Pantherca

Чёрная( Иссиня-Черная) Краска Для Волос.

Postări Recomandate

Pantherca

То,что чёрная краска для волос вредна, знают наверное уже все. Но вот у меня созрел вопрос, а тёмно-каштановый (тёмно-коричневый) цвет тоже так вреден как и чёрный или нет?

Ну а для тех кто не в курсе того, что чёрная краска для волос самая вредная из всех, то вот ссылка на программу "Жить здорово" там Малышева немного рассказывает об этом http://zdorovo-1tv.ru/zhit-zdorovo-2010/programma-zhit-zdorovo-ot-18-go-avgusta-2010.html.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KaTeHa

нет, речь идет только о черной краске (1 и 2 уровень)

Editat de KaTeHa

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

нет, речь идет только о черной краске (1 и 2 уровень)

Хорошо если так! Спасибо!

Правда я до этого 10 лет иссиня-чёрной красилась :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

ну ведь живы и здоровы же:)

в краске повышено содержание вредных веществ, т.е. риск заболевания больше, чем если не красить волосы в черный цвет. но это не значит, что тот, кто красит волосы в черный цвет непременно заболеет.

наверняка вы обратили внимание, что при окрашивании волос в, к примеру, шоколадный цвет и при окрашивании в черный цвет (одни и те же волосы, одна краска, одаин процент окислителя, способ нанесения и время выдержки) черные волосы в итоге намного более сухие...

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

в краске повышено содержание вредных веществ, т.е. риск заболевания больше, чем если не красить волосы в черный цвет. но это не значит, что тот, кто красит волосы в черный цвет непременно заболеет.

наверняка вы обратили внимание, что при окрашивании волос в, к примеру, шоколадный цвет и при окрашивании в черный цвет (одни и те же волосы, одна краска, одаин процент окислителя, способ нанесения и время выдержки) черные волосы в итоге намного более сухие...

ТТТ)))) А насчёт сухости волос, лично у меня сами по себе волосы суховаты в какой бы цвет я не красилась((( Да ещё и секутся и в итоге кончики ломаются(( Единственный плюс,это то что они густые.

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

:scratch_one-s_head: не думала что черная такая вредная!!!!!

я уже лет 8 крашу волосы то черной то иссене-черной,волосы у меня отличные

ни одного сеченного,блестят очень,никакой сухости,все супер....странно

единственное лезут весной,но мне и кажется что это не от краски,а от нехватки витаминов

Editat de illona

Partajează acest post

Link spre post
Karamelika

А еще Малышева говорит, ешьте генномодифицированные продукты, т.к. они совершенно не вредны. Я красила волосы в черный цвет 17 лет, волосы были очень длинные длинные, блестящие и практически не секлись. Сейчас крашу в темный каштан и разницы по качеству ни какой.

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

Девочки,Вы не поняли, чёрная краска вредна не тем,что сушит волосы, а тем что в состав чёрной краски входит какая-то "бяка", которая попадает в кровь и приводит к тяжёлым болезням! (а не к сечению или сухости волос)

А еще Малышева говорит, ешьте генномодифицированные продукты, т.к. они совершенно не вредны.

Да Вы что?! А можно ссылочку на эфир? Оч. интересно как умная,образованая женщина могла такое сказать...Она мед закончила с красным дипломом. Если честно,то я не верю,что Вы такой эфир найдёте.

Partajează acest post

Link spre post
Karamelika

Девочки,Вы не поняли, чёрная краска вредна не тем,что сушит волосы, а тем что в состав чёрной краски входит какая-то "бяка", которая попадает в кровь и приводит к тяжёлым болезням! (а не к сечению или сухости волос)

Да Вы что?! А можно ссылочку на эфир? Оч. интересно как умная,образованая женщина могла такое сказать...Она мед закончила с красным дипломом. Если честно,то я не верю,что Вы такой эфир найдёте.

Это было несколько месяцев назад, даже не помню когда примерно. Смотрели как раз с мужем и были в шоке от ее слов, поверьте я не придумываю. Будет время я обязательно найду.

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

Спасибо,что нашли всё-таки этот выпуск, но к сожалению о вреде чёрной краски для волос не только Малышева рассказывала, я до этого выпуска читала об этом(((

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Ну пойду тогда искать себе умиральную яму. За всю жизнь красилась черной краской 6 лет с перерывом на цветовые эксперименты. Блондинистый период моим волосам обошелся дороже, а проблем со здоровьем пока не заметила. Хотя слова Малышевой для меня вообще никакого значения не имеют после пары передач года 3 назад, это уже анекдот а не передачи о здоровье.

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

Читала,что нет такого,что абсолютно все кто красит волосы чёрной краской заболеют))) Это как ...ну скажем,гланды они есть у всех,но вырезают их лишь некоторым...

Partajează acest post

Link spre post
Pippo

в краске повышено содержание вредных веществ, т.е. риск заболевания больше, чем если не красить волосы в черный цвет. но это не значит, что если используется черная краска для волос, то непременно заболеет.

а мне вот интересно, а если пигмент био. Я встречала краски, где применяется в качестве пигмента экстракт черники. Такие краски не такие вредные????

Partajează acest post

Link spre post
Pippo

То,что чёрная краска для волос вредна, знают наверное уже все. Но вот у меня созрел вопрос, а тёмно-каштановый (тёмно-коричневый) цвет тоже так вреден как и чёрный или нет? Или может надо использовать какие-то средства, например, купить косметологический комбайн цена вполне на него доступная и можно брать, чтобі нейтрализовать опасность от черной краски.

Ну а для тех кто не в курсе того, что чёрная краска для волос самая вредная из всех, то вот ссылка на программу "Жить здорово" там Малышева немного рассказывает об этом http://zdorovo-1tv.ru/zhit-zdorovo-2010/programma-zhit-zdorovo-ot-18-go-avgusta-2010.html.

какие же все-таки выводы по черной краске?

Красится или нет? Или же какие-то другие варианты искать?

Partajează acest post

Link spre post
galina57

Более 10 лет крашу волосы черной краской. Пока живая. 

Partajează acest post

Link spre post
Pippo
В 17.03.2012 в 10:56, Karamelika сказал:

Даже не составило труда найти эту передачу http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi7178 После этого выпуска перестала смотреть эту передачку. И вот интересный интернет-магазин бытовой химии https://www.eumarket.com.ua

спасибо, интересная передача!

теперь бытовую химию буду выбирать аккуратнее.

Editat de Pippo

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum