Vizitator YY

Замечает Ли Ваш Муж Ваши Детали, Мелочи?

Postări Recomandate

Vizitator YY

Вот я замужем уже 2 года. До брака встречались год. Муж по-началу замечал все нюансы, и кофточку новую, и глаза не так накрасила, и цвет лака сменила...А после свадьбы всё изменилось. Могу одеть новое платье, муж сразу не заметит, пока я ему на это не укажу, тогда оценивает.

Я вроде и не сильно парюсь, но всё равно что-то есть, ведь не всегда он таким был.

У меня есть подруга, они вместе 8 лет, так муж замечает все детали, даже то что колечки с правой руки на левую поменяла.

А у вас как с этим обстоят дела?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Вот я замужем уже 2 года. До брака встречались год. Муж по-началу замечал все нюансы, и кофточку новую, и глаза не так накрасила, и цвет лака сменила...А после свадьбы всё изменилось. Могу одеть новое платье, муж сразу не заметит, пока я ему на это не укажу, тогда оценивает.

Я вроде и не сильно парюсь, но всё равно что-то есть, ведь не всегда он таким был.

У меня есть подруга, они вместе 8 лет, так муж замечает все детали, даже то что колечки с правой руки на левую поменяла.

А у вас как с этим обстоят дела?

Мой муж ничего не замечает. Причем не замечал никогда. Ну вот такой пример, дело было лет 10 тому назад, т.е мы были молодыми, прекрасными и еще не женатыми. У меня были волосы почти до лопаток. И ударило мне в голову постричься, не коротко, длинное каре - но разница существенная. В тот день мы должны были встретиться втроем - с ним и с моей подругой. Подруга говорит - вот Рома удивится. Я говорю - не, он не заметит. Она говорит, что такого не бывает. И вот мы встречаемся, муж здоровается с нами, стоим, болтаем, я поглядываю со смехом на подругу, она бесится. Потом не выдерживает и спрашивает - Рома, а может в Насте что-то изменилось? Может она блин брови выщипала? (кто не знает, есть такой анекдот - баба, чтобы обратить на себя внимание мужа надевает противогаз, а он ей говорит "ты че, дура, брови выщипала?"). Мой муж на полном серьезе поднимает мне челку и начинает рассматривать мои брови.

П.С - Но он вообще никогда ничего во внешности людей не замечает. И никогда не понимает, когда кто-то говорит "Как же Васин сын похож на Васю". Он вообще считает, что никто ни на кого не похож и люди придумывают какие-то сходства, потому, что так принято.

П.П.С Но когда родилась дочка он повторял "Как она на меня похожа, ты видишь???" И всем сообщал, что у него родилась дочь, ну как две капли воды похожая на него.

П.П.П.С Дочь, вообще-то, нифига на него не похожа.

Partajează acest post

Link spre post
mysi

Мой муж ничего не замечает. Причем не замечал никогда. Ну вот такой пример, дело было лет 10 тому назад, т.е мы были молодыми, прекрасными и еще не женатыми. У меня были волосы почти до лопаток. И ударило мне в голову постричься, не коротко, длинное каре - но разница существенная. В тот день мы должны были встретиться втроем - с ним и с моей подругой. Подруга говорит - вот Рома удивится. Я говорю - не, он не заметит. Она говорит, что такого не бывает. И вот мы встречаемся, муж здоровается с нами, стоим, болтаем, я поглядываю со смехом на подругу, она бесится. Потом не выдерживает и спрашивает - Рома, а может в Насте что-то изменилось? Может она блин брови выщипала? (кто не знает, есть такой анекдот - баба, чтобы обратить на себя внимание мужа надевает противогаз, а он ей говорит "ты че, дура, брови выщипала?"). Мой муж на полном серьезе поднимает мне челку и начинает рассматривать мои брови.

П.С - Но он вообще никогда ничего во внешности людей не замечает. И никогда не понимает, когда кто-то говорит "Как же Васин сын похож на Васю". Он вообще считает, что никто ни на кого не похож и люди придумывают какие-то сходства, потому, что так принято.

П.П.С Но когда родилась дочка он повторял "Как она на меня похожа, ты видишь???" И всем сообщал, что у него родилась дочь, ну как две капли воды похожая на него.

Людмила Прокофьевна, у нас не один и тот же муж случайно)))?

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Анекдот про брови и противогаз помните, да?

Мужики большей частью такие, мало что замечают. Мой ну разве что кардинальные изменения (если возьму и выкрашусь в блондинку) заметит.

Аааа, потом только прочитала сообщение ЛП. )))

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
nisha

мой тоже ниче не замечает и сам об этом говорил

подтвердил мои слова что женщины замечают детали а мужчины оценивают весь образ в целом без конкретики

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Мой замечает только кардинальные изменения. Это меня вполне устраивает, больше и не надо.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Poate să nu observe o coafură nouă, dar o haină sau un accesoriu - numaidecât )))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

а я недавно в салоне полдня провела. Первый вопрос мужа: И что тебе там делали столько времени?)))) :swoon:

Да ну, еще нервничать из=за этого)) А иной раз замечает абсолютно все. И это поверьте, более раздражительно. Лучше пусть не замечает)

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Мой стрижку б заметил, цвет волос. а на мелочи вообще не обращает внимания :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

мой практически все замечает, как ни странно. Ну только если очень уставший с работы приходит, забывает сказать, что у меня классная прическа или мэйк)) Моя одежда - вообще его фетиш)) Вообще он очень критично относится к внешности, хотя не метросексуал, а парень из российской глубинки))

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Мой всегда всё замечает. Правда не всегда говорит, но замечает всё, любую мелочь. Его не обманишь, что сумочка старая или кофточке сто лет. Он всегда знает когда и какая вешь у меня появилась, вплоть до блеска для губ :-) прада про такие мелочи говорит редко, просто может сказать, что выгляжу хорошо или этот оттенок лучше, чем тот что был вчера...

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Мой никогда не замечал и не замечает ничего)))) С одной стороны очень даже хорошо)

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Мой муж, по ходу, двойник мужа Людмилы Прокофьевны))

Не замечает он ничего, и не только во мне, но даже в своем гардеробе (одежду мужу покупаю я сама, он открывает шифоньер и берет первую попавшуюся глаженную фотболку, при этом, убей, не скажет с ходу, ненадеванная это майка или пенсионерка), и разговоры про сходство вызывают у него недоумение, типа, да не похож никто ни на кого, все так, говорят, лишь бы не молчать))

ПыСы: ЕГО сына это не касается, тот, конечно же, очень на него похож))

ПыПыСы: сын и правда вылитый папаша, знакомые периодически прикалываются: "Настя, а ты точно его рожала? Это точно не клон?"

А вообще, по моим личным наблюдениям, большинство мужчин действительно не замечают конкретные мелочи, типа такой-то прически, такого-то цвета волос, такого-то платья, они улавливают общий облик, и он им либо нравится, либо нет))

Luthien

У Вас прям Ретт Батлер))

Editat de Ремедиос

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

нее, мой редко, когда замечает. зато можно втихаря себе одежды назаказывать кучу, а если вдруг заметит, что новое я ему - "та ты шо, еще с универа эту кофточку ношу". и прокатывает...

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Замечает этот человек что-то? Да развеж это человек : то, что я бы хотела, чтобы он заметил, он не замечает, а вот то, что с таким мастерством(как мне кажется) я пытаюсь скрыть - видит сразу, при этом как будто читает мои мысли...)))

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Luthien

У Вас прям Ретт Батлер))

меня на "ты" лучше))

ну как Ретт)) у Ретта состояние ого)) а насчет характера - сама немного в шоке)))

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

вчера подкрасила корни, пока он был на работе- отросли на полсантиметра, не критично, конечно, но я люблю совершенство во всем)) Приходит домой и с порога мне "Как здорово ты подкрасилась, а то у тебя чуть отросло, но я решил не говорить, чтобы тебя не обидеть" :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ааахахаха посмеялась))))))))))))))

мой замечает кардинальные изменения...

когда стригла лесенку на длинных волосах, может спросить - че-то у тебя волосы по-другому лежат. а может вообще не спросить))

одежду всю мою знает, так что это замечает.)

короче когда как)

Partajează acest post

Link spre post
Vakula

Разное восприятие - это верно. Но есть общий знаменатель: и дамы и мужчины замечают всё то, что им интересно. То есть вам интересен макияж и прическа - вы и в других это заметите. Мужчина может обратить внимание на что-то свое, как пример: все мои знакомые мужчины обратят внимание, если я сменю выхлоп на авто, все мои знакомые женщины замены не зафиксируют.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Был товарищ, который в упор не замечал, даже когда из брюнетки в блондинку перекрасилась :girl_crazy: Зато когда надо было ко мне "подмазаться" всегда говорил - ой, а ты по-моему немного похудела" Знал на что "давить" :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
abe

Если бы мой муж замечал каждый новый лак, каждую новую пару обуи или каждое новое платье и тп... он бы расстраивался, я рада что он не замечает :)

Partajează acest post

Link spre post
Iris_barbata

da , observa totul in cele mai mici detalii si imi pare mui bien! :girl_crazy:

Editat de Iris_barbata

Partajează acest post

Link spre post
Vakula
Если бы мой муж замечал каждый новый лак, каждую новую пару обуи или каждое новое платье и тп... он бы расстраивался, я рада что он не замечает :)
Тут не только вы, многие дамы рады, что муж у них не замечательный.

Интересно, а для кого то тогда вы краситесь и наряжаетесь?!))))

Partajează acest post

Link spre post
Ноткуца

замечает, по своему :) говорю: я покрасилась в рыжий цвет, он (при встрече) - так ты совсем рыжая!

ну да...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Тут не только вы, многие дамы рады, что муж у них не замечательный.

Интересно, а для кого то тогда вы краситесь и наряжаетесь?!))))

Александр, вот и я думаю - для кого?? Все равно ж мужья ничего не замечают.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum