katrynelly

Http://pandashop.md/

Postări Recomandate

katrynelly

Муж вчера пришел и говорит мол закажи мне завтра телефон,его улетел на отдых,ну я без проблем,смотрю а сайт то местный.На маме ничего не нашла про него,решила была не была,оформила заказ вчера в 19,30 вечера,сразу же пришла смс-ка что со мной свяжутся.Утром в 10,10 звонок -представились и сказали что через 30 мин курьер будет,и опа 10,30 звонок в дверь,курьер на месте-доставка 5+++++

Дяденька-Михаил-на вид лет 50-все рассказал,все показал,гарантию оформил-на год -в общем нет нарекании никаких+ дали в подарок флэшку на 4 Г и дисконтную карточку накопительную,сказали что ею могут воспользоватся все,и друзья и близкие,надо знать номер карточки.

А заказали мы Nokia Asha 200 - двухсимовый http://pandashop.md/ru/catalog/telephones/mobile/nokia/Asha_200_White/default.aspx

интересно кто-то еще заказывал отсюда,как у вас все прошло?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lerik

я купила телефон у них полтора года назад. привезли в течении часа, как и договаривались при заказе. мужчина-курьер, тоже лет 50 (может это и был Михаил) тоже все показал, проверил, на месте заполнил гарантийный талон. обслуживанием осталась довольна, и телефоном, само собой, тоже. дисконтку тогда еще не давали, увы :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
September

si eu am cumparat telefon de la ei, la fel 10+++, doar ca la mine a venit un baiat mai tinerel :blum:

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

Покупала год назад радио телефон Панасоник(с автоответчиком) -всем довольна))) позвонили,привезли ,показали- все ок!!!

Partajează acest post

Link spre post
ircat7

Mie imi convine, vreau sa iau un aspirator de la ei ca mi-a parut mai ieftin. Pina acum am cumparat multe prodese de pe hamster.md

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

кому нужна будет скидка пишите,могу дать номер своей дисконтки. :blush::rolleyes: если нужна :rolleyes:

Editat de katrynelly

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Я заказала у них 4 мультиварки в январе ) Всем расхваливаю - пользуются популярностью!)

обзвонила все наши бомбы, максимумы и прочая - на Панде было дешевле всего, ещё и домой привозили.

Карточку дали, правда 1% скидки ) Максимальный процент - 3, карта накопительная

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я брала варочную панель на пандашопе, осталась довольни обслуживанием, доставкой (мне неожиданно пришлось уйти, так молодой человек 2 раза ездил), при получении мне всё рассказали-показали, карточку получила

ах да ) ещё акция была - сковородка керамическая в подарок, закончилась за день до доставки, но я её получила, так как оформила заказ вечером в последний день акции

Partajează acest post

Link spre post
harmony

я принтер ч/б лазерный у них купила полтора года назад. Работает исправно, без сбоев. И цена была у них на тот момент на эти принтеры самая низкая.

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Мы на панде покупали ноутбук и мобльник. Всем остались давольны, радует что там дешевле чем в магазине.

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Покупали у них мобильник и фотоаппарат.

Намного дешевле, чем в магазине.. да еще и домой привезли..

Хотела мультиварку, но не успела... разобрали..

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice1

pandashop.md mne ne ponravilisy, ne umeiut oni pravelino rabotati, pozvonila ea im, poskoliku pokupka opazdivala, a mne tam ne otveceali vesy deni v ponedelinik :(

Partajează acest post

Link spre post
harmony

pandashop.md mne ne ponravilisy, ne umeiut oni pravelino rabotati, pozvonila ea im, poskoliku pokupka opazdivala, a mne tam ne otveceali vesy deni v ponedelinik :(

вы же с доставка.мд все заказываете))))

транслит на форуме запрещен

Partajează acest post

Link spre post
klumba

Панда очень понравилась, оперативно работает. Покупала в магазине очень много товаров (есть 3% скидка кому надо) Ребята свою репутацию действительно заработали! Только положительные отзывы.

Partajează acest post

Link spre post
Tory1

И я покупала у них телефон Panasonic и фотоаппарат, действительно хорошо работают. Вот хочу мобильный заказать, надеюсь останусь довольна покупкой!!

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Цены у них хорошие, но менталитет и обслуживание молдавское.

Когда !!!менеджер!!! (про оператора даже не говорю) говорит мне о том, что у них есть лимит времени на каждого клиента, что фраза "клиент всегда прав" устарела и он предпочитает "некоторых" клиентов перенаправлять к конкурентам... извините меня... И это уже после того, как сделан заказ и они на этом клиенте заработали, но возникли некоторые вопросы.

Не знаю, кто и как у них обучает персонал, но явно не тому их учат... Поучились бы они хоть у американцев, что ли... Когда звонишь с вопросами в JCPenney и консультант отвечает тебе тепло, с заботой, и ты чувствуешь по голосу, что он улыбается, говоря с тобой. Нашим до этого еще ох, как далеко, к сожалению...

Как-то вот не убедил он меня в том, что покупатель должен оставаться с тяжелым сердцем после общения с продавцом, какие бы вопросы у него не возникали и сколько бы времени (в разумных пределах, естественно) на это не потребовалось.

Испортили мне все настроение от покупки и отбили желание еще когда-либо к ним обращаться, и знакомым своим тоже не посоветую.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Ольга, а что вы купили и почему остались недовольны?

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

насчет общения согласна,во всяком случае у меня был такой случай с моей последней покупкой - 1 мес назад,общение шло по скайпу с девушкой консультантом,я искала не дорогой телефон для мамы,что и хороший и не дорого ))) нашла модель которая у них на сайте стоила 1046,а у них есть такая функция мол "найдете дешевле-пишите", ну мне много не надо нашла - пишу им и вот дальнейшая переписка в скайпе

[12.11.2012 10:05:57] Таня_pandashop.md: по такой цене мы этот телефон вам продать не сможем

[12.11.2012 10:06:37] katrynelly: тогда смысл в той кнопке

[12.11.2012 10:06:54] katrynelly: смысл просить чтобы мы указали если найдем дешевле

[12.11.2012 10:07:06] Таня_pandashop.md: на данный конкретный товпр мы не можем сделать цену лучще

[12.11.2012 10:07:15] katrynelly: понятно

[12.11.2012 10:07:54] Таня_pandashop.md: этот сайт что вы нам указали-несерьъозный и не сможет вам продать этот телефон по такой цене

[12.11.2012 10:08:32] katrynelly: а как же http://shop.999.md/S...t.aspx?id=24203

[12.11.2012 10:08:39] katrynelly: этот тоже не серьезный?

[12.11.2012 10:10:45] Таня_pandashop.md: попробуйте там его купить, если получится- (y)

Editat de katrynelly

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Ольга, а что вы купили и почему остались недовольны?

Ох, не хотела я писать подробности, бо очень муторно и долго... но видно, придется.

Купила утюг. Нужно было очень срочно и не было времени самой лазить в нете читать про особенности и отзывы по каждой модели. Доверилась их консультанту, наивная... Попросила, чтобы посоветовали мне утюг тяжелый, надежный и с интенсивной производительностью пара (т.к. почти все я глажу на высокой температуре с паром), ну и не из самых дешевых, разумеется.

Вот что он мне посоветовал:

http://www.pandashop...80/default.aspx

В итоге утюг не соответствовал моим требованиям и я уже сама начала изучать все нюансы по их ассортименту. Оказалось, что есть у них модель, кот. мне подходит:

http://www.pandashop...30/default.aspx

НО у них в описании характеристик были допущены ошибки и заявлены меньшая, чем на самом деле, производительность пара и паровой удар, поэтому изначально я и не обратила не нее внимание, т.к. цена была выше, чем у той, что мне посоветовали, а хар-ки примерно те же.

На сайте производителя

• Паровой удар 170г/мин;
  • Постоянный пар 50г/мин;

http://www.tefal.ru/...an FV9530E2.htm

У них:

- паровой удар 150г/мин.

- постоянный пар 45г/мин.

http://www.pandashop...30/default.aspx

ffa79pcG0j.jpg

Кроме того, утюг, кот. они мне привезли, безобразно тек из подошвы, даже когда всю воду уже слили из него. В общем, покупка была сделана в субботу, в понедельник вечером я пыталась им погладить вещи, осталась разочарована и во вторник позвонила им с просьбой об обмене.

В итоге мне объяснили, что обмен по не гарантийным обстоятельствам стоит 50 л. (транспортные расходы), и согласились утюг поменять. Поскольку процедура обмена у них на сайте НЕ ОПИСАНА, у меня, естественно, возник ряд вопросов, с этим связанных. Моя ошибка была в том, что я не ждала несколько часов, пока все вопросы стройным рядом выстроятся у меня в голове, и я смогла бы задать их оператору все сразу после однократного звонка, а звонила раза три по ходу их появления. Причем все вопросы были совершенно конкретные, четко сформулированные и занимали 1 минуту их драгоценного времени. Другой утюг, кот. я выбрала, дороже первого на 420л., хочу заметить. То есть в накладе они в любом случае не остались.

В итоге приехавший курьер забрал вчера утюг и сказал, что их поставщики "будут думать" до завтрашнего утра, что делать, потому что менеджер поставщиков будет только завтра. Деньги мне за 1 утюг вернули за минусом 50 л. Естественно, такая неопределенность мне не давала покоя, и не получив никаких известий сегодня утром я позвонила их оператору, чтобы прояснить ситуацию. Оператор мне сказала, что она больше этим вопросом не занимается, потому что "и так потратила на него вчера слишком много времени". Нормально? То есть как-бы культурно меня послала... "Вам позвонит курьер" - царственно уверила она меня. Прошло еще пару часов неопределенности и я позвонила курьеру, кот. сказал мне, что новостей нет и ничего не известно. Еще через 2 часа я уже позвонила их менеджеру Василию, кот. раздраженно сказал мне, что он "еще вчера мне сказал, что утюг обменяют" (хотя после этого оператор и курьер мне говорили много чего другого) и просветил меня насчет их политики заботы о клиентах и лимите времени. Я, по наивности своей, пыталась объяснить ему, что с клиентами так нельзя, что это неправильно. Что меня интересует в данном случае не только факт обмена, но и сам процесс покупки и эмоции, с этим связанные, не должны быть отрицательными... Тщетно... Этот менталитет непробиваем. Вместо того, чтобы просто извиниться за хамский ответ оператора и мирно закончить разговор, он начал доказывать мне, что это я не права и сказал все то, что я уже написала в своем первом посте.

Мало того, что это фактически по их ошибке была выбрана не та модель, да еще и вода с него лилась, я заплатила 50 л. за хлопоты по обмену, заказала другую модель в 1.5 раза дороже, да еще и осталась с испорченным настроением и на нервах...

Все, занавес... Я в полном ауте...

Editat de Alice

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Оля, теперь мне неудобно (((( я один раз заказывала у них и реально осталась довольна и общением с оператором (или менеджером, мужчина) по телефону, и с курьером который мне рассказал всё подробно о покупке и был предельно вежлив.

Но или штат поменялся или раз на раз не приходится, скорее первое наверное

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Оля, теперь мне неудобно (((( я один раз заказывала у них и реально осталась довольна и общением с оператором (или менеджером, мужчина) по телефону, и с курьером который мне рассказал всё подробно о покупке и был предельно вежлив.

Но или штат поменялся или раз на раз не приходится, скорее первое наверное

Алина, а ты при чем здесь? Они все очень вежливые были, пока речь шла о простом оформлении заказа, а как возникли сложности, так...

К курьеру на самом деле претензий никаких нет, хороший дядька, Михаил, очень спокойный и вежливый. А вот оператору Анастасии и менеджеру Василию надо бы поучиться общению с клиентами и при конфликтных ситуациях (хотя изначально она не была конфликтной, а просто доставила им немного лишних хлопот). Хорошо бы до руководства донести эту информацию, а то клиенты так и будут недовольны обслуживанием, а руководство ни сном, ни духом...

Editat de Alice

Partajează acest post

Link spre post
Alice

У них на сайте слоган есть внизу страницы "Преврати покупку в удовольствие" - удовольствие весьма сомнительное, скажу я вам...

А еще в контактах увидела, что "менеджер" Василий у них числится техническим специалистом. :-))) И CV на вакансии тоже он рассматривает... Не директор ли он, часом?

Тогда точно все пропало... шансов на улучшение сервиса нет...

Editat de Alice

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Только что узнала - таки да, Василий директор. :-))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

в этом году покупала у них пылесос Rowenta - такую модель только у них нашла, конвекторы Electrolux - 2 штуки, блендер для знакомой - все привозили без проблем и в срок, пылесос я вообще просила привезти в тот же день через час после заказа, так как уезжала - таки привезли, пока довольна ими, а дальше видно будет.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Обидно конечно, неплохой проект по идее

Но ассортимент очень слабый конечно :(

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum