sungirl89

Restaurantul "flirt"

Postări Recomandate

sungirl89

Cum vi se pare acest restaurant pentru o cina romantica in doi? care este nivelul preturilor(pret-calitate)si ce recomandari puteti sa mai dati? Face de dus?mersi. :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
neea

Preturile, probabil mediu - mai sus de mediu pentru un restaurant de genul lor (mi s-a parut la nivelul Pegas de exemplu). Foarte romantic si foarte frumos local!!! Gustos. Va recomand sa-l vizitati macar o data :)

Partajează acest post

Link spre post
Him

у нас там была свадьба, но поскольку она была совсем небольшая - человек на 15, было отлично! интерьер прекрасный, по ценам ничего не скажу , организовывали родители мужа.

Partajează acest post

Link spre post
evca

для двоих отличное место. романтично, красиво

Цены выше средне ресторанных. готовят обычно.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

отличный для романтики на двоих...очень красивый интерьер....ненавязчивое обслуживание....

цены чуть выше среднего....

кролика у них рекомендую...

Partajează acest post

Link spre post
lastless

У нас в этом ресторане была свадьба (небольшая на 30 человек).Всё было очень вкусно,обслуживание на высшем уровне,плюс супер интерьер для фотосессии.Вариант меню можно выбрать самим -если не ошибаюсь у нас в 2010 вышло что-то около 450-500 лей на человека(включая их фрукты и сладости).У них же можно заказать калачи,торт и все напитки (по оптовым ценам)!Так что мы не заморачивались и отдельно всё это не закупали(только торт заказали от Posta Veche).В конце нам всё что осталось собрали в отдельные коробочки и принесли. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

A facut cineva recent vre-un banchet la ei? Ma intereseaza pretul per pers si cu ce impresii ati ramas?

P.s. noi in 2010 am facut nunta la unul din restaurantele lor si ne-a placut tot dar vreau sa stiu opinii mai recente va rog. Merci :)

Editat de fluturash

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Fetelor am rezervat sala pentru cumetrie. Mi-a zis doamna administrator ca meniul incepe de la 350 lei. Cit in final iese per pers? N-as vrea sa fiu pusa cu o sapt inainte de eveniment in fata unui meniu mult mai scump.. adica eu oricum nu aspir ca va fi chiar de 350 lei, dar nici nu 500.. Cine a avut vre-o serbare recent acolo, cit iese un meniu per pers?

Partajează acest post

Link spre post
cinamon

Мы недавно были там на дне рождении - в целом мне не понравилось.

Про еду - в целом средне, были и неплохие блюда (вроде котлет куриных в беконе, нормальная рыбная тарелка), но хваленый кролик разочаровал (жесткий), не вся мясная нарезка была удачной (в магазине можно купить гораздо вкуснее), салат (не знаю названия - огурцы, мясо, сыр и что-то еще) - просто фу. Никакого десерта, кроме мороженого, предложить не смогли. Фрукты (в сезон!) - разочаровали! 

Обслуживание на 2 - при том, что кроме ДР (на 2-ом этаже), внизу сидел только 1 человек в зале, официант появлялся весьма эпизодически, гостей обслуживали хозяева, все приходилось или просить, или приносить самим. Поставили 2 тарелки - для холодного и горячего, в результате тарелки для закусок не убрали и все ели горячее на них.

Что касается интерьера - о вкусах не спорят, но мне он как раз показался полным отсуствием вкуса: и сердечки, и розочки, и Сальвадор Дали, и Мэрилин Монро... Треть зала занимает предмет непонятного вида типа шкафа, который огораживает, как я поняла, некий приватный кабинет. Потолок, на мой взгляд, абсолютно не сочетается с барочными шторами и мебелью.

Даже хорошо, что сходили заранее, мне многие его хвалили и я всерьез рассматривала его для предстоящего крещения ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

ну Катя для крещение он однозначно не подойдёт...

там более специфичиский зал - на романтику...

про еду и именно кролика - жаль что уже не вкустно...

2 года назад впечатлил...

но времена меняються, повара, отношение...

так что наверное ресторан сдаёт свои позиции...

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Noi am facut cumetria acolo, cei drept intr-o var mai moderna, si am ramas ft multumiti. Iepurasul a fost ft gustos iar taiteii de casa la el la fel. Am avut chelner.. eu cam nu-mi inchipui cum stapinii desrvesc..

Plus buduarul cela a fost ft binevenit cind trebuia sa hranesc fetita si inca si a dormit de 2ori acolo, si nu doar copilul meu.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Мне не понравилось...знакомы е делали там свадьбу в 2009.цены заоблачные,а есть было особо нечего.к 12 часам закончилась минеральная и сладкая вода,бегали в ближайший киоск за колой.

Partajează acest post

Link spre post
cinamon

Все перечисленное мной - сугубо личное мнение.

Может, и требования у меня высокие, но некоторые вещи я не могу принять иначе - мой дедушка, например, одно время разводил кроликов, так что как они могут быть приготовлены, я знаю.

И пребывание на других мероприятиях с нормальным сервисом тоже оставляет определенный отпечаток.

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Все перечисленное мной - сугубо личное мнение.Может, и требования у меня высокие, но некоторые вещи я не могу принять иначе - мой дедушка, например, одно время разводил кроликов, так что как они могут быть приготовлены, я знаю.

Faptul ca va place iepurasul intr-un anumit fel nu inseamna ca asa e corect doar si basta.. bunelul meu la fel a crescut ft mult timp iepuri iar cum gateste iepurasul bunica mea nu poate mai mult nimeni, dar asta nu ineamna nimic si nu inteleg ce are una cu alta, ca nu doar cel care a mincat mai multi iepuri acasa are dreptul la replica nu?? iar la rest a fost un iepuras ft decent.

Мне не понравилось...знакомы е делали там свадьбу в 2009.цены заоблачные,а есть было особо нечего.к 12 часам закончилась минеральная и сладкая вода,бегали в ближайший киоск за колой.

Sunt curioasa ref la cap preturi exorbitante.. stiti cumva cit a iesit per pers meniul ? Ei lucreaza doar pina la 11-12maximum...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

fluturash, on 29 Sept 2013 - 00:38, said:snapback.png

Sunt curioasa ref la cap preturi exorbitante.. stiti cumva cit a iesit per pers meniul ? Ei lucreaza doar pina la 11-12maximum...
а после 12 за отдельную плату...

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

Мы иногда там ужинаем все О'К и кухня и обслуживание

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum