konfety

Юбка Тюльпан: Кому Идет, С Чем Носить!

Postări Recomandate

konfety

Юбка тюльпан подойдет девушкам с полными бедрами. В этом случае подол юбки должен быть максимально сужен. Юбка-тюльпан обладает преимуществами юбки-пуффболл и юбки-карандаш. Несмотря на то, что эта модель красиво смотрится на разных фигурах, каждый предмет гардероба требует соблюдения определенных правил.

b4c3ed2cb4e2.jpga05bce045f5f.jpg

Вообще лучше всего смотрится юбка-тюльпан – на женщинах среднего роста, не полных, но и не худых. Однако полные дамы и дамы-тростиночки также могут носить юбку подобного кроя. С ее помощью можно, как скрыть полные бедра, так и придать им дополнительный объем.

Главное, правильно подобрать ткань и длину юбки. Однако есть одно требование, которое должно обязательно выполняться, если вы хотите надеть юбку- тюльпан: икры и голень должны быть идеальной формы.

c6bb1ec96e96.jpga971a104f435.jpg

Лучше всего будут смотреться юбки тюльпаны из сатина, шелка и других тонких, тканей, которые имеют гладкую фактуру. Толстый трикотаж здесь будет неуместным.

63c3b1998492.jpgba3e39feac8a.jpg

Несмотря на то, что дизайнеры предлагают различную длину юбки-тюльпан, самый идеальный вариант – выше колена. Тогда вы, словно цветок раскроетесь полностью, при этом ваши ножки будут визуально казаться более стройными и длинными, а фигура – более уравновешенной.

eb6c948e2610.jpg8c40624958b9.jpge8b36d4830ef.jpg

При выборе верха следует опять-таки, придерживаться главного правила. Он не должен закрывать бедра. Если вы надеваете верхнюю одежду, кардиган или пальто, то не стоит застегивать пуговицы, иначе ваш силуэт будет бесформенным.

Если вы надели юбку-тюльпан, вам, непременно, следует надеть обувь на высоком каблуке, будь то босоножки, туфли или сапожки. Балетки, спортивная обувь будут смотреться нелепо.

Если у вы хотите, визуально удлинить ноги, выбирайте колготки и обувь одного тона.

3d5c6a6a0837.jpgea97f9e1a76d.jpg

Дизайнеры предлагают дамам не расставаться с таким модным аксессуаром, как пояс или ремень, и юбка–тюльпан – не исключение. Чтобы зрительно не увеличить талию, выбирайте тонкий поясок или ремень однотонного или неяркого цветов.

Если вы хотите выглядеть женственно и утонченно, обязательно приобретите модель юбки с нежным названием тюльпан.

2e91600185fb.jpgf3ada87e6ffc.jpg4ac3b91603b7.jpg

3c54602945d6.jpge1a5b1974ec8.jpgff495cc89d52.jpg

ce105160e52b.jpg1d85c7cbc010.jpgae62dc43e113.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
konfety

варианты юбки тюльпан: :girl_pinkglassesf:

2e6f6ac10c10.jpg5a5e3c10bc8b.jpgf8693034a910.jpg

5fd6e9a5792c.jpgdefa71fcb9f4.jpg6304e4356f8a.jpg62914e179a2a.jpg

cf8dff1eb755.jpg2fcdc4b3300a.jpg9c3049b12664.jpg3598bfa37e21.jpg

de2e47d88b91.jpgc59b36d477e4.jpg36adf4530e19.jpg

поставити ваши любимые варианты и любимая юбку тюльпан? :val15:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

на мой взгляд смотрится нелепо, никогда себе не куплю, мне кажется она ужасно портит фигуру, добавляет животик, и вообще как-то "скомкивает" силуэт

Partajează acest post

Link spre post
konfety

на мой взгляд смотрится нелепо, никогда себе не куплю, мне кажется она ужасно портит фигуру, добавляет животик, и вообще как-то "скомкивает" силуэт

oricum are un farmec a ei...dam la fiecare sunt pareri diferite!Si desigur la toti le sta :scratch_one-s_head:

oricum are un farmec a ei...dam la fiecare sunt pareri diferite!Si desigur la toti le sta :scratch_one-s_head:

Nu la toti le sta!

Partajează acest post

Link spre post
Coccinella

Юбка тюльпан подойдет девушкам с полными бедрами.

N-as zice ca asa tip de fusta se potrveste pesoanelor cu soldurile mari , ba din contra ar arata soldurile si mai voluminoase, parerea mea.

Partajează acest post

Link spre post
konfety

Юбка тюльпан подойдет девушкам с полными бедрами.

N-as zice ca asa tip de fusta se potrveste pesoanelor cu soldurile mari , ba din contra ar arata soldurile si mai voluminoase, parerea mea.

depinde de modelul fiecarii fuste,culoare,tesatura...oricum eu cred ca oleaca de grasime ascunde...si pe niste tocusoare inalte arata superb!

Partajează acest post

Link spre post
GoldenMilk

а мне нравится :poka1: и столько необычных и оригинальных моделей таких юбок оказывается есть.

Partajează acest post

Link spre post
konfety

а мне нравится :poka1: и столько необычных и оригинальных моделей таких юбок оказывается есть.

уже один хороший отзыв! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Dotzya

Eu am asa tip de fusta, tiulipan, este exact ca in imaginea de mai jos, e superba. La inaltimea mea de 1m68 imi sta foarte bine.

Mie imi plac asa fuste.

9a9fadbae67ct.jpg

Partajează acest post

Link spre post
konfety

Eu am asa tip de fusta, tiulipan, este exact ca in imaginea de mai jos, e superba. La inaltimea mea de 1m68 imi sta foarte bine.

Mie imi plac asa fuste.

9a9fadbae67ct.jpg

eu tot o am pe aceasta,si sunt deacord cu tine e superbaaaaa! :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
catushca

А мне идет очень. У меня, наоборот, бедра НЕполные, и такая модель зрительно увеличивает мои бедра, а талию сужает.

Но длина обязательно до колен.

вот ,как-то так.

Partajează acest post

Link spre post
konfety

все зависит от типа телосложения!si desigur de modelul fustitei... :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
василиса

юбка удобна тем, что скрывает неидеальный животик и другие обвисшие части фигуры. Очень нравятся такие модели чуть выше колена ( не мини)

Partajează acest post

Link spre post
konfety

юбка удобна тем, что скрывает неидеальный животик и другие обвисшие части фигуры. Очень нравятся такие модели чуть выше колена ( не мини)

sunt total deacord cu tn!

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

по -моему, такая юбка помогает женщинам с непропорциональной фигурой.

т.е. если у женщины стройные ноги, если верх тела и руки - не убийственно полные, то скрыть полноватые или неудачной формы бедра и ягодицы с помощью юбки-тюльпана очень даже можно.

или наоборот, когда девушка хочет придать своей фигуре женственности в нижней части.

к сожалению, юбка-тюльпан вряд ли сможет скрыть недостатки полной вообще фигуры.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

согласна с Верой. мне абсолютно не нравятся такие юбки....

Partajează acest post

Link spre post
netty

А мне нравится на худеньких! Себе такую не куплю, мне будет увеличивать бедра ( а нужен обратный результат)

Partajează acest post

Link spre post
aza09

мне тоже нравится,никогда не носила правда сама такие,но мне кажется на худеньких неплохо дожно смотреться

Partajează acest post

Link spre post
abe

а я люблю такие юбки, мне кажется они очень женственные.

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

si mie imi plac pe pozele de mai sus, nu am purtat asa tip de fusta, dar totusi cred ca acest model cere tocuri inalte

depinde de tesatura cred, aceasta ar avntaja sau invers silueta,

partea buna este ca buzunarele umflate situate sus ridica vizual soldurile, la femeile care le au un pic lasate

Partajează acest post

Link spre post
konfety

si mie imi plac pe pozele de mai sus, nu am purtat asa tip de fusta, dar totusi cred ca acest model cere tocuri inalte

depinde de tesatura cred, aceasta ar avntaja sau invers silueta,

partea buna este ca buzunarele umflate situate sus ridica vizual soldurile, la femeile care le au un pic lasate

eu cred ca perfecta dreptate! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Emilia13

Mie tot imi plac asa fuste. Chiar port una de culoare neagra.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Очень нравится, даже купила себе, но взяла размер впритык+бедра начинаются наверху сразу после талии, так что меня чуть укрупняет и какбы даже тесновато...

Partajează acest post

Link spre post
konfety

Очень нравится, даже купила себе, но взяла размер впритык+бедра начинаются наверху сразу после талии, так что меня чуть укрупняет и какбы даже тесновато...

dac vei avea vre-o poza in ea,te rog sa ni-o arati si noua.... :blush:

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

dac vei avea vre-o poza in ea,te rog sa ni-o arati si noua.... :blush:

Am poza fara mine imbracata)

ceab69d11b84.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum