aida

Гаджет Для Прикорма

Postări Recomandate

aida

как обычно для самого любимого и дорогово детяти,хочеться все самое лучшее и полезное. Как известно самые полезные это на пару приготовленное. Вот и назрела тема,хочу пароварку и блендер,а вот какие? Многообразие товаров путает еще больше.

Мамочки кто пользуеться этими приспособлениями,расскажите о своих впечатлениях, какой блендер лучше погружной или с чашкой,пароварка одноярусная или многоярусная,электрическая или может просто приспособление для кастрюльки.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alya

я пользовалась тогда обычной пароваркой многоярусной от витек, а блэндер погружной от мулинекса. сейчас с функцией пароварки успешно справляется мультиварка (кстати, тушенное в нем овощное рагу мой ребетенок ест наравне с нами, правда это только в последнее время). удачи Вам!

Partajează acest post

Link spre post
aida

что то сей технический прогресс прошел мимо меня,задала в поиск мультиварка и оказалось,что есть еще кашеварки и рисоварки. Вот это жизнь.:-D

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

для прикорма подойдет абсолютно все Вами перечисленное. выбирайте из своих потребностей и предпочтений?

нужна ли Вам компактность на кухне?

что предпочитаете: готовить на плите или использовать электроприборы с таймерами, напрмер?

будете ли Вы пользоваться приборами/утварью кроме как готовка детского питания? и тд.тп..

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Для меня был мечтою такой кухонный комбайн. Так и остался мечтою))

Partajează acest post

Link spre post
aida

В итоге приобрели пароварку,самую дешевую с двумя ярусами. Очень удобно, есть таймер,поставила готовить овощи или мясо и пошли спать,не надо следить за процесом. Еще плюс стерилезую в ней игрушки бутылки. Актуален еще наворот отключения при отсутствии воды. Ну а самое главное что на пару сохраняеться больше питательных веществ в продуктах.

Partajează acest post

Link spre post
Skazzka

Я купила крутой блендер (погружной. с металлической ногой) - чтобы не только для ребенка, но и для моей кухни использовать. Еще кофемолку, чтобы каши перемалывать в муку - и уже так варить их. А недавно купила мультиварку, для себя - но в итоге мы вместе с малым кушаем все, что я в ней готовлю. Без масла, без зажарки - полезная пища и ребенку и маме )))) И функция пароварки у нее тоже есть, если надо.

Partajează acest post

Link spre post
selena

nu demult am vazut la TV shopping Baby Bullet, mi s-a parut foarte interesant de preparat si de stocat mancarea in congelator, a incercat cineva?

Partajează acest post

Link spre post
Майорка

на данный момент гаджет, который я использую до сих пор - погружной блендер! Спецом покупала хороший. Хороший - это металлическая нога и пару прибамбасов в комплекте. Почему? Потому что мощность у него больше по сравнению с одинарными блендерами с пластиковыми ногами.

ну и мультиварка как фигзнаетсколько в одном))), там и варить на пару можно, и тушить, и каши варить, и печь и жарить и т.д..

так что пароварка скромно теперь стоит в шкафу.

Partajează acest post

Link spre post
aida

я скромно жду свой др, вдруг кто мультиварку подарит. уверена это чудо штука

Partajează acest post

Link spre post
nasta

folosesc de la Phillips, sunt multumita

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

Блендер у меня погружной есть, и пароварка в два яруса. Вот надо бы кофемолку прио брести для каш. Кстати насчет каш: лучше сначала измельчить крупу в порошок или сварить обычным способом, а потом блендером?

Partajează acest post

Link spre post
alesikin

Блендер у меня погружной есть, и пароварка в два яруса. Вот надо бы кофемолку прио брести для каш. Кстати насчет каш: лучше сначала измельчить крупу в порошок или сварить обычным способом, а потом блендером?

Удобнее сначала крупу измельчить и каша быстрее варится. Пробовала на оборот, каша получается какая-то клейкая и тягучая.

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Удобнее сначала крупу измельчить и каша быстрее варится. Пробовала на оборот, каша получается какая-то клейкая и тягучая.

чтоб этого избежать, нужно водичку добавлять.

Partajează acest post

Link spre post
alesikin

чтоб этого избежать, нужно водичку добавлять.

Возможно ты права, но мне было удобнее измельчить по немного разных видов крупы, рассыпать по баночкам, а потом просто достать и варить.

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Возможно ты права, но мне было удобнее измельчить по немного разных видов крупы, рассыпать по баночкам, а потом просто достать и варить.

Олесь, я именно так и делаю, но конечно делала бы как ты, но у меня нет кофемолки! и взять на день неукого даже. Так как делаешь ты конечно гараздо удобней.

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

Спасибо девочки за ответы. Значит буду сначала молоть крупу, а потом варить. Кофемолки у меня нет, но она есть у мамы так что будем пробовать.

Partajează acest post

Link spre post
Arika

я купила для приготовления здоровой пищи своему чаду вот такой девайс http://www.avent-baby.ru/?m=c&g=00108034002&filter=&sort=&dir=

и БЕЗУМНО им довольна!!! первый прикорм стала готовить именно в нем, быстро удобно полезно и вкусно!!!)))

оч советую!!!))))

Partajează acest post

Link spre post
thermomix

А мы купили Термомикс и забыли о проблемах.

Каши, пюре, крем-супы, соки, кисели, компоты, блюда на парУ и все это только при помощи Термомикса.

О-о-о-очень довольны!

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

я купила для приготовления здоровой пищи своему чаду вот такой девайс http://www.avent-baby.ru/?m=c&g=00108034002&filter=&sort=&dir=

и БЕЗУМНО им довольна!!! первый прикорм стала готовить именно в нем, быстро удобно полезно и вкусно!!!)))

оч советую!!!))))

а вы в Кишиневе покупали? А где? И какая цена ? ОЧЕНЬ заинтересовалась)))

Partajează acest post

Link spre post
Arika

а вы в Кишиневе покупали? А где? И какая цена ? ОЧЕНЬ заинтересовалась)))

да, покупала в Кшиневе, в Бомбе, стоимость 1700 леев

еще видела в Алина Электроникс, стоимость такая же

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

да, покупала в Кшиневе, в Бомбе, стоимость 1700 леев

еще видела в Алина Электроникс, стоимость такая же

Спасибо )

Partajează acest post

Link spre post
vleta

Si eu mi-am cumparat citeva zile in urma Parovarca-Blender 2in1 Philips despre care e vorba mai sus, in magazinul Maximum costa 1900lei dar daca o cumperi online pe maximum.md costa doar 1500lei.

Este un instrument de bucatarie EXTREM de comod pentru mamicile cu bebelusi!!!!!!! Usor de gatit in el, usor de curatit, sunt foarte incintata de el!!! Recomand tuturor mamicilor!!!

Partajează acest post

Link spre post
sergeevabelova

Олесь, я именно так и делаю, но конечно делала бы как ты, но у меня нет кофемолки! и взять на день неукого даже. Так как делаешь ты конечно гараздо удобней.

здравствуйте.Скажите а если кашка из почки?А то мы собираемся уже кашку вводить в рацион.Её тоже перемалывать надо?

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

оч советую!!!))))

поддерживаю на все 100!

у нас тоже такой был, очень и очень удобно - хоть у меня есть и хороший блендер, и мультя, но намного удобней авентовской пароваркой для бебиков приготовить малюсенькую дозу полезного прикорма.

Года полтора назад купили онлайн магазин максимум, примерно за 1500лей 

Рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum