tasjka

Болтушка Подарочных Обменов

Postări Recomandate

aza09

и я присоеденюсь к 8 марта)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Orhideia

открывайте новую темку, а то старый обмен плавно перетечёт в новый:)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Могу и я открыть))) :poka1: :poka1: :poka1:

Если Ксюша не против.

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

я думаю что не принципиально кто откроет...давай ты....и начнёт народ отмечаться....а то заходят сюда, прочитают негатив и передумают

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Если Ксюша не против.

Конечно не против,открывай!!!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Если Ксюша не против.

Оксана, открывай! Я тоже буду участвовать... и тоже согласна на обмен "без заказов", вот в прошлом году устраивали обмены и не было этой практики с заказами, зато общались, знакомились, даже оффы обменные устраивали, было весело!))

На счёт Тонечки, я просто в ШОКЕ от ситуации... Тонь, не переживай, я считаю что подарок хороший и подходит к теме обмена. Я с Тоней давно общаюсь и могу с уверенностью сказать что такого доброго, неконфликтного и тактичного человека ещё надо поискать... и вот так взять и обо*рать не за что, по крайней мере это грубо и неэтично! То что вам лично не понравилось, или не подошло это только ваши личные проблемы, а уж никак не вашего дарителя, "на вкус и цвет товарища нет", но высказывать своё "фее", да ещё в такой грубой манере... для меня это дико. А подсчитывать сумму... гммм)))), да один поход в магазин за молочным как минимум 200 лей, каких подарков вы ожидали?))

В общем, в обменах буду участвовать и дальше, правда теперь буду очень желать чтоб мне не попался такой претенциозный адресат.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

буду очень желать чтоб мне не попался такой претенциозный адресат.

теперь многие этого будут желать

а ведь в правилах есть пункт

3. Сам подарок (тут уже всё на ваше усмотрение по тематике)

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

Оксана, открывай! Я тоже буду участвовать... и тоже согласна на обмен "без заказов", вот в прошлом году устраивали обмены и не было этой практики с заказами, зато общались, знакомились, даже оффы обменные устраивали, было весело!))

На счёт Тонечки, я просто в ШОКЕ от ситуации... Тонь, не переживай, я считаю что подарок хороший и подходит к теме обмена. Я с Тоней давно общаюсь и могу с уверенностью сказать что такого доброго, неконфликтного и тактичного человека ещё надо поискать... и вот так взять и обо*рать не за что, по крайней мере это грубо и неэтично! То что вам лично не понравилось, или не подошло это только ваши личные проблемы, а уж никак не вашего дарителя, "на вкус и цвет товарища нет", но высказывать своё "фее", да ещё в такой грубой манере... для меня это дико. А подсчитывать сумму... гммм)))), да один поход в магазин за молочным как минимум 200 лей, каких подарков вы ожидали?))

В общем, в обменах буду участвовать и дальше, правда теперь буду очень желать чтоб мне не попался такой претенциозный адресат.

я вижу, что это камни в мой огород. если я где-то тут отзвалась плохо о подарке, то приношу свои извинения. еще раз повторю, что Тоня меня не знала и готовила на свой вкус и от всего сердца, а если у нас вкусы разные, то я ее обвинять даже не думала. 2 с половиной года я участвую в обменах и простых и рукодельных и первый раз попала в такую ситуёвину :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

не смогла промолчать

Антонина ваш подарок очень подходит и соответствует тематике, не переживайте

а вот пользователь ValeryAna очень мутный и с претензиями товарищ, знаю примеры это подтверждающие так что при ее бедственном мат положении, она сама пишет об этом мне вообще было странным ее участие в обменах и при этом желание - получить подарки исключительно из виш листа , что обменом никак не предполагаеться

так что пост ее подруги можно мело проигнорировать да и не думаю что писался он без участия самой Анны

Partajează acest post

Link spre post
aza09

просто значит нужно попросить вам подруг ваших просто не высказываться и думаю проблем не будет))

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

просто значит нужно попросить вам подруг ваших просто не высказываться и думаю проблем не будет))

не, теперь, наученная горьким опытом, я просто не буду ничего рассказывать никому ни об обменах, ни о подарках и так далее... и я уже давно поняла, что лучше всего молчать и ни в каких обсуждениях не участвовать, а то любят у нас устраивать массовые разборки. заметили как много таких любителей подтянулось к нашей темке за сегодняшний день?

Partajează acest post

Link spre post
aza09

не то что бы подтенулось к вашей темке, я вообщето думаю что любой может высказаться где он хочет и что думает. может многие не участвовали а просто следили и ждут другово обмена ,набираются опыта с предыдущих. жалко тока что негатив присуствует.

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

не то что бы подтенулось к вашей темке, я вообщето думаю что любой может высказаться где он хочет и что думает. может многие не участвовали а просто следили и ждут другово обмена ,набираются опыта с предыдущих. жалко тока что негатив присуствует.

вот именно, что любой может высказаться, но получается один высказался, а другие начали на меня наезжать... эх... много любителей есть поразбираться

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Тоня, не надо мне ничего довозить. на то и обмен, что всегда есть риск, что подарят не такого цвета, как хотелось или не той формы и так далее... спасибо за подарок, ведь он сделан от чистого сердца, мы разные люди, тем более, что конкретно с вами даже не были знакомы раньше и не пересекались нигде. я уверена, что и про мои подарки могут много нелицеприятного сказать.

Аня, полагаю, что если подруга твоя встала на твою защиту, написав как стала свидетелем вручения обменного подарка - полагаю что свои впечатления ты подруге и озвучила. не на пустом же месте ей вдруг "обидно " стало.

единственное еще понять не могу - почему качество дня влюбленных у Ани зависело от дарителя? Даритель мог стать лишь приятным\неприятным бонусом.

tasjka, имейте мужество вернуться в тему;) что ж вы так подругу подставили под ваши тапки??

а вообще фу все это.

в рукодельном у нас все недовольные отвалились сами. тоже в свое время чего я только не наслушалась....

Partajează acest post

Link spre post
aza09

наверно просто всем стало удивительно почему именно ваша подруга за вас пишет такие кометы ,обижая другого человека, вот в чем суть как мне кажется наезда .

видетили подарили вам 2 брелка полавинки а вы не замужем, и что от этого вам хуже прям стало, думаю что его можно подарить вашей подруге раз она за вас так печется, я бы своей подруге за такие проделки по шее бы дала . и еще отмалчивается мадам а вас туту осуждают по ее причине.

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

Аня, полагаю, что если подруга твоя встала на твою защиту, написав как стала свидетелем вручения обменного подарка - полагаю что свои впечатления ты подруге и озвучила. не на пустом же месте ей вдруг "обидно " стало.

единственное еще понять не могу - почему качество дня влюбленных у Ани зависело от дарителя? Даритель мог стать лишь приятным\неприятным бонусом.

да, конечно. немного другого я ожидала, но думала, что все останется за стенами моего дома, как бывало и раньше. мне за эти годы чего только не дарили, но я ни разу не высказывалась, что что-то не по душе, можете все обмены просмотреть и не найдете ни одного слова плохого. а тут как все решили на мне отыграться за мнение другого человека. просто одна фраза меня выбила из состояния равновесия вчера, как ни странно, но еще осталась рана на душе, хоть и прошло 2 с половиной года.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

как все решили на мне отыграться за мнение другого человека

нет. За Ваше мнение. Просто у вас смелости или совести не хватило его высказать.

Я читала ваш отчет еще не зная о конфликте который будет далее. Вы не сказали ни разу спасибо...

Вообще просто фу вся эта ситуация. Зачем участвовать в обмене и потом на кухне с подругой обсирать дарителя? Можно взять 200 лей и купить что душе угодно. И никого при этом не обижать..

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

нет. За Ваше мнение. Просто у вас смелости или совести не хватило его высказать.

Я читала ваш отчет еще не зная о конфликте который будет далее. Вы не сказали ни разу спасибо...

Вообще просто фу вся эта ситуация. Зачем участвовать в обмене и потом на кухне с подругой обсирать дарителя? Можно взять 200 лей и купить что душе угодно. И никого при этом не обижать..

Вот вот,я когда прочитала -был вот такой небольшой пакетик

сразу поняла,подарок не понравился.

Ладно девочки,забудем. Записывайтесь в новый обмен4fb3fa630cb0458a4e42c5bf4b769800.gif

Partajează acest post

Link spre post
Анири

Не могу молчать. Неужели никому не понятно, что это пресловутая подруга и есть Аня Валерианна. Аня, ты бы была более изобретательна в своих интригах, эта твоя подруга уже один раз защищала тебя, когда у тебя был конфликт с нашей темкой летних деток 2009, точно также, внезапно объявилась, выставила тебя жертвой, перекрутила всю ситуацию, оскорбила девочек, а ты потом невинная появилась вся в смятении. Ситуация один в один. От этого лицемерия меня просто воротит. Антонина, не переживайте, я понимаю, что вас поставили в неудобное положение, но если бы вы знали, насколько непорядочно поступала раннее Аня, вы бы не извинялись здесь.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Не могу молчать. Неужели никому не понятно, что это пресловутая подруга и есть Аня Валерианна. Аня, ты бы была более изобретательна в своих интригах, эта твоя подруга уже один раз защищала тебя, когда у тебя был конфликт с нашей темкой летних деток 2009, точно также, внезапно объявилась, выставила тебя жертвой, перекрутила всю ситуацию, оскорбила девочек, а ты потом невинная появилась вся в смятении. Ситуация один в один. От этого лицемерия меня просто воротит. Антонина, не переживайте, я понимаю, что вас поставили в неудобное положение, но если бы вы знали, насколько непорядочно поступала раннее Аня, вы бы не извинялись здесь.

Так А Тоня же была у них дома,она то могла увидеть ,была подруга или нет.

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

да, у меня хватает такта не оскорблять других людей лишь потому, что они подарили или сделали вручную что-то такое, что мне не понравилось бы, потому что то же самое я могу услышать в свой адрес по поводу своих подарков и мне будет ужасно обидно. прошу прощения у Тони, что я не так выложила этот отчет и не теми словами описала. об остальном я хочу сказать только одно, как только где назревает скандал, то все знакомые лица тут как тут, это касается абсолютно любой темы и любого человека. если против меня имеют некоторые люди претензии 2-х летней давности и не можете до сих пор успокоиться, то лучше создайте отдельную тему и там можете меня оскорблять, унижать и прочее... я не считаю себя жертвой и не прошу делать это других, я рада такому подарку, который мне подарили и все.

да, она была, но, к сожалению, не смогла присоединиться к нашему чаепитию, потому что оставила такси у дома и бежала дальше по делам.

Partajează acest post

Link spre post
Анири

Да даже если эта подруга и существует, понятно же, что всё это пишется по просьбам и со слов Ани.

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

Подарок мы решили посмотреть после того как деть поест, а ей перед приходом дарителя мы говорили, что придет скоро тетя и подарит подарок, чтобы она поела побыстрее, а то тетя увидит, что она не ест и не подарит подарок. И вот, когда ужин был съеден, деть радостно побежала к пакету, начала все вынимать и как-то не понимающе разглядывать.-цитата с сообщения...видно как подруга на такси спешила...

а вообще кто там проверяет ай пи...мне кажется это 1 и тот же человек пишет

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

я к сожалению забежать смогла только на 5 минуток, познакомилась зайдя в дом в коридоре и там же одарила бо меня в такси ждал муж и малыш.

когда знакомились Анна показалась мне очень приятной и милой женщиной и мне было действительно жаль что мы не посидели и не попили чай.

я ни в коем случае не виню Анну в том что ей возможно действительно не понравился подарок, я виню ее подругу которая возможно все таки существует в том что она меня обвенила без доказательств!

еще раз напишу бо меня это очень растроило, желающим могу показать чеки и место где я все позавчера покупала, это все продается у нас на ботанике, могу в личку написать цены...

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Тоня тебе ни в коем случае не нужно ни перед кем оправдываться!

Подарок твой был по теме!

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum