tarola

Папилломы На Груди

Postări Recomandate

tarola

Девчонки, кто-то сталкивался с такими бяками, как папилломы на груди? Не просто на груди, а именно на самой ареоле? У меня на последней неделе появились 3 малюсенькие штуки, я даже не поняла сначала что это они, пока в упор не всмотрелась :hysteric:

Вот и думаю можно ли их удалять до родов или нет? И если нет, то как кормить??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tremon

У меня папилома тоже вышла во время беременности, правда не на груди, удаляли при помощи местной анестезии каким-то хитрым аппаратом с радиоволнами ( по моему если я не ошибаюсь) в галаксии. Врач сказал грудью не кормить в течении трех часов после удаления. Шрама нет.

Partajează acest post

Link spre post
Telepuzik

У меня они были... Прям на груди и сами отвалились.. сейчас жду может отвалится последняя... Дико боюсь их поджигать. Знаю что это делают в Санкосе.

А если по теме, при беременности надо консультироваться с врачем и взвесить все За и Против. Знаю что они очень заразны.

Partajează acest post

Link spre post
Valet

У меня тоже вышла одна прямо на ареоле,я масирую соски,смазиваю все тело маслом

И она от трения сама отвалилась,но под грудью тоже вышли и родинки прямо как сыпь,этим займусь уже после родов

Partajează acest post

Link spre post
tarola

У меня тож 1 сама высохла и отвалилась, но еще кучка высыпала под грудью. Прижигать не боюсь, 2 года назад удаляла их в галаксии лазером-ничего страшного совсем. Не появлялись вроде до вот этих пор. Заразные эти штуки если это ВПЧ, насколько я знаю. Меня перед тем как удалить их 2 года назад, послали сдать анализ на этот самый ВПЧ - там их целая куча видов, анализ был отрицательный, после чего мне их просто выжгли и сказали забыть. А они вот взяли и на последних неделях беременности вдруг опять появились( Завтра иду к врачу, поспрашиваю про это дело - может можно будет до родов их удалить. А вдруг продолжат лезть-тогда какой смысл :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

была папилома на соске, удалила крио в онкоинституте за месяца два до 2 беременности,все прекрасно зажило, уже 2 года прошло, следов и рецидивов никаких

Partajează acest post

Link spre post
Stella26

У меня на груди вышло кучу попелом, именно на ореолах. Моя гениколог сказала, что ничего страшного, после родов они исчезнут. Так и было, после родов попиломы почернели и исчезли. Сама ничего не делал, ни чем не мазала.

Partajează acest post

Link spre post
neea

У меня на ауреоле была бородавочка задолго до беременности. После родов она превратилась в папиллому. Через пару месяцев отвалилась.

Рекомендую не спешить с удалениями папиллом, если поднять иммунитет то они и сами проходят.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum