Vizitator Улитка

.............

Postări Recomandate

Vizitator Улитка

здравствуйте,я хочу поделиться наболевшим.

Со своим мужем знакома около 6 лет,почти 3 года в браке.Я его очень люблю,он у меня оч.хороший.Поддерживает меня во всем,понимает,ЛЮБИТ.Мы ни в чем не нуждаемся.Он зарабатывает,нам на все хватает.Я не плачу,он меня не обижает.Не ругаемся.Всегда от него получаю внимание.У нас нет детей по моей вине,но мы вместе посещаем врача,чтобы добиться желаемого. Успокаивает при любой неудачи.на него обращают внимание девушки,во мне просыпается ревность.

С ним познакомилась в тот период жизни,когда мне было тяжело.Моя мама уехала за границу на заработки.С 15 лет я жила с отцом,который никогда не поддерживал свою семью,а слушал только свою мать-мою бабушку. но я его не осуждаю,его не изменить.Мама моя всегда была мне как подруга.она всегда защищала меня.мне было тяжело когда она уезжала.я и не представляла ,через что мне придется пройти. Через 3 года я встретила своего мужа. на то время меня уже домой не тянуло.меня там никто не ждал,кроме кота,которого надо покормить.я посещала врача психотерапевта,чтобы хоть как-то чувствовать себя человеком,и сохранить свои нервы.

Так вот встретила моего мужа в 18 лет. он старше меня на 4 года.семья у него ХОРОШАЯ.его родители прекрасные люди,добрые,а главное не ругаются.когда мы приезжаем к ним,они обязательно обнимутся,поцелуются,отец пожмет руку своему сыну и скажет,почему мы так редко приезжаем.в моей семье я такого не видела.но и не представляю таких высоких отношений.

ближе к теме,как я уже написала,встретила своего мужа в тяжелый период своей жизни.

Я ненавидела себя за то что меня родили,была неприметная,молчаливая,зачуханная,одевалась как приспичит.Он меня координально изменил.Я ухоженная,красивая,уверенная,смелая женщина.я могу за себя постоять.я говорю все претензии человеку в лицо.могу высказать свое мнение,причем навязать его кому-то.Я нравлюсь парням младше себя и мужчинам намного старше Вообщем я такая. А он остался таким же,простым,в чем-то неуверенный в себе,молчаливый.в гостях только меня слышно.

Я работаю в мужском коллективе среди молодых мужчин.Они такие "живые",уверенные.Когда прихожу домой мне хочется увидеть его,но плюс к тому чтобы он был живой и уверенный.

Вот так.посоветуйте мне ,как быть.

Мне многие завидуют,к моему мужу незачто придраться. я не хочу его обидеть,ведь полюбила и люблю таким.Он был для меня учителем,а теперь я выросла в глазах других,а он остался таким же.....

меня волнует любое ваше замечание или ваш совет......

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

так а в чём проблема то я так и не поняла??

в том что он не такой живой как ваши коллеги шоли?

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Наташа Королева и Николаев,вот такая же проблема,девочка выросла,а мужчине расти уже некуда.

или не хочет расти

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

так растормошите его, сходите куда-нибудь, повеселитесь

Partajează acest post

Link spre post
Consuella2

Daca intr-adevar il iubiti trebuie sa-l sustineti si sa fiti mereu alaturi de el,fiindca el poate se simte ofensat,uitat....acordatii mai multa atentie si nu uitati ca cindva si el va ajutat foarte mult.Dar poate e gelos pentru ca lucrati intr-un colectiv de barabati? Cred ca va lipseste un bebe care sa-l faca fericit si va doresc din suflet sa se intimple aceasta minune!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

тоже не поняла проблемы...

не живой в плане? не развивается духовно, или не движется по карьерной лестнице? что именно?

если он по характеру такой - более молчаливый, серьезный и тд - то это уже не изменить.. он ТАКОЙ.

а если он не развивается как личность - поговорите с ним, почему он не хочет развиваться..

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Так в чем проблема ? В неуверенности мужа ? Или ...?

Partajează acest post

Link spre post
abe

по-моему вы зажрались)))) :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

по-моему вы зажрались)))) :poka1:

+10000000% проблем нет, в этом проблема

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

девушка расцвела, похорошела, стала хорошо одеваться, может муж плохо одевается? )))))

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Вы знаете, говорят, что женщина - отражение своего мужчины... То есть, если вы красивая, смелая и уверенная в себе, в этом немалая заслуга вашего мужа (да и вы сами также пишете). Вопрос в том, что вы ему даёте... достаточно ли ему нежности, ласки, внимания с вашей стороны?... часто ли вы говорите ему какой он у вас хороший, заботливый... и как сильно вы его любите...? Может, я, конечно, ошибаюсь, но мне кажется, вы всё ещё зациклены на себе, на проблемах и переживаниях в семье родителей.... возможно ищите внутренней психологической гармонии, и тратите все внутренние силы на это... а мужу ничего не остаётся...

Вы хотите, чтобы он был более энергичным.... помогите ему найти себя... пойдите вместе на какие-нибудь курсы...или просто вытягивайте его играть в боулинг, теннис, плавать.... занятий можно найти кучу... главное заинтересовать его чем-то... чтобы он понял что жизнь это не только дом-работа-работа-дом...

Меня чуть смущает фраза "Мне многие завидуют,к моему мужу не за что придраться. я не хочу его обидеть,ведь полюбила и люблю таким.Он был для меня учителем,а теперь я выросла в глазах других,а он остался таким же....."

Если вы его действительно любите, то какая разница, что о нём думают другие... главное, что о нём думаете вы...

Удачи Вам, автор. Надеюсь вы найдёте верное решение.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Я ухоженная,красивая,уверенная,смелая женщина.я могу за себя постоять.я говорю все претензии человеку в лицо.могу высказать свое мнение,причем навязать его кому-то.Я нравлюсь парням младше себя и мужчинам намного старше Вообщем я такая.

и при этом такой вот ник... улитка :rolleyes: не стыкуется. но почти уверена, что это и есть Ваше внутреннее состояние. внешне приобрели лоск, а нутро такое и осталось... что ж не попробуете в лоб ему сказать то же самое, раз Вы такая смелая и все выссказываете? :poka1: мдаа... до Тибета пешком :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Автор, мне кажется, что вы как-то специально ищете минусы. Вот у вас была не очень счастливая семья, и вам теперь везде мерещится что-то неидеальное, если не в жизни, то в муже. А зря. Лучше радуйтесь тому, что у вас такой муж.

Partajează acest post

Link spre post
Tanda

может просто Вы его не видите в рабочей обстановке, и он каким-то образом из-за этого теряет авторитет перед Вами, а зря :) могу предположить, что дома или просто в Вашей компании он позволяет себе расслабиться и, грубо говоря, не выпендриваться)) В таком случае решение простое - займитесь чем-то вместе, даже не развлечением, а каким-нибудь общим делом (каким - это уже вам решать). Выбор огромен - можно вместе пойти на курсы иностранного языка или бизнес курсы, заняться скалолазаньем или, что более романтично, парными танцами (кстати если Вам не хватает перчинки в отношениях - рекомендую латиноамериканские), в общем все в Ваших руках) главное - Ваше желание сделать свою жизнь ещё лучше, раз оно есть - все получится :)

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

"Я ухоженная,красивая,уверенная,смелая женщина.я могу за себя постоять.я говорю все претензии человеку в лицо.могу высказать свое мнение,причем навязать его кому-то.Я нравлюсь парням младше себя и мужчинам намного старше Вообщем я такая." - прынцесса ищет прынца

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Я хочу ,чтобы он вел меня по жизни

быть за ним ,за мужем,как раньше

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

если появится ребенок Вам будет приятно услышать о себе что вы такая неактивная, дома сидите и зачуханная, не потому что не хотите, а потому что устаете? и вообще как-то не комильфо такое писать, я красотка, а он мудак

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

на самом деле,я его редко хвалю или говорю ,что люблю

а он это заслуживает,

спрашивает,почему не говорю этого

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Я хочу ,чтобы он вел меня по жизни

быть за ним ,за мужем,как раньше

В чем проблема??? Увольняемся, одеваем что попало, перестаем краситься и смотреть за собой и - вперед!!! Вы снова будете ЗА Мужем, а не рядом... Вам же так больше нравится, правда?

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

автор, он вывел Вас из полного трындеца в Ваши 18 и был ангелом-хранителем. надоело? так освободите парня от себя

знаете же, что сама не потянете... потому и сидите тихо, а обсуждаете за спиной с чужими людьми, как ВЫ его под себя изменить можете :girl_crazy: фантастика в другом отделе. а, вообще, беее, если честно

для тех, кто так и не научился быть благодарным, урок только через потери

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

я никогда его не оскорбляла

мне хочется развиваться дальше,а не стоять на месте

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Daca intr-adevar il iubiti trebuie sa-l sustineti si sa fiti mereu alaturi de el,fiindca el poate se simte ofensat,uitat....acordatii mai multa atentie si nu uitati ca cindva si el va ajutat foarte mult.Dar poate e gelos pentru ca lucrati intr-un colectiv de barabati? Cred ca va lipseste un bebe care sa-l faca fericit si va doresc din suflet sa se intimple aceasta minune!

noi lucram asupra problemei date.vrem bebe si doar unu/

da este foarte gelos

la tema asta am vorbit cu el.

ne-am inteles ca avem incredere unul in altul

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

не понимаю все равно. почему нельзя находиться ЗА мужем и дальше.. или красивые, ухоженные, значит уже не ЗА мужем а впереди?

по-моему тут проблема намного глубже. Раньше наверное вас не особо замечали, а сейчас вы такая вся растакая и вам нравится внимание мужчин... а муж уже вроде изученный, родной, не добивается вас.. и вроде как скучно..

вам с ним скучно.. ведь так?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

я никогда его не оскорбляла

мне хочется развиваться дальше,а не стоять на месте

Развивайтесь...а мужику дайте возможность жить, не думая что у него дома прЫнцесса, которая, пардоньте, испражняется хризантемами... Знаете, как такие называются? Самки богомола... Оприходует, вывернет наизнанку человека, а он с изнанки не комильфо...Фу, противно..

Partajează acest post

Link spre post
МамаАни

А мне кажется автор что-то не договаривает...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum