neea

В Молдове Хотят Ужесточить Законодательство Об Абортах

Postări Recomandate

djolio

Я тоже знаю эту историю, но разве можно сказать, что папа не любит этих детей, или то что они голодаю?. По крайней мере им подарили жизнь, а не зверски убили, как ненужную букашку. А то, что мать умерла, так это не потому что была беременна, и вы что хотите сказать, что если бы она сделала аборт, то с ней все было бы хорошо? А вы знаете почему женщина скончалась? В больницу то ее привезли еще живой, может виноваты врачи, которые держат девочек с мертвым ребенком по 3-4 дня без чистки? я сама не причастна ни к какой вере или секте. Но никогда в жизни не делала абортов и не собираюсь и даже если у меня будет 5 детей я ни одного из них не убью. а что на счет запрета на аборты и женщин которые будут в этом случае делать их в подполье, так может они сто раз подумают перед тем как безалаберно заниматься сексом, и значит своего ребенка они убить могут, а сами здоровенькие пойдут опять другого ребеночка делать и опять на аборт? может хотя бы за свою жизнь побоятся, если на жизнь своего ребенка им наплевать? Нет конечно нельзя категорично запретить делать аборты. Есть конечно ситуации когда это необходимо: угроза жизни матери, изнасилование... а когда на аборт идут девушки и не хотят что бы между детьми была маленькая разница в возрасте, или потому что она боится опять рожать и многое в этом духе. И что больше всего меня удивило, что когда я забеременела, и пришла на узи, и потом к 2 гинекологам, то первый вопрос который они меня спросили, так это - дать направление на аборт??? и это наши врачи...

Никто не призывает к аборту,но должен быть интервал между беременностями,полноценное питание,а я сомневаюсь,что в этой семье был нормальный материальный уровень,если папа (молодой мужчина)работал СТОРОЖЕМ!!!Надо не только любить(и непрерывно воспроизводить)потомство,а еще это потомство уметь содержать..Мне кажется,есть такая категория женщин,которые живут тогда,когда беременны и кормят грудью,а что потом будет с детьми в жестоком современном мире..не особо задумываются...Есть масса семей с 1-2 детьми,и это не значит,что там делают аборты...Слава богу,сейчас не совок,когда изделие №2 было дефицитом...А врачи,а что врачи,им до наших чувств нет дела...Прекрасно,если у вас никогда не встанет вопрос об аборте,и все карапузики будут желанны,своевременны,и обеспеченны по полной программе,но реалии бывают у всех разные.ИМХО

Editat de djolio

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
maranta

Я совершенно согласна, что мужчина в первую очередь должен думать о том, как он прокормит своих детей, и способен ли он всех детей поставить на ноги. И согласна, что рожать детей каждый год это плохо для самой матери и для детей конечно то же, Согласна, что можно предохраняться. Но вот если так уж получилось, что забеременела, то не все хотят делать аборты. В первую очередь надо думать о предохранении и об этом должен думать мужчина, если он любит свою женщину, то должен об этом позаботиться.

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

оба должны об этом заботиться, раз на двоих и одно горе и одна радость, и смех и слезы на двоих и заботы и растраты, то почему только мужчина ДОЛЖЕН заботиться о предохранении?

Partajează acest post

Link spre post
klara

Возьмите на себя ответственность и встаньте у ворот абортария и отговорите каждую женщину от возможности совершить грех, чего-то на форуме кричать? тут 80 % мамы или будущие которые понимают цену жизни и страшного слова "аборт".

ага, вспомнилось, как по нету год назад ходила ссыль, призывающая отклассить ветку сакуры, нарисованную в поддержку жителей Японии

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

Секс - это и есть ответственность. На мой взгляд, если не можешь содержать ребёнка, забудь о сексе. Предохраняться тоже плохо для здоровья. Женскому организму нужна и мужская секреция. Это хорошо, если парень МОЛОДЕЦ и знает когда нужно вытащить. Хотя и бывают у некоторых промахи... Гормональные таблетки тоже портят здоровье. А от всяких свечей у многих аллергия. А что касается религиозных фанатиков - согласна с вами, мне жаль тех детей. Папа их не молодец, а глупец раз слепо верит, что нужно плодиться как кролики.

Partajează acest post

Link spre post
CatMama

Лучше бы подумали о пособиях и как их увеличить!!!

Полностью согласна ! Повысили бы пособие ....я вот , например мечтала всегда о 3 детках , но понимаю какие это расходы ...Но это не значит , что если бы я была в положении снова , то сразу же побежала бы на аборт !!!

Partajează acest post

Link spre post
Luya

аборты необходимо запретить.

это во первых узаконенное убийство, во вторых нарушение прав человека, в третьих непосредственное нарушение прав женщин(ведь около 50% убитых в утробе-девочки).

все оправдания аборта - это фашизм и скотство.

самое обидное что женщины которые тут говорят про аборты смеют ещё оправдываться нищетою и так далее. некоторые вообще за собой греха не видят.

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

аборты необходимо запретить.

это во первых узаконенное убийство, во вторых нарушение прав человека, в третьих непосредственное нарушение прав женщин(ведь около 50% убитых в утробе-девочки).

все оправдания аборта - это фашизм и скотство.

самое обидное что женщины которые тут говорят про аборты смеют ещё оправдываться нищетою и так далее. некоторые вообще за собой греха не видят.

Я вот такими горе-мамашам говорю, вот вы возьмите и залейте кислотой уже родившегося ребёнка, потом порежьте на маленькие кусочки и уберите всё вакуумом, так они говорят что так нельзя. А какая разница? Ведь и тот и другой ребёнок хотят жить...

Partajează acest post

Link spre post
Luya

Я вот такими горе-мамашам говорю, вот вы возьмите и залейте кислотой уже родившегося ребёнка, потом порежьте на маленькие кусочки и уберите всё вакуумом, так они говорят что так нельзя. А какая разница? Ведь и тот и другой ребёнок хотят жить...

не понимают что зачатый ребёнок - это ребёнок и никто иной. это человек такой же как каждый из нас.

св. Василий Великий: "Те, которые дают снадобья, вытравляющие младенца, суть убийцы, равно как и те, которые принимают убивающие зародыш отравы". "Умышленно погубившая в себе зачатый плод подлежит наказанию за убийство".

все думают что если государство будет давать нам больше денег - аборты уменьшаться. это иллюзия. в Америке и Европе делают сотни тысяч абортов - при этом они поют ту же песенку про нехватку денег на воспитание детей. это абсурд.чисто дьявольский инструмент - испугать женщину бедностью.

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

не понимают что зачатый ребёнок - это ребёнок и никто иной. это человек такой же как каждый из нас.

св. Василий Великий: "Те, которые дают снадобья, вытравляющие младенца, суть убийцы, равно как и те, которые принимают убивающие зародыш отравы". "Умышленно погубившая в себе зачатый плод подлежит наказанию за убийство".

все думают что если государство будет давать нам больше денег - аборты уменьшаться. это иллюзия. в Америке и Европе делают сотни тысяч абортов - при этом они поют ту же песенку про нехватку денег на воспитание детей. это абсурд.чисто дьявольский инструмент - испугать женщину бедностью.

Тут ещё безответственность сыгрывает. Секс - это ответственность. Если не готов к этому, не занимайся им, либо ооочень хорошо предохраняйся.

Partajează acest post

Link spre post
fisa

первые две , мои не удачные беременности, когда я радостная прибегала к врачам. ( в первый раз что бы подтвердить Б, второй просилась положить меня на сохранение)разные врачи задавали вопрос - на аборт? . меня тогда просто поражало, неужели все Б приходят к врачам ради абортов.или просто врачи радуются в предвкушении денег?( вопрос риторический)

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

Я совершенно согласна, что мужчина в первую очередь должен думать о том, как он прокормит своих детей, и способен ли он всех детей поставить на ноги. И согласна, что рожать детей каждый год это плохо для самой матери и для детей конечно то же, Согласна, что можно предохраняться. Но вот если так уж получилось, что забеременела, то не все хотят делать аборты. В первую очередь надо думать о предохранении и об этом должен думать мужчина, если он любит свою женщину, то должен об этом позаботиться.

Не нужно сваливать всю ответственность на мужчин. Женщины должны тоже думать. Как говорится - "одна голова хорошо, а две лучше".

Partajează acest post

Link spre post
maranta

ОЙ ужас какой, всетаки чужая семья потоемки. Я слышала эту история совершенно другой из уст верующей девушки. Бедная женщина...

Partajează acest post

Link spre post
violanta

Дай Бог чтоб наши чиновники узрели,и вообще бы запретили аборты!!!

Боженьки она еще и врач!!!!!!!Врач larisa уговаривайте мам не делать этого!!!!!!elenhel Чужие грехи не считаю,и вам не советую,здесь обсуждаем о законе ужесточения абортов,ЭТО УБИЙСТВО И ТОЧКА!!!!

-----

ЭТО ПЛОХО,ЭТО УБИЙСТВО,ТАК ОНА ОДУМАЕТСЯ,НЕ ГУБИТЕ МАЛЫШЕЙ,ТЕМ БОЛЕЕ ДЕМОГРАФИЮ НУЖНО Улучшать!!!!!Молитесь БОГУ ОН Обязательно ПОМОЖЕТ!!!!!

Боже, как вы истерите, меня прям в депрессняк загоняете.

Аборт - да, плохо. Об одной мысли передергивает.

Но это не повод: 1) вмешиваться государству в личную жизнь индивидуума, 2) вопить везде и всюду, КАК это плохо, вгоняя в состояние чувства вины тех, кто это уже сделал или по объективным причинам сделает.

По мне, нет ничего хуже нежеланного ребенка со стороны женщины. Женщина рожает не мужу, она рожает СЕБЕ. Мужчины в большинстве своем - импульсивны, недальновидны и неосмотрительны. Сегодня он вопит: "Хочу ребенка" Завтра он может его и не хотеть (проверено личным опытом). Почему? А потому что так. Многим из них интересны телочки, а не отелившиеся коровы. Просто посмотрите статистику разводов после рождения ребенка.

Рожая ребенка, женщина должна оценивать свои силы, без оглядки на мужчину. Даже самому лучшему в мире мужу может упасть кирпич на голову, и что будет делать женщина сама с кучей детей? В нашем-то чуднОм государстве.

Говорить о контрацепции не вижу смысла. В надежде на то, что на этом форуме здравомыслящие женщины и их не надо учить предохраняться. Но увы, бывают и непредвиденные случайности.

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Боже, как вы истерите, меня прям в депрессняк загоняете.

Аборт - да, плохо. Об одной мысли передергивает.

Но это не повод: 1) вмешиваться государству в личную жизнь индивидуума, 2) вопить везде и всюду, КАК это плохо, вгоняя в состояние чувства вины тех, кто это уже сделал или по объективным причинам сделает.

По мне, нет ничего хуже нежеланного ребенка со стороны женщины. Женщина рожает не мужу, она рожает СЕБЕ. Мужчины в большинстве своем - импульсивны, недальновидны и неосмотрительны. Сегодня он вопит: "Хочу ребенка" Завтра он может его и не хотеть (проверено личным опытом). Почему? А потому что так. Многим из них интересны телочки, а не отелившиеся коровы. Просто посмотрите статистику разводов после рождения ребенка.

Рожая ребенка, женщина должна оценивать свои силы, без оглядки на мужчину. Даже самому лучшему в мире мужу может упасть кирпич на голову, и что будет делать женщина сама с кучей детей? В нашем-то чуднОм государстве.

Говорить о контрацепции не вижу смысла. В надежде на то, что на этом форуме здравомыслящие женщины и их не надо учить предохраняться. Но увы, бывают и непредвиденные случайности.

я полностью согласна, ведь при хорошей  жизни в достатке, женщина вряд ли пойдет на аборт, я бы это сделала от безвыходного положения. У всех должно быть право выбора делать аборт или нет, а запрет это уже психологическое насилие.

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

А кто против легальной проституции? И где связь?

Partajează acest post

Link spre post
veka

Чтоб не было нежелательной беременности, нужно более серьезно относиться к сексу. Самое лучшее противозачаточное - отсутствие оного. А потом сидят и возмущаются, что у них отнимают право на убийство. И почему только женщина должна решать, жить малышу или нет? Это уже попахивает шовинизмом.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum