twingirls

Rodiile/ Гранат

Postări Recomandate

twingirls

Cand fetele mele au implinit 2 anisori sotul a adus cateva rodii acasa. Eram ingrijorata sa nu faca alergie, dar am riscat(alergie nu au facut). De atunci- mancam cate 2-3 rodii medii pe saptamana. Am intrebat medicul de familie daca e ok si a zis ca pot manca macar si in fiece zi daca nu fac alergie.

Mi-i interesant: oare multe mamici le dau rodii copiilor sai de asa varsta?

Editat de twingirls

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Джелит

Мы гранат попробовали первый раз в 1 и 4 месяца, и все прошло просто отлично. С тех пор раз в неделю она гранат ест, причем с огромным удовольствием.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

У нас тоже был гранатный период :girl_crazy: Нам бабушка из Италии присылала, они там намного вкуснее (и дешевле). Потом немного прошло, сейчас периодами, но в сезон стараемся кушать по одному в неделю :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Мы немного аллергики,но гранат едим с удовольствием и без последствий...с года где-то

Partajează acest post

Link spre post
iksilver

я сама большая любительница граната, сейчас когда кушаю и ре видит, подходит и я даю попробовать одно зернышко, но он только надкусывает и кривится

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

а зернышки детки выплевывают или глотают?

Partajează acest post

Link spre post
aza09

мы пока не пробовали. побоялась из за зернышек

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

выплевывать пока не умеем...ничего страшного в этом не вижу,все ненужное и так выйдет)))

Partajează acest post

Link spre post
tanea7

И мы не днях попробовали этот фрукт, Юли 1 и 1 месяц, я ей дала пару зернышек, ей понравилось, в торелочку насыпала побольше, так она как курочка клевала то одной ручкой то другой!!!

Слава Богу не обсыпало ничем, ну у нас как бы и нет с этим проблем, а вот на счет косточек, да как то я и не задумывалась.......смотрю глотает, значат перевариваются, а если нет то памперс будет рад :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а зернышки детки выплевывают или глотают?

Ха-ха, нам уже почти 4 и все равно глотает :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Taка

мне 32 и тоже ем с косточками гранат))))))))))

Editat de Taка

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

мне 25 и я тоже ем с косточками а мама меня ругает говорит что это вредно для желудка :girl_crazy:

ну невкусно мне выплевывать косточки

Partajează acest post

Link spre post
cassandra

С гранатами как с виноградом - кто-то с косточками ест и ничего страшного, кто-то выплевывет косточки и тоже ничего :)

Мы с малыми едим гранат с косточками, а муж - нет и каждый раз переживает когда на нас смотрит как мы их глотаем :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А я воще не знала, что косточки от граната кто-то выплевывавет) Ела всегда так, с косточками) До беременности любила гранат, а потом, как раз когда надо было его есть не могла ни в какую, плакала над ним)))) Дочке еще не давала, надо будет попробовать дать. Но, боюсь, в гранате будет она и весь дом и кот наверное тоже

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

А я воще не знала, что косточки от граната кто-то выплевывавет) Ела всегда так, с косточками) До беременности любила гранат, а потом, как раз когда надо было его есть не могла ни в какую, плакала над ним)))) Дочке еще не давала, надо будет попробовать дать. Но, боюсь, в гранате будет она и весь дом и кот наверное тоже

+1 и я не знала что косточки от граната кто-то выплевывавет :girl_crazy:

Eu le pun 2 farfurioare in fata deja pline cu 'semintele' de rodii pe care ele trebuie doar sa le manance, caci altfel totul in jur e :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Morena

Мы аллергики, первый раз попробовали гранат в год и три. Все прошло без последствий. Едим правда редко, но с огромным удовольствием.

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

моя дочка любит гранаты, ест с косточками, проблем не было. первый раз дала попробовать где-то около полутора лет. даже шкурки от последнего сьеденного граната не выбросила, а засушила говорят от поноса помогает

Partajează acest post

Link spre post
Dika

noi suntem inca mici pentru rodii, la iarna viitoare vom manca. dar o cunostinta de-a mea da copilului de la 10-11 luni suc de rodii. dupa spusele ei, zilnic cate 20-30 ml! sa dai sa manance cateva graunte e una dar suc si in asa cantitati mi se pare prea devreme, chiar de nu face alergie. ei, dar fiecare mama decide ce e mai bine pt copilul sau.

ps eu tot mananc fara samburi :)

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

А нам год и месяц. Гранат еще не давали, но мысль интересная...Спасибо за подсказку!

Partajează acest post

Link spre post
LimonChik

Мы попробовали первый раз гранат когда нам было 10 мес,ребёнок заценил,оч понравился он ему)))

Partajează acest post

Link spre post
iriska1983

И я подумываю в скором времени дать малому гранат,но только выдавить из него сок!

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Fetita mea maninca rodii cam de la 12 luni. Ii dau grauncioarele si ea le papa intregi, uneori mai scuipa simburii :) clar ca neaparat sub supraveghere.. Acum pe sapt maninca cite o rodie ft mare.. cam de 500gr..

Editat de fluturash

Partajează acest post

Link spre post
Olevava24

Si noi mincam rodie, cu tot cu simburi, :tongue: 

saptamina asta am mincat in fiecare zi cite o rodie,tre de trecut si la alte fructe...

Partajează acest post

Link spre post
huva

Младший с полутора лет ест гранат, очень любит. Сейчас за раз может съесть половину. Косточки никогда не чистила и аллергии на них мы не имеем.

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

мы тоже любим гранат.даю зернышки,сам их раскусывает!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum