Volesea

Украшения Для Торта

Postări Recomandate

isa4ka

Девочки, посмотрите тут: www.familieto.com там и галлерея с идеями большая и работ очень много

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oliga22

девчата подскажите, где можно купить пищевой краситель для мастики, разные бусинки, блестки, формочки для разных лепестков и ножичек (чтобы был ровный vvvvvvvvv примерно такой срез). и кто как выходит из положения. заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Недорогие пищевые красители можно купить на рынке, они примерно по 1 лею за пакетик. Есть и дорогие красители. Их можно приобрести здесь:

http://cuptorul.md/

http://creavita.md/

Так же там можно приобрести и бусинки, и разные инструменты для мастики. Но цены оооочень кусачие.

Partajează acest post

Link spre post
oliga22

Недорогие пищевые красители можно купить на рынке, они примерно по 1 лею за пакетик. Есть и дорогие красители. Их можно приобрести здесь:

http://cuptorul.md/

http://creavita.md/

Так же там можно приобрести и бусинки, и разные инструменты для мастики. Но цены оооочень кусачие.

Юля спасибо большоооооооооооое. я в этом деле новичок, но по насмотрелась на форуме и так загорелось сделать что то красивое.

Partajează acest post

Link spre post
oliga22

Юля а как там можно узнать цены :scratch_one-s_head: ? ни авторизоваться нельзя, не купить :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Авторизоваться не надо. Я скинула ссылки на сайты, потому что там есть их телефоны и адреса. Я адреса не знаю, просто знаю где находится, а телефоны искать надо :)) Так чтоб узнать цены, лучше им позвонить. А ещё лучше сходить, чтоб сразу видеть на ЧТО такие цены.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

еще многое можно через посреддников на форуме заказать с ТаоБао.. но посылка идет долго, зато цены не такие кусачие!

удачи в этом прекрасном деле!

Partajează acest post

Link spre post
oliga22

привет всем. чтоб не засорять чужие темки решила вставить в этой. хочу сказать еще раз спасибо Юле за ее помощь и показать первые мои тортики

80fb05d9d838.jpg

Editat de oliga22

Partajează acest post

Link spre post
oliga22

это он в разрезе

644c88a3c2ea.jpg

и его фото с боку

cbec7dfed146.jpg

а вот этот тортик я сделала племяннице на день варенья, очень старалась думаю для новичка получилось неплохо(извините за качество фото)

c2caed13380bt.jpg

109069ce3b63t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tigerrrrr

Фигассе! Крута! С вертикальными коржами (маловато крема... :nea: )

А кукла - класс! Красавица! :give_heart:

Partajează acest post

Link spre post
oliga22

Фигассе! Крута! С вертикальными коржами (маловато крема... :nea: )

спасибо, я старалась. а с кремом знаешья тоже думала что маловато, но коржи были пропитаны и тортик не был сухим

А кукла - класс! Красавица! :give_heart:

а кукла мне самой очень понравилась(наверно потому что я в нее все душу вложила, так хотелось ребенка порадовать)

Editat de oliga22

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Оля, для новичка - отличные тортики! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Oliushka

девочки, хочу приготовить тортик на ДР мамы, звонила в creativa.md, у них белая мастика идёт в упаковке по 5 кг, а 1кг -100 лей. Может если кто-то тоже хочет купить, сделаем совместную закупку?

для инф-ции - цветная мастика -120 лей /кг, но продаётся в упаковке по 1 кг.

Partajează acest post

Link spre post
didik79

fetelor,salut.am inceput si eu de curind sa incerc sa prepar torturi cu pasta de zahar.insa nu prea se primesc florile.am gasit o doamna din ucraina care face niste flori extraordinare si este de acord sa vina la chisinau sa dee niste cursuri.mai vrea cineva? ea este de acord sa vina pentru un grup de 5-6 oameni.cine doreste,va rog sa-mi scrieti in privat.

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

fetelor,salut.am inceput si eu de curind sa incerc sa prepar torturi cu pasta de zahar.insa nu prea se primesc florile.am gasit o doamna din ucraina care face niste flori extraordinare si este de acord sa vina la chisinau sa dee niste cursuri.mai vrea cineva? ea este de acord sa vina pentru un grup de 5-6 oameni.cine doreste,va rog sa-mi scrieti in privat.

eu ma inspir din Internet. Acolo am gasit idei bune si mi s-au primit flori frumoase.

Partajează acest post

Link spre post
Rinaslava

девочки, хочу приготовить тортик на ДР мамы, звонила в creativa.md, у них белая мастика идёт в упаковке по 5 кг, а 1кг -100 лей. Может если кто-то тоже хочет купить, сделаем совместную закупку?

для инф-ции - цветная мастика -120 лей /кг, но продаётся в упаковке по 1 кг.

Оля, чем закончились попытки приобрести мастику? Опробовали уже? И лучше ли покупная мастика самоделишной?

Partajează acest post

Link spre post
Oliushka

Оля, чем закончились попытки приобрести мастику? Опробовали уже? И лучше ли покупная мастика самоделишной?

я попросила мастику у Риши, она со мной поделилась:) мастика покупная, мне очень понравилась, легко катается, вкусная, красится тоже легко. Катала через пищевую плёнку, очень удобно!

вот такой простой тортик получился)

09a717c31b24.jpg

Editat de Oliushka

Partajează acest post

Link spre post
oliga22

Мне очень нравиться работы девочек с форума, но самой не всегда есть время. Но когда выдается случай порадовать сына(да и мужа, он тоже сладкоежка) я просто счастлива, как в детстве, когда мы чтото лепили из пластелина.

Это я сделала сыну на 5-летие, в руке была свечка-мотоцикл(следы остались). Сын был в восторге

37d705ea39e7.jpg

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

Красивый Спанч Боб. Для мамы важно чтобы ребенок был счастлив.

Editat de Kiska

Partajează acest post

Link spre post
олюша

Не вижу картинку :shout:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum