INGerasca

Осадок Прошлого

Postări Recomandate

INGerasca

И снова здравствуйте :val14: и ....снова прошу о помощи :smile1:

Я выросла счастливым ребенком в полноценной семье, где кроме моих родителей жила с нами и бабушка. С ней у нас были особые отношения, там где ругали она защищала поддерживала во всем,для неё была самая талантливая(я знала что это не так)красивая и.т.д, даже когда выросла она просыпалась по утрам раньше меня чтоб збегать в магазин за моими любимыми булочками. Наверно большинство бабушек такие, но для меня она была на уровне мамы, так как у нее мужа не было и других внуков тоже. Два года назад она попала в реанимацию, мы неделю простояли с мамой под дверями, не разрешали заходить( стресс не для слабонервных так как мертвых вывозили через ту же дверь и всегда вздрагивали, неужели бабушка умерла) За эту неделю я увидела больше горе и страха чем за всю жизнь. Она все таки умерла, не позволила себе плакать в те дни потому что нужно было поддержать маму, или не знаю, вся боль отразилась сильно на мою внешность, даже близкие не узнавали меня, следующие месяцы сильно падали волосы. После 3 месяцев очень начила плакать, наверно осознала потерю. И с тех пор у меня одна и та же проблема: если заводит кто то разговор о ней у меня истерика, не могу задерживать слезы, очень страдаю, даже когда вспоминаю о ней плачу сильно. Я не задумывалась что это проблема пока на этой недели не отстаивала своя мнение на счет Эвтаназии, я была против, на вопрос учителя ВЫ хоть знаете что творится в наших больницах? Я опять расплакалась перед всеми. Мне очень стыдно было, не знаю почему конкретно это происходит, не могу контролировать себя,уже прошло 2 года а эта рана живая и открытая у меня. Так больше не может продолжаться. Помогите пожалуйста и извините за подробности.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LiudmilaSiominaGhitu

Алиса, мне так откликнулось про то, что Вы не прошли все стадии горя и вот плохо Вам от этого. Поищите информацию об этом в гугле и скажите, я близка?

Partajează acest post

Link spre post
INGerasca

да, наверно это так.

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Алиса, как Ваши дела?

Partajează acest post

Link spre post
INGerasca

После последнего случая стараюсь не думать об этом, поняла что единственный выход перетерпеть эти стадии. У меня дела хороши, бывает что примерно раз в месяц на 2-3 дня не могу вытащить себя из этого состояния, может это даже на гормональном фоне. А у Вас как дела?

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Алиса, спасибо, у меня всё хорошо. Вы, если что - пишите. Будем на связи!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum