taina27

Книжки Про Наших Деток

Postări Recomandate

taina27

Наконец я создала то, о чем мечтала очень давно!

Это персонализированные книжки про деток. Выставляю на ваш суд свою первую работу. Здесь модель очаровательная малышка - Катюша, о которой мама мне рассказала много интересного. Базируясь на этих интересных историях и возрастных особенностях ребенка, я написала сказки и сделала к ним картинки. Теперь Катя сможет читать книжку, главная героиня в которой она сама.

Общий вид книжки (все странички из плотного картона, твердая обложка):

71377e5878c8.jpg

Обложка:

3e789e123343.jpg

Странички (текст я замазала, так как в нем использованы факты из жизни Катюши)

df1cb4804baf.jpg

ac2a8f0596fb.jpg

efd5158dbad7.jpg

bd60b775d881.jpg

209a71a1ceed.jpg

8da7f6ca7d00.jpg

И так выглядит задняя обложка:

e5524a532377.jpg

Думаю начать делать и книжки - фотоальбомы с историей малыша, от рождения и до настоящего времени, альбомы - зодиак, где будут собраны разные виды гороскопов, свадебные книги, love story...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
taina27

Спасибо, девочки!

Ирина, супер!!! У меня сестра в России тоже книжечки про детей делает. Отличная идея.

У тебя прям шедевр! Качественная обработка имеет огромное значение! :rolleyes:

Да, мне у российских коллег нужно поучиться как удешевить процесс! Пока нашла у них 2 варианта - делать только обложку твердой, остальное на бумаге или делать меньше картинок, а больше текста и тоже, только обложка твердая. Буду совершенствоваться:)

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Есть такая тема ТУТ. А насчет книжки, извините, но графика ужасная. Эти рамки напоминают оформление фотографий на кладбище.

Editat de Lady

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Да, я посмотрела, но это совсем другое. Там делается книжка по шаблону из присланных фото. Я создала тему в увлечениях - хобби, так как не просто вставляю отрезанные головы детей в шаблон, а устраиваю ребенку фотосессию, потом сама обрабатываю фото. Сказки тоже сочиняются не одна на всех, чтобы можно было имя поменять, а персонально для ребенка с учетом его характера и возрастных особенностей.

Многие вышивают, и об этом есть куча тем, кто-то делает игрушки и создает свою тему, я делаю книжки - и создала свою тему. Если бы я рекламировала чужое производство, то написала бы в той теме, непременно.

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Спасибо большое! Ваше мнение, как одной из самых прославленных рукодельниц сайта, мне особенно лестно! :val17:

Я очень долго добивалась этого эффекта, как в книжках моего детства. У меня было несколько книжек из германии с подобным оформлением, и я не один год мучилась, чтобы сделать именно так. А сами сказки в данном случае написаны простым языком (понятным двухлетнему ребеночку). Одна из них помогает изучить основные цвета, и одна - учит читать свое имя (там про буковки). Остальные сказки просто воспитательные, но в данном случае ребенок гениальный и не по годам воспитанный и трудолюбивый. Меня это сначало ввело в ступор - чему же учить такую девочку? Но потом я решила просто обыграть ее хорошие качества, как будто сказочные герои учатся у нее. Это поможет ей оставаться такой же послушной умничкой, какая она есть:)

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Да, мне у российских коллег нужно поучиться как удешевить процесс!

Есть 2 варианта:

Такой.

...или такой!

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Ирина! красиво получилось! удачи Вам! много благодарных заказчиков и море интересных идей!

Спасибо Елена! :val16:

Есть 2 варианта:

Да я поняла уже, что Вы оборудование рекламируете. Я готовлю только дизайн и сказки, а на печать отдаю лучшим профессионалам в этом городе, так как дешевой аппаратурой можно испортить все.

А удешевить процесс я смогу с теми же профессионалами, так, как тут Настя советует, сделав мягкие странички. Но это, я думаю подойдет для более старших деток.

Кстати, Настя, я видела некоторые российские аналоги (я не знаю которые Ваша сестра делает) есть очень - очень красивые!

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka

Ирина, позвольте выразить огромную благодарность от нашей семьи. Восторгу Катюши не было предела. Настоящая книга про нее. Надо ли говорить, что в обед она легла спать только вместе с книжкой. А когда проснулась, опять с просьбой почитать ей книжку. Такая хитруля приходит ко мне, чтобы я ей почитала, потом идет к мужу и опять:"Про Катю", а потом к сестре и опять ко мне :)

Вы просто волшебница. У Вас огромный талант и прекрасный вкус. Такое ощущение, что это реальные фотографии. Просто волшебство наяву.

Качество выше всяких похвал, как у альбомов по искусству, только странички твердые, не страшно, что может что-нибудь случиться с книгой. Это подарок на всю жизнь. Представляю себе, с какой гордостью Катюша будет показывать свою книжку всем.

Очень понравились тексты сказок. Такие добрые и именно про дочу.

Я в восторге! Спасибо!!!! :val07:

Если Вы не против, я размещу несколько фотографий Катюши с книгой

4b4edfc1661f.jpg

83eb5de997cf.jpg

Успешной реализации всех Ваших проектов и процветания!!!

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Спасибо всем огромное!

Мне очень важно осознавать, что то, что я делаю нравится!

:val03:

Навеяно вопросами в личку: если деток двое и больше и между ними небольшая разница в возрасте, им можно сделать одну книжку на всех. Плату за свою работу я беру один раз, остальные экземпляры книжки будут несравненно дешевле, так как оплачиваться будут только услуги типографии.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Все темы рукодельной фото галереи  доступны для обновлений. Мы будем рады видеть Ваши новые работы и описания к ним.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum