oliga22

Нужен Репетитор Для Подготовки Ребенка К Школе

Postări Recomandate

oliga22

Здравствуйте. Подскажите если знаете хорошего репетитора (воспитателя) владеющего румынским языком для подготовки дошкольника к школе. Моему сыну 4 года, в румынскую школу пойдет в 6, поэтому нужен репетитор который будет с ним говорить по румынски (мы русскоязычная семья) и за 2 лета научит ребенка читать, писать, считать, то есть полностью подготовит его к школе. У нас садик не работает летом и мне не хочется, чтоб ребенок прекращал общение на гос языке.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Альбина

Могу подсказать очень хорошего репетитора. А что особенно нравиться это методика обучения. И сразу виден результат. tel: 068318577(27-63-73) Сильвия.

Partajează acest post

Link spre post
oliga22

Могу подсказать очень хорошего репетитора. А что особенно нравиться это методика обучения. И сразу виден результат. tel: 068318577(27-63-73) Сильвия.

а какие отзывы о ней? сколько берет за час? заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Альбина

Мы ходили к ней год и очень остались довольны. Все кто ходят на занятия довольны результатом. И после каждого занятия виден результат. А для того чтоб увидеть и понять ваш ли это учитель надо попробовать. И тогда вы для себя определитесь.Удачи в решении вашего вопроса.

Partajează acest post

Link spre post
Alexida

Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора на русском языке обучения для подготовки к школе. желательно буюканы, центр. спасибо

Partajează acest post

Link spre post
afera

Поднимаю тему! Девочки,поделитесь координатами репетитора для подготовки к школе,выезжающего на дом! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum