sungirl89

Стоит Ли Платить Большие Деньги За Съемную Квартиру ?или Сколько Стоят Ваши Условия?

Postări Recomandate

sungirl89

Как вы думаете, стоит жить в евроремонте и платить по 250-300 евро в месяц или даже больше (1,2-комнатная), или лучше жить в простой чистенькой квартиры СССР-ского типа (за 100-150 евро) и копить деньги для себя/своей любимой семье и ехать отдыхать в теплые страны...?? :beach:

Editat de sungirl89

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

по мне, так я бы выбрала поменьше с хорошими условиями, чем большая "простая"

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

А я бы выбрала второй вариант,главное что чистенько. Зато собирала бы себе на поездки разные.Получила бы от этого больше удовольствия.

Partajează acest post

Link spre post
geva

вой выбор номер 2

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Однозначно второй вариант)

Partajează acest post

Link spre post
aza09

мой вариант номер 2

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

:girl_crazy: я за вариант номер два. :bye:

снимаем чистенькую, а копим деньги на новенькую, на отдых, на ..., на...

и думаю, что даже " в простой чистенькой квартире СССР-ского типа (за 100-150 евро)" можно создать уют и комфортно себя чувствовать.

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

я б выбрала второй вариант

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Живём в простенькой двушке, платим 150

Если честно,просто бы не потянули дороже,поэтому так)))

Но я особо не парюсь по этому поводу))

Partajează acest post

Link spre post
abe

мой выбор хорошие условия и чуть меньшая площадь

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

ну вот мы тоже снимаем1-комнатную за 150 евро, без стеклопакета, без кафеля в ванной и туалете, без карнизов (там эти проволки стоят), и без навороченных занавесок и без телевизора..хочется по лучше условий, но денег жалко, и думаем что не в этом счастье- в роскоше...

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

ну вот мы тоже снимаем1-комнатную за 150 евро, без стеклопакета, без кафеля в ванной и туалете, без карнизов (там эти проволки стоят), и без навороченных занавесок и без телевизора..хочется по лучше условий, но денег жалко, и думаем что не в этом счастье- в роскоше...

Eu cred ca cu 150E se poate de gasit si ceva mai bun cu 1 odaie, macar ferestrele sa fie termopane....

Noi dam in chirie 2 apartamente,

*cu 200E(conditii simple de trai cu 2 odai; fetele care locuiesc acolo deja de 4ani sunt bravo; ce tine de reparatie si de schimbarea tevilor care evident se mai uzeaza si trebuie schimbate- e din contul nostru)

*cu 250E(cu 2 odai, seria 143, spatioasa, mobilata, si cu absolut toate conditiile ; dar nu este reperatie euro)dar fetele de aici au un mare avantaj: am compensatie la caldura, asa ca iarna ele platesc doar ~ 600lei/caldura si nu 1100-1200lei. Din pacate, nu prea pretuiesc ele conditiile pe care le au.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

где Вы ее откопали за такие деньги? мы снимали с евро ремонтом за 165 евро

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

где Вы ее откопали за такие деньги? мы снимали с евро ремонтом за 165 евро

вот откопали, теперь смотрим другие варианты, пусть даже за 170-180 но чтоб чуть лучше были условия, уже 1,6 года тут живем, терпим...так сказать, переехала бы с удовольствием, но нет других вариантов, по такой цене или возле аэропорта с хорошими условиями, или еще где-то...

а вы откуда откопали такой вариант, и в каком районе?

Editat de sungirl89

Partajează acest post

Link spre post
Idulea

мы тоже за второй вариант,любую убитую квартиру можно привести в порядок,а денежку складывать в кубышку!

Partajează acest post

Link spre post
Ксюша_1

Я вот тоже снимаю квартиру за 140евро в которой нет ни чего все свое меня в принципе устраивает, но вот слава богу нашла другую квартиру за такие же деньги но условия намного лучше, главное искать

Так что за то что бы снимать квартиру за меньшие деньги и без евро ремонта. и копить на что то свое а все остальное можно сделать,

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Странно, я без евроремонта и всего прочего сдала за 100 евро, причем сдавая, предлагала, что могу сделать-провести-усовершенствовать, но тогда и оплата будет больше. Люди не согласились - сказали, что за 100 евро вполне нормально, больше ничего не нужно :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

Странно, я без евроремонта и всего прочего сдала за 100 евро, причем сдавая, предлагала, что могу сделать-провести-усовершенствовать, но тогда и оплата будет больше. Люди не согласились - сказали, что за 100 евро вполне нормально, больше ничего не нужно :poka1:

я бы согласилась на то чтобы из моих денег которые я им даю они мне шторы другие повесили, карнизы эти пласмасовые поставили, и кровать лучше другую, но чтоб не увеличили мне оплату, а то должны и ТВ принести, а так мы и без него обходимся, но иногда хочется поваляться в постели с пультом в руках

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

а вы откуда откопали такой вариант, и в каком районе?

мы по маклеру, скулянка, конечная первого тролика, нам еще повезло, мы первые снимали...

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Просмотрите-ка еще варианты, потому что за 150 можно снимать очень даже приличную квартиру и с стеклопакетами и с кафелем и т.д. Мы в свое время снимали однушку в центре Рышкановки со всеми условиями за эти деньги. Сейчас знакомые ребята снимают на рышкановке возле фуршета за 130 евро однушку, не евро, но очень ухоженную и с тв нормальным и с стиралкой. Нужно постоянно искать и смотреть варианты, если что-то хорошее появляется, то быстро снимают.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Нужно постоянно искать и смотреть варианты, если что-то хорошее появляется, то быстро снимают.

Согласна.Я студенткой с девочками наснималась всяких квартир.тут главное искать хорошо,а лучше всего самой написать объявление,со своими пожеланиями.Кому подойдет ваша цена,тот и позвонит.Хозяева всегда сами нам звонили с предложениями.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

вот даже за 130 Е... http://999.md/Board/...?MsgID=10625876 :swoon: у меня хоть по лучше намного

а чем ваша лучше???

Тут и стеклопакеты и занавески )))

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

depinde si amplasarea apartamentului.....asa ca un apartament murdar in centrul orasului, poate fi mai scump decit unul "euro" la periferie

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Где вы их берете такие дешевые? Мы реально искали год. Платим за очень простую двушку (правда на балконе стеклопакет, есть стиралка, телевизор) 200 евро. Но мне нужен был определенный район - телецентр.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum