tasjka

Болтушка Подарочных Обменов

Postări Recomandate

violanta

Родди )) Действительно, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому лучше выбирать нейтральное.

Встяла в темку, ибо уже прям каждую фразу Ани стали разбирать по кусочкам, скелеты из шкафов подаставали и стали перетряхивать. Ссылку первый раз мне на эту тему кинули, второй раз, причем другой человек, на вашу уютную болталку.

Да, справедливости ради отмечу, я знакома с Аней в реале. Наши дети ходят в одну группу.

Мы не закадычные подруги , но лично я этого человека только с хорошей стороны знаю. Она всегда готова помочь и предлагает помощь, даже когда ее не просят (за что отдельное спасибо). Она мне и садиком помогла и выручила в одной ситуации, когда МНЕ ОЧЕНЬ надо было. Хотя на тот момент мы были знакомы условно - один раз в закупке синтепона пересекались, а второй - она у меня кое-что купила. Отношения не поддерживали.

На Ане ездят все, кому не лень )). Начиная вечных от поручений в садике (у меня, наверное, на лице написано, что меня лучше не просить), заканчивая моей близкой подругой, которая дала Ане работу за просто смешные деньги. Я очень люблю свою подругу, но за такие деньги работать не согласилась бы. А Аня взялась, потому что других предложений нет.

Писала этот гаденький пост с разбором полетов действительно не Аня.

А вообще, я с вами полностью согласна.

ПС. Я не монстр, чес слово. В вашей болталке есть 3 человека, которых вы любите и уважаете, с которыми мы тепло дружим в реале годами, а то и пятилетками - руку дам на отсечение, плохого обо не скажут.

Василиса, познакомить? Всегда будете в курсе неоднозначных тем. Поверьте, у меня нет времени шерстить форум и уж тем более какие-то посторонние источники.

Юля, спорить с вами не буду, как и развивать эту дурацкую тему. Захотела - высказала свои мысли по этому поводу. А уж каждый воспримет в силу своей чувствительности, чувства справедливости и т.д. и т.п.

За сим откланиваюсь. Давайте жить дружно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
aza09

так по мне какой бы подарок тоня не подарила бы ,был бы конфуз,она ведь дарила его прям 14 февраля, с выше сказанных слов подруги что анна в этот вечер сидела зареванная без настроения , ведь праздник на дворе а на сердце рана, и что если бы там быоло бы кольцо с брюликом то что настроение бы улучшилось,или тоне надо было изучить всю биографию и в этот вечер подарить ей парня впрыгивающего из торта .сумочки, брилочки -если надо будет нрмальный человек найдет им применение.

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Обмен окончен, закройте эту тему уже. По моему все и все уже сказали. Не красиво получилось. Жаль девочек, Аня все у вас будет хорошо. Антонина вы не в чем не виноваты. Закройте тему.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Детский сад. У Ани- депрессия, Антонина виновата. По порядку))))

Когда депрессия- все видишь в черном цвете, Аня, встряхивайтесь, ешьте шоколад, улыбайтесь и в Вашу улыбку непременно влюбиться хороший настоящий мужчина. Я осталась одна с больным ребенком после ухода бывшего мужа и ниче так, не умерла, а наоборот, радуюсь жизни. Счастье свое мы носим в себе, все будет хорошо. Да, и самое главное, снимите претензии к жизни, они мешают радоваться счастью. ( Это про подтекст Вашего поста) А то прям как мой сын: а почему только одно кило винограда, а почему белого, да радуйтесь тому, что есть и все. Иначе вообще останетесь "без" и точка.

Антонина, что в самом деле думаете, что без чеков Вам не верят? ))) Я бы не огорчалась ни одной секунды, правда, нет смысла переживать за тараканы в чужих головушках. Вы не оправдали чьи-то надежды, ох-ох-ох, мои вот тоже не оправдали, я думала, Вы и мне что-то подарите, а Вы на Рышкановку поехали, Ботаника вон насколько ближе. Но поскольку я свои претензии не озвучивала раньше, Вы о них не знали и спокойно жили, не оправдывались))) Теперь будете знать, как мимо проезжать и меня с разбитой мечтой оставлять.

Partajează acest post

Link spre post
LeseaStar

почему мне никто ссылки на скайп не кидает - то ссылка на эту тему, то на курящую Вику?

а что за курящая Вика? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Если про последний обмен - то такого не было.

А в Новогоднем обмене надо поспрашивать.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

давайте уж тогда со всех, в которых были

Editat de shuster

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

да, новогодний вроде.

в самом обмене нашла ,Надо Ксюшу спросить.А зачем это вообще?

Partajează acest post

Link spre post
natanea

удалила

Editat de natanea

Partajează acest post

Link spre post
shuster

обмен новогодний читаю и офигеваю . но речь шла вроде бы о ссылках в личку

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Shuster, зачем вам это нужно??? Вы ведь модератор - миротворец, так сказать.

Вон в Новогоднем - 2009 такая же ситуация была, но никто тему не подхватил и все утихло.

Аня уже, наверное, сожалеет. Правда, Аня?!

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Shuster, зачем вам это нужно??? Вы ведь модератор - миротворец, так сказать.

Вон в Новогоднем - 2009 такая же ситуация была, но никто тему не подхватил и все утихло.

если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"(с)

принимая во внимание аж три восклицательных знака (ну это ж просто крик души )) - отвечу.. как модератор:)

Татуся, вот как раз как модератору мне это и нужно.

Вы усмотрели в моих действиях разжигание конфликта?

Вы публично критикуете мои действия как модератора?

Вы критикуете меня лично как модератора?

напоминая о ситуации в Новогоднем 2009 вы помогаете мне как модератору собрать нужную информацию или подливаете масло в огонь?;)

ЗЫ:

7.2 Указания Модераторов или Администрации не обсуждаются публично. Необходимо просто выполнить требование. Делать замечания на форуме имеет право только Модератор или Администрация. Обычный пользователь, если заметил нарушение правил, может обратить на это внимание Администрации или Модераторов посредством личных сообщений (ЛС). Неправомочные действия (на ваш взгляд) Модераторов можно обсудить с Администрацией в ЛС. Каждая конкретная ситуация будет разбираться индивидуально.

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Смешно!

Учту на будущее, но в личку к администраторам не пойду. Думаю они в курсе здесь происходящего.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

и мне:) я тоже писала с улыбкой:)

Partajează acest post

Link spre post
Nat

Эх, расстроилась :(((((

Обмен окончен, закройте эту тему уже. По моему все и все уже сказали. Не красиво получилось. Жаль девочек, Аня все у вас будет хорошо. Антонина вы не в чем не виноваты. Закройте тему.

Люба, и все девчонки и мальчишка ;) – участники этого обмена, приношу свои извинения за то, что не прошла мимо выяснений отношений :(. С удовольствием наблюдала со стороны, обмен прекрасный, праздничный, и вы все молодцы! Наверняка можно сделать какую-то отдельную тему, куда перенести «разборки», чтобы не портить впечатление обо всем обмене. И где можно обсудить условия, их изменения ;) Может, обратитесь к модератору вашего подраздела?

Да конечно сожалеет...

Аня, ты ожидала конкретный заказанный подарок? Вот эта фраза «Причем я знаю, что даритель знала, чем можно порадовать эту семью» – я правильно все понимаю, да? не первый раз, похоже… :(. Мне очень неловко это писать, поскольку ты мне подарила классный подарок для сына в рукодельном обмене, и мне он очень нравится! После участий в рукодельных обменах, невольно с пристрастием смотрю, что подарили моим адресатикам и моим дарителям ;) Но почему именно с тобой произошла такая ситуация? Значит, надо что-то менять в своем отношении к обменам. Радость в первую очередь должен приносить твой подарок, то, во что ты вложила свою энергию, фантазию. Настаиваю на слове «должен». Кстати, вот в этом обмене у тебя прекрасные шкатулочки – обвязанные киндеры – ну я, конечно же, на рукодельное, в первую очередь, обращаю внимание :). У самой такая идея витает, так и не реализовала… Вот – ты уже получила эмоции от обмена! Уверенна, что для многих именно свой подарок в приоритете (в плане эмоций). Ну, не понравилось то, что подарили (или что не подарили то, чего хотелось бы? – опять неправильная постановка вопроса ;)) Ну так это же тот самый вполне ожидаемый риск. Относись проще к обменам, без корысти, что ли... Шустер сколько раз нас призывает – идя в обмен, будьте готовы к тому, что вам подарят, условно говоря, «фигню» в вашем понимании ;) – это ни к какому конкретному подарку! И личные переживания - они все-таки личные...

Антонина, поскольку подарок адресный (ну не зря все с нетерпением ждут, когда же объявят адресатов), при недостатке информации об адресатике – есть личка ведущего обмена, к которому всегда можно обратиться, есть «поиск», который поможет выйти на темы, в которых отписывается адресат. И не будет тогда несостыковок с именем и прочим. Честно – меня бы это тоже расстроило, как ни крути, а все-таки показатель некоторого равнодушия к моей персоне (что оправдано в целом по форуму :), но не в обмене подарками ;)). А по поводу самого подарка – никто не вправе предъявлять вам претензии! Не расстраивайтесь!

... а подарки многие обсуждают за пределами темы обмена, что то или другое не понравилось в их подарке, это я точно знаю.

И это не есть хорошо... Но все-таки за пределами обмена, так? тет-а-тет...

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Наверняка можно сделать какую-то отдельную тему, куда перенести «разборки», чтобы не портить впечатление обо всем обмене. И где можно обсудить условия, их изменения ;) Может, обратитесь к модератору вашего подраздела?

такая тема есть - http://mama.md/index.php?showtopic=21251

Partajează acest post

Link spre post
abe

мерзко.

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

вообще отбило желание участвовать в обменах..прям фуу как некрасиво

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Да ладно вам, девочки! Из-за одной Анны лишать себя таких эмоций?!

Не много ли ей чести.

Partajează acest post

Link spre post
LeseaStar

много не много, но желание учавствовать с Ней в одном обмене точно никакого нет

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Вот зачем вы так, ей и так не сладко. Она точно уже осознала все и "подруга" навернека получила свое. Зачем так жестоко. Она вас лично ничем не обидела. Она попросит извинений у Тони , а может уже извинилась.

Жестокие вы девочки. Ей и так не сладко, так давайте ее добъем:-(:-(:-(:-(

Я буду участвовать в обменах, хоть этот был первый мой обмен.

И еще раз попрошу модераторов, закройте тему. Обмен давно закончен.

Editat de Lyubasha

Partajează acest post

Link spre post
tasjka

Девочки, я прошу прощения за несдержанность. Не надо было выносить все это в такую романтическую темку, конечно, но представьте себя - вы ожидаете что-то особенное, а тут... Если бы мне пришлось дарить романтический подарок незнакомым людям на день влюбленных, то я бы подарила тортик, шампанское, свечи и бокальчики, а милым дополнением и брелочек. В этом случает нельзя придраться, что не романтический подарок в такой день и неважно есть муж или нету мужа. И все эти покупки точно уложились бы в нужную сумму, а отправлять подарок можно было просто с таксистом, тогда дорога бы вышла в 2 раза дешевле.

Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства и испорченное окончание обмена!

Partajează acest post

Link spre post
Him

оо сейчас ещё дискуссий будет на 5 страниц темы)))

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Девочки, я прошу прощения за несдержанность. Не надо было выносить все это в такую романтическую темку, конечно, но представьте себя - вы ожидаете что-то особенное, а тут... Если бы мне пришлось дарить романтический подарок незнакомым людям на день влюбленных, то я бы подарила тортик, шампанское, свечи и бокальчики, а милым дополнением и брелочек. В этом случает нельзя придраться, что не романтический подарок в такой день и неважно есть муж или нету мужа. И все эти покупки точно уложились бы в нужную сумму, а отправлять подарок можно было просто с таксистом, тогда дорога бы вышла в 2 раза дешевле.

Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства и испорченное окончание обмена!

Татьяна, раз вы такая ПОДРУГА, то и сделали бы приятное ВалериАнне вышеперечисленным подарком))))

Editat de Lorika

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum