Liolia

Пресс Для Пюре...

Postări Recomandate

Liolia

Кто-то использовал такой пресс для приготовления пюре? Где его можно купить?

da9f859b5c98.jpg

3e5525320af8.jpg

ace76a15f1b8.jpg

или для приготовления овощных и фруктовых пюре деткам -

1c5b54b81232.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Liolia

Разве никто ничего о них не слышал??? :scratch_one-s_head:

Муж обещал, правда, поглядеть по магазинам....

Расскажите кто-нибудь, а??? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Купил мне муж в Тескоме такую штуку....

ad34355fa2e2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Ждем отзывов, мне он кажется немного массивным :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Ну, что сказать... Сделали мы пюрешку.... Мне, конечно, тяжело было давить... К вечеру сил никаких... А муж это сделал легко и очень быстро... Пюрешка классная получается!!! :girl_crazy:

Editat de Liolia

Partajează acest post

Link spre post
keiko

Я тоже такую искала, увидела впервые в "Правилах моей кухни". А кроме картофельного пюре другие пюрешки пробовали через пресс делать? Как получаются?

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Я часто смотрю канал Кухня TV.... Вот там и заразилась им!!!

Давила бананчик для соуса к блинам.... очень классно получается... вот бананчик давить очень легко...

Partajează acest post

Link spre post
Катя

У меня давилка такая как в первом варианте. Мама давно из - за границы привезла, ей больше 20 лет. Всегда давим только ею. Давить конечно тяжко но за то пюре получается мягким и воздушным.

Partajează acest post

Link spre post
Цукерка

Ой как я люблю все эти цацки для кухни.Просто нет слов.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

У меня давилка такая как в первом варианте. Мама давно из - за границы привезла, ей больше 20 лет. Всегда давим только ею. Давить конечно тяжко но за то пюре получается мягким и воздушным.

Действительно, мягким и воздушным получается пюрешка.... Раньше давили простой, а потом еще миксером взбивали для воздушности... Долго и мучительно (по крайней мере для меня)... А теперь за пару минуток и пюре готова!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

А мыть её.... караул... :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

видела вчера это пресс в тескоме, тот что вы и купили.... загорелась, думаю в дальнейшем для маленького ре пригодится (одну картошечку в пюре, или банан, или еще чего).... как по вашему, она стоит своих денег? сейчас ее цена примерно 500 лей :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

видела вчера это пресс в тескоме, тот что вы и купили.... загорелась, думаю в дальнейшем для маленького ре пригодится (одну картошечку в пюре, или банан, или еще чего).... как по вашему, она стоит своих денег? сейчас ее цена примерно 500 лей :scratch_one-s_head:

Мы покупали её в Тескоме за 467 лей... По-моему, дороговато, но ничего... Довольна... Картошку давить мне тяжело, муж давит, а вот банан, легко - соусы делала для блинов...

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi

Eu am ca in poza 2, de la IKEA... Am procurat-o 4 ani in urma., cind fetita era mica... Sincer nu prea am folosit-o, caci mai des ii dadeam cartof impreuna cu alte legume, verdeata sau cu carnita, si mai des foloseam blenderul. Banana la fel, o amestecam cu brinzica, maruntita simplu cu furculita...

Iar pentru mai mult pireu acum, parca mai repede folosesc unelta clasica pentru pireu ”direct in cratita”.... decit sa ma joc sa pun cite 3-4 bucati de cartof in ea...

Sincer, nu simt ca este un obiect de stricta necesitate... Dar, deja dupa gustul fiecaruia...

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Eu am ca in poza 2, de la IKEA... Am procurat-o 4 ani in urma., cind fetita era mica... Sincer nu prea am folosit-o, caci mai des ii dadeam cartof impreuna cu alte legume, verdeata sau cu carnita, si mai des foloseam blenderul. Banana la fel, o amestecam cu brinzica, maruntita simplu cu furculita...

Iar pentru mai mult pireu acum, parca mai repede folosesc unelta clasica pentru pireu ”direct in cratita”.... decit sa ma joc sa pun cite 3-4 bucati de cartof in ea...

Sincer, nu simt ca este un obiect de stricta necesitate... Dar, deja dupa gustul fiecaruia...

Мы раньше пользовались толкушкой классической, а потом взбивали пюрешку ещё и миксером для воздушности... вот это было долго... А теперь только этой давилкой и хорошо.... Так что, кто к чему привык...

Partajează acest post

Link spre post
Sveta111

Эта чтука только для пюре или можно выдавить и кусочек мяска куриного?

Partajează acest post

Link spre post
Liolia
Эта чтука только для пюре или можно выдавить и кусочек мяска куриного?

Я думаю, не для мяска..... Хотя, если есть силы, может и выйдет.... :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

А мне она показалась не удобной и тяжелой.... Ее разве что использовать для приготовления немного пюре, а когда в больших кол-вах.... :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Так вот и я пытаюсь понять, это приспособление для готовки для малышей используется?

Я просто пытаюсь себе представить процесс, вот снимаю я кастрюлю с картошкой с огня, сливаю кипяток, а потом по сколько штук туда в этот пресс закладывать? Горячую картошку ложкой брать? Оно ж остынет все пока туда-сюда...

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Ну, эта штука не такая маленькая, но мне просто кажется, что уж легче просто вилкой, а когда много, то уже или по старинке - толкушкой, или миксером )))

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Просто мне кажется, что само по себе картофельное пюре, оно ведь и так быстро остывает, а цимес как раз чтоб гооряяяячее было, чтоб, пока пар идет, быстро на стол... А так если туда сюда из емкости в емкость, то и температура уходит, и пар, и время. :scratch_one-s_head:

А если только на малыша готовить, то, наверное, хорошая штука, если мыть несложно.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Просто мне кажется, что само по себе картофельное пюре, оно ведь и так быстро остывает, а цимес как раз чтоб гооряяяячее было, чтоб, пока пар идет, быстро на стол... А так если туда сюда из емкости в емкость, то и температура уходит, и пар, и время. :scratch_one-s_head:

А если только на малыша готовить, то, наверное, хорошая штука, если мыть несложно.

Мы всегда с мужем это делаем вдвоем... он открывает ее, я закидываю, он давит... Одной давить тяжело, да и не удобно... а с мужем за минуту... для нас очень удобно, т.к. мы очень часто готовим вместе... А вот мыть сложновато... я выше писала....

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Мы всегда с мужем это делаем вдвоем...

Уж лучше тогда по старинке, я сварила - муж потолок его и усе!

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Уж лучше тогда по старинке, я сварила - муж потолок его и усе!

кому как удобно.... Мы уже привыкли..... Раньше мы и толкушкой, и миксером взбивали для пышности, а теперь пышно без миксера...

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

А есть еще насадка-мялка такая для миксера, именно для картофельного пюре, можно обойтись без толкушки.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum