tasjka

Болтушка Подарочных Обменов

Postări Recomandate

tasjka

Анечка рада была с вами познакомится!

надеюсь подарочек понравился :blush:

и я очень извиняюсь за мелкие недочеты :blush: ( это я про брелок для мужа)

и еще за малого моего оч извиняюсь, я так долго выбирала к такому празднику кулечек в тему а он козявка прям перед выходом сорвал второе сердечко с кулечка :blush: хорошо хоть одно осталось в живых))) надеюсь это не испортила вида подарочку :blush:

Извините, что вмешиваюсь в ваш обмен, но я постоянно наблюдаю за разными обменами, особенно в которых участвует моя подружка. Подарки бывают самые разные, какие-то мне нравятся, какие-то нет, но никогда не комментировала, я человек посторонний, чего мне вмешиваться. Но сейчас я не могу промолчать, потому что я вчера была незримым свидетелем как поздравляли с днем влюбленных Аню (ValeryAnna). Во-первых, даритель даже не удосужился заранее узнать имя кому она дарит подарок, хотя в подписи практически у всех написаны их имена. Во-вторых, я когда услышала фразу "там подарки для вас и мужа" вообще чуть не выпала, но это все лирика и к делу как-бы не относится. Подарок мы решили посмотреть после того как деть поест, а ей перед приходом дарителя мы говорили, что придет скоро тетя и подарит подарок, чтобы она поела побыстрее, а то тетя увидит, что она не ест и не подарит подарок. И вот, когда ужин был съеден, деть радостно побежала к пакету, начала все вынимать и как-то не понимающе разглядывать. Может для кого-то и был настоящим праздничным подарком на 14 февраля это все (черная косметичка, свечка, брелоки, носочки, мыло и др., что никак не стоит 200 лей), но не для ребенка 2 с половиной года, для которой любая, хоть самая дешевая игрушка уже радостный подарок, а для мамы подарком было бы видеть радость на лице детки. Разве трудно было потратить 25-30 лей на игрушку для ребенка? У меня возникло ощущение, что это все валялось дома и просто скинули в кучу для галочки, что подарок подарен. (Заранее прошу прощения, если это не так). У меня бы рука не поднялась подарить носочки, которые малы ребенку на 2 размера (размеры можно посмотреть в интернете). Причем я знаю, что даритель знала, чем можно порадовать эту семью, у которой вчера вместо дня влюбленных был вечер слез, у обеих. Я сейчас конечно буду получать от Ани, но после слов "мелкие недочеты" меня не остановить. Теперь можете меня закидывать тапками.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Антонина

Извините, что вмешиваюсь в ваш обмен, но я постоянно наблюдаю за разными обменами, особенно в которых участвует моя подружка. Подарки бывают самые разные, какие-то мне нравятся, какие-то нет, но никогда не комментировала, я человек посторонний, чего мне вмешиваться. Но сейчас я не могу промолчать, потому что я вчера была незримым свидетелем как поздравляли с днем влюбленных Аню (ValeryAnna). Во-первых, даритель даже не удосужился заранее узнать имя кому она дарит подарок, хотя в подписи практически у всех написаны их имена. Во-вторых, я когда услышала фразу "там подарки для вас и мужа" вообще чуть не выпала, но это все лирика и к делу как-бы не относится. Подарок мы решили посмотреть после того как деть поест, а ей перед приходом дарителя мы говорили, что придет скоро тетя и подарит подарок, чтобы она поела побыстрее, а то тетя увидит, что она не ест и не подарит подарок. И вот, когда ужин был съеден, деть радостно побежала к пакету, начала все вынимать и как-то не понимающе разглядывать. Может для кого-то и был настоящим праздничным подарком на 14 февраля это все (черная косметичка, свечка, брелоки, носочки, мыло и др., что никак не стоит 200 лей), но не для ребенка 2 с половиной года, для которой любая, хоть самая дешевая игрушка уже радостный подарок, а для мамы подарком было бы видеть радость на лице детки. Разве трудно было потратить 25-30 лей на игрушку для ребенка? У меня возникло ощущение, что это все валялось дома и просто скинули в кучу для галочки, что подарок подарен. (Заранее прошу прощения, если это не так). У меня бы рука не поднялась подарить носочки, которые малы ребенку на 2 размера (размеры можно посмотреть в интернете). Причем я знаю, что даритель знала, чем можно порадовать эту семью, у которой вчера вместо дня влюбленных был вечер слез, у обеих. Я сейчас конечно буду получать от Ани, но после слов "мелкие недочеты" меня не остановить. Теперь можете меня закидывать тапками.

я извиняюсь конечно если подарок не понравился... я неожидала, все выбирала как для себя, такой у меня вкус

честно очень растроена что так получилось но подарок же был на тему дня влюбленных а не на тему деток

для детки там киндер шеколадка брелочек и носочки( носочки 22 размера я конечно не разбираюсь но у девочек в 2 годика думала такой размер)

на счет цен и покупок чес слово могу вам дать все чеки и цены перечислить в личку хоть всем участникам, даже скажу где все купила...

очень обидно

все покупала позавчера и тщательно выбирала, даже свечку и носочки взяла и себе

про мои слова на счет это вам с мужем я уже извинилась и сказала что не знала про ситуацию

на счет имени в личке написанно Марина Анна

когда я зашла в дом в первый момент извинилась и спросила как вас звать так как указаны 2 имени и девушка с улыбкой сообщила что зовут ее Анна и что фамилия ее Марина

я сказала что рада познакомится, представилась, обняла, поцеловала, помойму все почеловечески.. извинилась помойму раз 5 и по телефону и в реале и сегодня в темке

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

честно говоря совсем уж некрасиво....

каждый дарит подарки в меру своих увлечений, возможностей и вкусов... и когда подписываются на обмены всегда готовы к тому что вкусы адресата и дарителя могут не совпасть....и ничего уж тут не поделать...тогда надо делать такой обмен и указывать-мне на 200 лей пожалуйста то то и то то....

а вместо того чтобы винить кого то, значит надо было купить нормальный подарок ребёнку подруги и самой подруге и сделать им праздник чтобы это затмило их какое то недовольство чем то...

зачем писать такие послания и публично унижать человека....тем что что то там где то валялось и т.д....

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

согласна с Катей. Зашли посмотреть и испортили всем настроение. Зачем вы так?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Вот и я не понимаю.

Обмен не детский,а День Святого Валентина.Если на от пошло,то у нас был обмен деток лета 2011,так мамочка есть,у нее 4 деток ,получается даритель должен был всем деткам дарить подарочки?Так 200 лей ну никак не хватят . И она -мамочка ,сразу написала дарить подарок только младшенькой.

Знаю по себе что на 200 лей очень трудно выбрать что-то.м

Антонина не обращай внимания,по вашему подарку видно что подарен с душой.Просто кто-то считает что за 200 лей можно пол магазина купить,судя по сообщению выше.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

тогда надо делать такой обмен и указывать-мне на 200 лей пожалуйста то то и то то....

это уже не обмен получается,легче пойти и самому купить что хочется

я согласна допустим писать на что аллергия или что конкретно не подходит,не любит человек в пределах разумного

обмены ведь тематические!и у каждого свой подход к подарку.

мне с каждым разом всё меньше и меньше хочется участвовать в обменах.....

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

это уже не обмен получается,легче пойти и самому купить что хочется

я согласна допустим писать на что аллергия или что конкретно не подходит,не любит человек в пределах разумного

обмены ведь тематические!и у каждого свой подход к подарку.

мне с каждым разом всё меньше и меньше хочется участвовать в обменах.....

Ксюша просто у каждого на это свой взгляд)И каждый разного ждет.Вот в чём проблема.

Просто после новогоднего,где девочки прям давали ссылку чего хотят,я решила на время не участвовать в общих обменах.

Partajează acest post

Link spre post
aza09

да уж очень жестко и некрасиво, хотела паучаствовать уже в следующим обмене ,но как то отбилось желание после такого (( , и завтра у нас обмен у деток осенни 2010 вот теперья из за этого пол ночи блин спать не буду уже переживаю что может что не так купила, спасибо блин сумела испортить настроение. :swoon: тоня у вас замечательный подарок вы молодец)))

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

От, именно во избежание подобных ситуаций, не участвую в подаркообменах для взрослых. А вообще, конечно, это как-то совсем не гоже, во-первых, как известно - дареному коню! Тоже совсем не поняла обвинения в адрес того, что не было подарка для ребенка, 14 февраля, кажется не день защиты детей, а чисто символический подарок там присутствовал! Конфуз с мужем? Ну что ж, бывает, людям свойственно ошибаться, ну так что, теперь для того что б вручить подарок за 200 лей нужно агента нанимать и слежку за дарителем, или перелопачивать весь форум в поисках информации о личной жизни дарителя? Портмоне, кстати, абсолютно нормальное, уж если у получательницы столь претенциозный вкус, так и не стоило участвовать в подобных мероприятиях. А вообще, конечно, вашим сообщением вы подложили крупную свинью своей подруге. Вот уж действительно - "Береги меня Бог от моих друзей, а от врагов я и сам сберегусь!"

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Ну просто не могу сдержаться, простите...

Вот именно по этой причине я еще в прошлом обмене написала, что больше участвовать не буду, так как все эти недовольства и "заказы" подарков в начале обсуждения обмена просто противны. Если человек решает учавствовать в такой авантюре, он должен быть готов к тому, что подарок не будет именно таким как хочется ему, так так подарок выбирает вам не мама или сестра или подруга, а абсолютно незнакомый человек и вкусы у вас разные и на 200 лей вы покупаете разные товары и продукты. Если вам хочется чего-то конкретного, так идите и купите себе сами, а не участвуйте в обмене.

Ну а что касается пользователя ValeryAnna...Напомнить вам какими словами вы начали обмен новогодний?

я тоже самое могу сказать :girl_crazy: для меня ооочень трудно будет сделать подарок :blum:

Зачем тогда участовать и получать ненужные подарки и прочую ерунду???

Антонина, не переживайте вы так, вы сделали хороший милый подарок, который очень подходит именно к этому празднику.

Partajează acest post

Link spre post
aza09

Ксюша просто у каждого на это свой взгляд)И каждый разного ждет.Вот в чём проблема.

Просто после новогоднего,где девочки прям давали ссылку чего хотят,я решила на время не участвовать в общих обменах.

а зачем тогда устраивать обменны ,если давать ссылки на то что ты хочешь ,непонимаю я , вроде как интрига ,а то так можно и свмой пойти купить что ты хочешь

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

вот-вот, я просто офигела от тех списков и тоже решила не участвовать.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

девочки абсолютно с вами согласна!!!

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

тоже хотела написать что подруга оказала "медвежью услугу"...я бы такую подругу не хотела бы иметь, вместо того чтобы сгладить ситуацию, свести на нет, обратить в шутку и найти плюсы если видишь что подруге не понравилось что то, она видимо мало того что подлила масла в огонь, окончательно испортив подруге и малышу праздник, так ещё и опозорила подругу на форуме....как то не очень по дружески....организовали бы между собой обмен и радовались друг с другом....

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

Ну а что касается пользователя ValeryAnna...Напомнить вам какими словами вы начали обмен новогодний?

Зачем тогда участовать и получать ненужные подарки и прочую ерунду???

я вообще молчу, но уже и осталась виновата, что в каком-то обмене прошлого года разрешила себе пошутить :girl_crazy: все, молчу, молчу... я уже боюся лишнее слово написать...

Editat de ValeryAnna

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

Вот и я не понимаю.

Обмен не детский,а День Святого Валентина.Если на от пошло,то у нас был обмен деток лета 2011,так мамочка есть,у нее 4 деток ,получается даритель должен был всем деткам дарить подарочки?Так 200 лей ну никак не хватят . И она -мамочка ,сразу написала дарить подарок только младшенькой.

Знаю по себе что на 200 лей очень трудно выбрать что-то.м

Антонина не обращай внимания,по вашему подарку видно что подарен с душой.Просто кто-то считает что за 200 лей можно пол магазина купить,судя по сообщению выше.

спасибо, за поддержку но мне действительно обидно что подарок не подошел((( я даже про сумму уже не говорю, всегда в обменах выходило либо 200 либо больше а вчера я еще 80 лей за такси заплатила чтоб с ботаники на рышкановку доехать и обратно оставив малыша в такси с мужем( понятно что это мои проблемы... но оценивать подарок я такое впервые вижу

даже жалко стало может действительно если буду на рышкановке завезу игрушек ребенку, у нас их много, просто я готовила подарок с акцентом на праздник и на сердечки а не на игрушки

даже наверное больше не буду участвовать в обменах кроме обменчиков нашей темки бо осадок неприятный...

еще раз извиняюсь за причиненное настроение...

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

я вообще молчу, но уже и осталась виновата, что в каком-то обмене прошлого года разрешила себе пошутить :girl_crazy: все, молчу, молчу... я уже боюся лишнее слово написать...

самое лёгкое встать в позу "моя хата с краю",

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Ну вот , вам урок на бушующее! в кулечек с подарунками принепременно прилагаете чек с магазина с подписью "За усЕ уплОчено!" :girl_wacko: Тонь, да лана тебе расстраиваться! Не стоит так серьёзно относится к жизни, а то она действительно станет сложной!

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

эээ.... а что я могу сказать, если сейчас любое мое слово обернется против меня, что уже и произошло только что.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Да-да, согласна! Вам бы, кстати, не мешало бы за подругу-то извиниться, уж если вы не согласны с её словами!

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

если буду на рышкановке завезу игрушек ребенку, у нас их много

Тоня, не надо мне ничего довозить. на то и обмен, что всегда есть риск, что подарят не такого цвета, как хотелось или не той формы и так далее... спасибо за подарок, ведь он сделан от чистого сердца, мы разные люди, тем более, что конкретно с вами даже не были знакомы раньше и не пересекались нигде. я уверена, что и про мои подарки могут много нелицеприятного сказать.

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

Ну вот , вам урок на бушующее! в кулечек с подарунками принепременно прилагаете чек с магазина с подписью "За усЕ уплОчено!" :girl_wacko: Тонь, да лана тебе расстраиваться! Не стоит так серьёзно относится к жизни, а то она действительно станет сложной!

пасиб за поддержку девченки!

посмотрела на ваш ник и улыбнулась)

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Девочки предлагаю Новый Обмен к 8 марта!!!

Но никаких предпочтений,и вообще,раздали номера и тишина.Пока не получат все подарки.

Я согласна!

Надо внести в темку позитив.Я когда дарю,очень переживаю,чтоб подарок понравился!Очень хочется доставить радость адрессату.

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Я тоже хочу к 8 марта участвовать!!!

В этом побоялась, что праздник специфический, и пожалела...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Ксюша ну что открывай,и я поучаствую.

Но тока добавить 2 пункта,никаких обсуждений,кто чего хочет,и главное под праздник.Детский значит детке,взрослый-значит взрослому,а остальное даритель должен сам выбрать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum