Vizitator kurite

Если Вы Курите- То Вам 10!

Postări Recomandate

Vizitator kurite

Здравствуйте всем!

Зашла анонимно.Чтобы не навредить своему ребенку....

Проблема такая: у нас в лицее на одном уроке спросили кто в классе курит? Нужно было встать - учительница дала клятву не звонить родителям и рассказывать все. Кто встанет - тому 10!!!

Дети встали . Немногим меньше пол класса...Им поставили 10! Теперь вопрос моего ребенка: Мама а нам ничего не поставили...наверное потому что мы не курим....Так что надо курить?

Хочу пойти поговорить с учительницей...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
larisa

Да уж . Очень странный подход к детям у учительницы . Интересно какова цель ?

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Очень интересно....что задумала учительница? С какой целью она это затеяла? Может, она все-таки надумала рассказать родителям? Вообще, это дурной какой-то подход..дети ради оценки и наврать могли.

Partajează acest post

Link spre post
iksilver

поощрили честность тех кто,в этом признался, если конечно они не соврали, но должны были сделать большой акцент, на тех кто не курит, и поощрять их вдвойне,в тройне, в данном случае оценками. А вообще метод действительно странный, и не продуманый до конца, я бы тоже поговорила с учительницей

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Да может типо статистику высчитывает..

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

очень интересно что за лицей, и что за методы такие...

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Думаю, задала вопрос либо из праздного любопытства, либо ведет какую-то свою статистику. Крайне непедагогичный поступок.

Блин, что дальше-то будет?.. :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

поощрили честность тех кто,в этом признался, если конечно они не соврали, но должны были сделать большой акцент, на тех кто не курит, и поощрять их вдвойне,в тройне, в данном случае оценками. А вообще метод действительно странный, и не продуманый до конца, я бы тоже поговорила с учительницей

даже если поощрила за честность, дальше что? (это я не Вам, вопрос риторический)

какой следующий вопрос- кто занимается сексом- по 2 десятки?

странно все это...

Partajează acest post

Link spre post
Aries

какой класс? Пол класса курит..

тоже не понимаю какая цель у педагога, но как минимум могла бы с родителями на собрании для начала обсудить данный эксперимент. :scratch_one-s_head:

Оценив десяткой курящих учеников, она заронила зернышко в головы некурящих деток. Не курю- не получил 10. Очень педагогично :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Интересно какой класс? и какой урок?

если это например, урок математики и класс 6.7,8-й бред. конечно..

если предмет, допустим, психология и дети - старшеклассники то частично понять можно.. "детям" уже должно хватить ума, чтоб понять за что им поставили 10-тки. хотя, в любом, случае училка должна была довести до каждого..за что..

Partajează acest post

Link spre post
Tatianu6ka

дешевые манипуляции учителя... к сожалению, у нас в школах еще продолжается практика выставления оценок не за знания((( для некоторых детей ее поступок может оказаться чуть ли не психологической травмой

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Здравствуйте всем!

Зашла анонимно.Чтобы не навредить своему ребенку....

Проблема такая: у нас в лицее на одном уроке спросили кто в классе курит? Нужно было встать - учительница дала клятву не звонить родителям и рассказывать все. Кто встанет - тому 10!!!

Дети встали . Немногим меньше пол класса...Им поставили 10! Теперь вопрос моего ребенка: Мама а нам ничего не поставили...наверное потому что мы не курим....Так что надо курить?

Da voi încercați experimetul vostru. Lasă copilul vostru, așa , pur și simplu , la adunarea de clasă să-i declare profesoarei că A ÎNCEPUT SĂ FUMEZE ȘI EL... ȘI PENTRU ASTA VREA ȘI EL UN 10.

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

Мда, странно как-то. А потом еще удивляються аткуда такие "умные" дети беруться - ведь им оценки то не за знание ставят оказываеться.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

странно где ее научили таким методам!

помню, мы на педагогике учили, что можно поощрить ученика оценкой не за знания: за старание, за помощь, была и графа за честность, но я думаю совсем не в таком контексте!

однозначно надо идти к ней и разбираться. а понять кто курит можно и по запаху, обычно такие ученики после перемены на пару минут опаздывают и очень воняют, особенно для некурящей учительницы.

а вообще, судя по ее молчаливому одобрению курения - она молодая и сама курит. автор, поправьте меня, если я не права.

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Da voi încercați experimetul vostru. Lasă copilul vostru, așa , pur și simplu , la adunarea de clasă să-i declare profesoarei că A ÎNCEPUT SĂ FUMEZE ȘI EL... ȘI PENTRU ASTA VREA ȘI EL UN 10.

Супер! 10 баллов за урок учительнице!

Partajează acest post

Link spre post
lostlostgirl

я бы пообщалась с учителем и директором, догадываюсь, что там и местный психолог найдется..... печально все это.... тоже как у Лорики возникла мысль о сексе, а тут и твой пост.....

Partajează acest post

Link spre post
lily7

Sunt curioasa sa aflu raspunsul profesoarei la intrebarea mamei.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Kurite

Ia idu v skolu zavtra pogovoriti s ucitelinizei. Hocetsea uznati pricinu 10....

Partajează acest post

Link spre post
Idulea

Интересный подход........

не удивлюсь,что скоро и за другие вопросы более интимного характера такие же высокие баллы будет ставить

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Mie niciodata nu mi-a tunat prin gand sa dau asa intrebari ... Mi-i interesant si mie, care a fost scopul? Mda... Mare fapta eroica, sa te scoli si sa recunosti ca fumezi. Uitam noi pe ce tre sa punem accent si pe ce nu. Pacat...

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

так вы не ответили, за какой предмет поставили 10-ки. имхо, это важно

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Удивлена

Теперь вопрос моего ребенка: Мама а нам ничего не поставили...наверное потому что мы не курим....Так что надо курить?

Ваш ребенок в первом классе? Потому что, как минимум десятилетний ребенок, такого вопроса не задаст, так как понимает, что такое хорошо и что такое плохо. Десятилетний ребенок может описать ситуацию и высказать свою точку зрения. Я бы не пошла разбираться с учителем, судя по описанию, там не с кем говорить. Достаточно беседы с ребенком. Надеюсь, вы своему ребенку больше доверяете, нежеле непонятному "педагогу".

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

у педагога несколько странные представления о педагогике и способах воздействия на юные мозги

Partajează acest post

Link spre post
zlaeadevka

это как минимум не этично со стороны преподавателя. Обязательно когда поговрите с ней отпишитесь зачем она так сделала. Я думаю все-таки это статистика.

Partajează acest post

Link spre post
taina27

По запаху их сейчас не всегда можно вычислить. У нас в классе (6 класс) учительница поймала деток (мальчиков) с электронной сигаретой. После этого не вычисляла кто пробовал, а провела классный час о вреде курения и всякие другие мероприятия.

А эта учительница Ваша подрывает уважение к педагогам. И как после этого должны дети ее уважать? Самое страшное, что такие учителя, как правило, не слушают советы родителей.

Очень интересно, чем Ваш с ней разговор завершится.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum