Ленуля

Как Подсчитывается Количество Сообщений

Postări Recomandate

Enya

О, буду знать!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Habibi

Чтобы завершить  мое ,, возмущение,, напишу, что на данном форуме с Зооуголка не было пристроено ни одно животное. Здесь контингент не тот. Особенно , когда  почти в каждом  есть условие ,, в семью  без детей,,

Но ,есть и не зарегистрированные пользователи. Это не мамочки, ни детки с их аллергиями и прочими моментами.

Просто ,если раньше этот раздел не требовал 250 сообщений, то наверняка есть ПРИЧИНА, почему теперь по другому.

Я всегда считала, что все что касается детей, пожилых людей, помощи кому либо , благотворительность это  базовые вещи, которые не должны облагаться никаких налогом, мздой или пошлиной.

Partajează acest post

Link spre post
Administration

Дорогие пользователи, мы открыли доступ для всех в раздел зооуголок. Мы надеемся, что никто не станет злоупотреблять этой возможностью. 

Partajează acest post

Link spre post
Administration

Чтобы завершить  мое ,, возмущение,, напишу, что на данном форуме с Зооуголка не было пристроено ни одно животное. Здесь контингент не тот. Особенно , когда  почти в каждом  есть условие ,, в семью  без детей,,

Но ,есть и не зарегистрированные пользователи. Это не мамочки, ни детки с их аллергиями и прочими моментами.

Просто ,если раньше этот раздел не требовал 250 сообщений, то наверняка есть ПРИЧИНА, почему теперь по другому.

Я всегда считала, что все что касается детей, пожилых людей, помощи кому либо , благотворительность это  базовые вещи, которые не должны облагаться никаких налогом, мздой или пошлиной.

Наверняка и у нас есть ПРИЧИНА вносить корректировки в правила форума, и администрация форума не обязана обсуждать каждое изменение с пользователями. В любом случае любую проблему или вопрос всегда можно решить просто написав администрации, а не обсуждать наши действия в манере обсуждения молдавской политики. Администрация всегда готова пойти на встречу пользователям, если для этого есть веские причины. 

Partajează acest post

Link spre post
Habibi

Наверняка и у нас есть ПРИЧИНА вносить корректировки в правила форума, и администрация форума не обязана обсуждать каждое изменение с пользователями. В любом случае любую проблему или вопрос всегда можно решить просто написав администрации, а не обсуждать наши действия в манере обсуждения молдавской политики. Администрация всегда готова пойти на встречу пользователям, если для этого есть веские причины. 

10 мая мною было написано личное сообщение модератору ihtus.

Partajează acest post

Link spre post
Administration

10 мая мною было написано личное сообщение модератору ihtus.

пользователь Ihtus уже более года не является администратором (модератором) форума

Partajează acest post

Link spre post
Habibi

пользователь Ihtus уже более года не является администратором (модератором) форума

Понятно. Меня значит ввел в заблуждение ее ник рядом с правилами. Как обычно спешила. Не обратила внимания на правый нижний угол, чтобы проверить  ее в списке  модераторов.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Ленок, ты там чаще.. Скажи, имеет место быть?

Для меня раздел доска объявлений и все что ниже аноним.форума- глухо уже года два.

чего "быть"?

по-моему в зооуголок никто вообще не заглядывает...

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Заглядывают. Я, например. Кстати ради котят или рыбок))

Partajează acest post

Link spre post
Habibi

Как это не заглядывают? Очень даже заглядывают. Не зарегистрированные пользователи считаются счетчиком? Тему , которую я там вела за апрель месяц имела чуть более 700 просмотров.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Чтобы завершить мое ,, возмущение,, напишу, что на данном форуме с Зооуголка не было пристроено ни одно животное. Здесь контингент не тот. Особенно , когда почти в каждом есть условие ,, в семью без детей,,

Так зачем тогда добиваться права размещать объявление на данном форуме??

Partajează acest post

Link spre post
Habibi

Так зачем тогда добиваться права размещать объявление на данном форуме??

Так я же написала ниже, в этом же цитируемом Вами сообщении, что есть НЕ зарегистрированные пользователи, которые тоже читают форум. И заглядывают в Зооуголок. Если есть раздел, почему им не пользоваться? Как  будто я  размещаю это ради прибыли  или личных выгод.)))

,,Добиваться  права,, мне кажется, это слишком громкое слово . Я ошиблась немного. Написала модерутору личноле сообщение, который  более не является модератором.  Шесть дней спустя я нашла соответствующую тему, чтобы уточнить интересовавший меня вопрос. Вопрос был раасмотрен действующей администрацией и решен.

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Как это не заглядывают? Очень даже заглядывают. Не зарегистрированные пользователи считаются счетчиком? Тему , которую я там вела за апрель месяц имела чуть более 700 просмотров.

Я могу ошибаться, но счетчик считает даже сколько раз сам автор заходит в тему, и повторные заходы тоже. Поэтому не знаю, насколько счетчик просмотров релевантен

Partajează acest post

Link spre post
nadejdaanghel@gmail.com

как удалить все сообщения на форуме ? :da1:

Partajează acest post

Link spre post
abe

nadejdaanghel@gmail.com только через юр.отдел. Свяжитесь с администрацией и вам расскажут подробнее

Partajează acest post

Link spre post
wazaw

А Вот оно что, я на форуме седьмой год, вроде болтаю а до 250 сообщений так и не дотянула. Не честно как-то это мне кажется. 

Вот и этот форум на добавляет. Куда писать то? Не понятно. 

Editat de wazaw

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

я вообще не понимаю зачем стараться набрать 250 сообщений, вы что для этого на форуме?

Partajează acest post

Link spre post
Administration

сообщения, которые Вы пишите в болталках в зачёт не идут.

Partajează acest post

Link spre post
Vorobushek

я вообще не понимаю зачем стараться набрать 250 сообщений, вы что для этого на форуме?

Темки о продаже, например, того требуют)

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Темки о продаже, например, того требуют)

в интернете полно площадок для продаж

а форум, в первую очередь - для общения и получения информации.

Partajează acest post

Link spre post
Vorobushek

в интернете полно площадок для продаж

а форум, в первую очередь - для общения и получения информации.

Так а я и не возмущаюсь) привела пример

Partajează acest post

Link spre post
wazaw

Просто, 7 лет вроде на форуме, никогда ничего не надо было, просто общалась и обменивалась информацией, а когда реально понадобилось подать обьявление ... фигушки...вы не там где надо общались оказывается ...

Не конец света естественно... просто как-то обидно стало

Editat de wazaw

Partajează acest post

Link spre post
Primavera

Уважаемые администраторы, куда делись мои 5 сообщений, я набрала 250 сообщений хотела подать обявление в разделе куплю, через несколько дней смотрю а сообщений осталось 245? 

Partajează acest post

Link spre post
Administration
10 минут назад, Primavera сказал:

Уважаемые администраторы, куда делись мои 5 сообщений, я набрала 250 сообщений хотела подать обявление в разделе куплю, через несколько дней смотрю а сообщений осталось 245? 

Добрый день, вчера все сообщения были пересчитаны, если у Вас пропали сообщения значит когда-то они были удалены с форума, но это не отразилось на их общей сумме. А вчера после пересчёта всё стало на свои места. ТАкая процедура на форуме запускается раз в пару месяцев.

Partajează acest post

Link spre post
Primavera

У меня отразилось на сумме, их стало меньше на 5 штук (((

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum