и устрою детский уголок, благо, места хватает.

f6d6b57794ce.jpg

4 Симпатичная барная стойка с иллюминацией, ее я тоже украсила клоунами

4e7392b0ffbd.jpg

8903363ae48b.jpg

Также на день рождения можно украсить надписью

e23edc9d6bf0.jpg

На стенах интересные картины

c0f3cddb0ed4.jpg

Остается место для танцев

bf2b37f7e863.jpg

Девочки с форума, которые были на моем дне рождении могут подтвердить, что это хороший зал.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

Валерия, я как раз хотела узнать у тебя (можно на ты? :rolleyes: ) на счёт этого зала. Сколько там выходит примерно за человека? Выпивку-сладкое можно своё? Аренда зала платиться?

Мы в этом году хотим праздновать юбилей бабушки, как раз нахожусь в поисках хорошего и недорогого зала на 40-50 человек примерно)).

Partajează acest post

Link spre post
trec

Оля, даю в личку телефон доамны Марии и узнавай, потому что, как говорится, раз на раз не приходится. Кто-то хочет скромное меню, а кто-то - икру черную с серебряной ложечкой. ( На ты можно всем, с кем я знакома, потому что выкаю я только тем, кого не знаю вообще). Если нужна будет помощь в проведении юбилея тоже обращайся, или подскажу, или проведу. И с музыкой то же самое. Могу в одноклассниках даже подсказать как найти мой альбом "юбилей бабушки".

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

хм...живу в двух шагах от золотой осени и ни разу не видела этого кафе..

Partajează acest post

Link spre post
trec

Оно хитро замаскировано))) Получается как бы бар, а дверь в кафе рядом.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum