soninamama

Где В Кишиневе Купить Ворота Безопасности Для Ребенка?

Postări Recomandate

soninamama

Девочки, может кто знает, где можно купить заградительные ворота? Переезжаем в дом , а там лестница...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
unikorn

Девочки, может кто знает, где можно купить заградительные ворота? Переезжаем в дом , а там лестница...

Знакомые делали кованые на заказ с замком и ключём. тоже поставили перед лесницей на 2 этаже..

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

Я смотрела передачу "Дачный вопрос", так там тоже переделывали дом на земле и в семье 2 маленьких детей,и вот дизайнер сделал тоже калитку для лестницы из фанеры (с одной стороны крепится к стене ,а с другой уже с шпингалетом как-то к перилам ,вообщем можно чтото придумать))),но в фанере просверлили дырочки диаметром гдето 3-4 см, мало того что эта дверца защищает лестницу,чтобы детки не упали и не лазали там ,а еще они могут брать шнурочки и зашнуровывать в эти дырочки (не знаю ,понятно ли обьяснила),короче получается 2 в 1)))

А у нас можно спросить,кто делает мебель ,а лучше можно и самому постараться :rolleyes::scratch_one-s_head: ))

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

Вот я нашла этот выпуск http://www.ntv.ru/video/peredacha/286225 ( на 35-38 мин где-то ) - я немного перепутала(я себе представила это на лестнице,как для себя :rolleyes: ))) - а там они сделали перегородку в зоне кухни.Но идея оочень мне понравилась)) :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
dadutzaSyl

noi tot avem scari periculoase,iar tatal meu s-a orientat dupa balustrada existenta si a facut singur o portita pentru scari asemantoare,i-a iesit foarte bine.Barajul asta e pur si simplu salvator,nu trebuie sa stam de garda linga sacri cind piciul se joaca prin casa.Sotul a mai ingradit si balustrada cu plasa pt ca bebe vira capul pe acolo,mai pe scurt,ne mai trebuie un tanc si la noi in casa e ca pe front

iata cum e portita

e3ba75d3c83d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

В Jumbo видели пластиковые воротца около 1500 лей.

имхо, легче заказать.

со шнурочками может идея и хороша. ) но лично я бы не хотела. чтоб мой живчик возился с калиточкой.. ей еще служить года три =) замок и петли должны выдержать )

лучший вариант пластиковые покупные или деревянные-фанерные. кованные из расчета безопасности мне не нравятся.

Partajează acest post

Link spre post
Vakula
Понимаю ваше желание купить готовые ворота. Но тут возможно несколько минусов: вряд ли получится найти подходящие в ваш размер, и еще сложнее отыскать подходящие по стилю.

Я посоветую вам подойти к вопросу с другой стороны. У вашей лестницы наверняка уже есть перила, лучшее решение будет заказать ворота безопасности в том же стиле исполнения. То есть если у вас дерево ограждает ступени, то и воротца сделать деревянными, если металл на ступенях, то и воротца сделать похожими. Не обязательно искать тех же мастеров, что делали перила, хотя это вообще идеально. Изготовителей много, можете обратиться к нескольким параллельно и устроить мини тендер.))

Partajează acest post

Link spre post
gts

http://www.otto.de/Geuther-Metall-Tuerschutzgitter/shop-de_dpip_A5N6D5P-0/?expId=4001&articleback=true#lmPromo=la,1,hk,sh3701554,fl,apeADS_slot1_1_25

А почему не попробовать заказать , цена смешная.+ доставка с этого сайта 15%.

Editat de gts

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

реально цена смешная )

жалко в свое время не нашла такое..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum