koe84

Привет с того света

Postări Recomandate

anago

У меня тоже был сон который не забуду никогда. В декабре от болезни умерла моя бабушка, которая очень меня любила, я была у нее единственной внучкой. На 9-10-ый день (не помню точно) она мне снится, образ размытый, молодой, ее голос просто врезался мне в голову, настолько четкий, бодрый и жизнерадостный (последние 15 лет у нее речь была нарушена из-за болезни перенесенной болезни). Она мне говорит очень ласковым голосом:"Анечка, мне уже пора уходить", со смыслом что в другой мир. перед этими словами было еще что-то сказано очень доброе и ласковое. и после этой фразы другая картинка, ее голова лежит у меня на коленях, вид очень болезненный и вдруг жизнь покидает ее, голова резко падает на бок. Проснувшись мне было так легко, в душе царило спокойствие и радость, состояние эйфории.

На этом сны не заканчиваются. Через три недели после смерти бабушки нас покидает еще один очень близкий человек, умер от рака, последнее время практически не ел. Он мне снится так же на 9-10-ый день, мы сидим в столовой за одним столом и он ест с большим аппетитом все и при этом говорит как все вкусно, хотя при жизни был очень привередлив к еде. Выглядел очень хорошо. Потом он мне тоже снился не раз, мы с ним просто разговаривали, не помню о чем, вели какие-то беседы...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Fialca

La mine baiatul e scorpion. Dupa ce l-am nascut peste citeva saptamini a murit strabunelul meu. :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

у меня отец скорпион,у него еще 2 сестры и брат есть,муж сестры скорпион,тоже не один в семье.У сестры 2 сына один из них скорпиончик,и все гуд

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

а мне иногда снится покойный дед. он умер от рака, еделю до смерти не ел. часто просит кушать, селедку, например. но если тут все понятно - что надо дать за поману. то как объяснить то, что мне часто сятся его повторные похороны. и во сне я четко осознаю, что мы его хоронили!! и такие же сны снятся про моего соседа, парня, умершего пять лет назад. повторные похороны - что бы это значило? мы что-то не так сделали?

вы просто сильно переживаете, что что-то не так сделали. не будете переживать - не будут снится похороны.

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

а мне иногда снится покойный дед. он умер от рака, еделю до смерти не ел. часто просит кушать, селедку, например. но если тут все понятно - что надо дать за поману. то как объяснить то, что мне часто сятся его повторные похороны. и во сне я четко осознаю, что мы его хоронили!! и такие же сны снятся про моего соседа, парня, умершего пять лет назад. повторные похороны - что бы это значило? мы что-то не так сделали?

если вас действительно интересует напишите в личку,у меня были такие проблемы,постараюсь помочь.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

у меня отец скорпион,у него еще 2 сестры и брат есть,муж сестры скорпион,тоже не один в семье.

В семье скорпионов нет, у меня дочь рак, , я - лев, когда родилась я, спустя пару месяцев умер дедушка, а когда родилась Еми (дочка), через три недели умерла моя бабушка (жена деда)...

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

ну не могу же я 9 лет переживать. тем более, что похоронили мы его как подобает

можете. подсознательно.

наши страхи - очень часто нелогичны на первый взгляд. детские или подростковые страхи часто дают о себе знать позже.

Partajează acest post

Link spre post
livi

ой, у меня вообще кошмар. бабушка покойная часто снится. умерла чуть больше года назад. мы с ней были в хороших отношениях. во сне не понимаю что она умерла, хотя в реальности прекрасно понимаю, молюсь за нее, свечки ставлю....

Сначала снилась с просьбами - то ноги мерзнут, то сладкого хочется - за поману давала. Сейчас во сне как-то внезапно появляется и внезапно исчезает.. и кстати, каждый ее "приход" знаменуется переменами погоды (но я ж не в Гидромедцентре работаю)))

А в последний раз вообще атас - приснилась она с ее мертвой подругой и моей мертвой крестной. Проснулась в шоке, но опять же сон не страшный.

Почитала по разным сайтам - пишут что нужно недельку посидеть на хлебе и воде и типа пойму что от меня хотят покойники..

Partajează acest post

Link spre post
kristina28

у нас другое!дедушка умер в 2004!

я родила дочку в2010! с того времени перед тем как моя дочка сильно заболеет дедушка приходит к бабушке и чтото пытаеться ей обьяснить!дело в том,что мы живем у бабушк и самое страшное что на след день после его прихода ребенок не просто заболевает,а именно на грани от смерти!в первые пару раз мы после этого попадали в реанимацию!

позавчера он сново приходил и у малой поднялась темпа 40!целый день не могли номально сбить!

дедушка бабуля (с кот я живу)меня воспитали они как вторые родители!

и становитьс жутко от снов бабуля в шоке!это стало закономерностью.

за поману давала!но свечку в церкви не ставлю де был не крещенный!объясните в чем дела?может к батюшке сходит узнать?

Partajează acest post

Link spre post
Zotik

у нас другое!дедушка умер в 2004!

я родила дочку в2010! с того времени перед тем как моя дочка сильно заболеет дедушка приходит к бабушке и чтото пытаеться ей обьяснить!дело в том,что мы живем у бабушк и самое страшное что на след день после его прихода ребенок не просто заболевает,а именно на грани от смерти!в первые пару раз мы после этого попадали в реанимацию!

позавчера он сново приходил и у малой поднялась темпа 40!целый день не могли номально сбить!

дедушка бабуля (с кот я живу)меня воспитали они как вторые родители!

и становитьс жутко от снов бабуля в шоке!это стало закономерностью.

за поману давала!но свечку в церкви не ставлю де был не крещенный!объясните в чем дела?может к батюшке сходит узнать?

конечно сходите и Вам станет легче..

Partajează acest post

Link spre post
kristina28

странно,но мне сказали что это нечистая сила приходит а не мой дедуля!и что с того света никто еще не приходил ни к кому и тем более не предупреждал(по православной религии)

Partajează acest post

Link spre post
Zotik

странно,но мне сказали что это нечистая сила приходит а не мой дедуля!и что с того света никто еще не приходил ни к кому и тем более не предупреждал(по православной религии)

это батюшка так сказал? :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

не мог такое батюшка сказать

ибо Бог есть любовь

и со смертью оно не может исчезнуть

и даже за гранью смертельного круга наши родные и близкие своей любовью могут нам помочь

ибо любовь превыше любых препятствий

так что зачем пугаться-наоборот-используйте как предупреждение-что надо быть рядом,что вы нужны своему ребенку именно сейчас

абсолютно нормальное явление

Partajează acest post

Link spre post
Zotik

не мог такое батюшка сказать

ибо Бог есть любовь

и со смертью оно не может исчезнуть

и даже за гранью смертельного круга наши родные и близкие своей любовью могут нам помочь

ибо любовь превыше любых препятствий

так что зачем пугаться-наоборот-используйте как предупреждение-что надо быть рядом,что вы нужны своему ребенку именно сейчас

абсолютно нормальное явление

Вот и я удивилась...может кто другой сказал...

Partajează acest post

Link spre post
kristina28

я не ошиблась!именно он сказал.

хоть это и необъяснимо и даже иногда страшновато, но я верю в то что мои любимые которые покинули этот мир,могут предупреждать нас о предстоящих событиях.

вот сейчас вспомнила интересную историю.случилась примерно в 2005 году.

моя мама сильно заболела очень.врачи не могли поставить диагноз

ходили в церковь,в монастыри.молились.

не помогало!

утратили надежду.как раз это произошло в то время когда мне надо было сходить в синагогу пообщаться с рэвви(у меня дядя родной был иудеем верующим и он рано умер его надо было в синагоге вспомнить )рассказав ему все и то что происходит в доме с мамой

он дал мне свечу.толстую и сказал поставить в комнате в сосуд и чтобы она догорела сама без посторонней помощи.

вы не поверить,но как только она догорела ужасные карбункулы из носы и головы сами по себе прошли(без врачебной помощи).тогда показав врачам они были ошеломлены и не понимали почему вот так без осложнений они исчезли с лица.с тех пор мои родители ни разу ни освятили квартиру.у них везде на дверях свитки(мезузы)хотя мы православные.

вывод:нас предостерегают ближние,БОГ есть,и он един как бы его не называли во всех религиях!

Partajează acest post

Link spre post
HacTeHbKa

мне дедушка приснился накануне годовщины смерти (год как умер). якобы я открываю входную дверь и вижу его, а он молча прошел мимо и пошел к соседу, такой обиженный был.

я проснулась от жуткого состояния - покойники до этого мне никогда не снились. долго не могла понять - к чему-почему...почему он обиженный. на следующий день я предположила почему- именно в день годовщины его смерти мой троюродный брат праздновал свадьбу и мы были приглашены - может он был обижен, что мы собираемся ехать на свадьбу, а не на кладбище...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum