koe84

Привет с того света

Postări Recomandate

koe84

цитата:

У моей знакомой есть тётя и у неё умер муж. Через время он стал приходить ей во снах и говорить, что там темно и холодно и он хочет есть....она ему сказала чтоб он встал (всмысли штоб душа улетела), на что он ответил, что ему придавили ноги и он неможет....он это говорил часто. Потом она пошла на кладбище и увидила, что там где должны быть его ноги лежит много камней (когда другую могилу разрывали наверное нечайно попали) она их убрала и сон перестал ей сниться! Ещё я читала историю как муж у женщины умер и потом ей всё время звонил телефон...и во сне он ей сказал что это он звонит и что у него замёрзли ноги! она принесла туда носки тёплые..и сны прекратились.

А по вашему во сне человек может общатся с душами умерших?

Было ли такое у вас? Поделитесь. Очень интересно знать.

У монго мужа умерла бабушка и она снилась одно время свекрови говоря, что ей очень больно ( она умерла от рака иперед смертью очень мучилась) сходили на кладбище, в церковь и перестала. А еще в один день она ей говорит почему дети не приходят ко мне ( а мы после ее смерти ни разу не были на кладбище) пришли помянули и больше не снилась...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ira

Страшные ты тут истории однако расказываешь. Мне моя мама тоже примерно с полгода снилась после ее смерти, но мы с ней просто болтали, обсуждали какие-то новости, или события. Но два сна я запомнила навсегда. Я о них в каких-то темках уже расказывала. Первый, когда прямо перед похоронами она приснилась и сказала мне, что мы все тут неправильно делаем, что плакать не надо, что ей теперь хорошо, легко, она перестала болеть и чувствует необыкновенную легкость. Второй, когда она мне приснилась примерно через несколоко месяцев и познакомила меня с красибым статным мужчиной в форме летчика и сказала, что это ее муж. Хотя в жизни ей так и не удалось выйти счастливо замуж.

Но вообще мое мнение, что когда снятся умершие, то либо ты думала о них накануне, либо это действительно сон-предупреждение, в зависимости от содержания сна.

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Я не помню кто мне говорил, что не нужно думать об умерших т.к. ты их тревожишь, беспокоишь...

Partajează acest post

Link spre post
estera

Девочки, не нужно на такие темы разговаривать. Лучше думать и говорить о чём-то светлом и хорошем. Тогда всё будет хорошо. Я где-то читала, что наши мысли материализуются, поэтому старайтесь думать позитивно.

Partajează acest post

Link spre post
ira
Девочки, не нужно на такие темы разговаривать. Лучше думать и говорить о чём-то светлом и хорошем. Тогда всё будет хорошо. Я где-то читала, что наши мысли материализуются, поэтому старайтесь думать позитивно.

Полностью поддерживаю. И знаете что, если вдруг придется заговорить или вспоминать о них, то только самые хорошие и счастливые моменты.

Partajează acest post

Link spre post
darl
цитата:

У моей знакомой есть тётя и у неё умер муж. Через время он стал приходить ей во снах и говорить, что там темно и холодно и он хочет есть....она ему сказала чтоб он встал (всмысли штоб душа улетела), на что он ответил, что ему придавили ноги и он неможет....он это говорил часто. Потом она пошла на кладбище и увидила, что там где должны быть его ноги лежит много камней (когда другую могилу разрывали наверное нечайно попали) она их убрала и сон перестал ей сниться! Ещё я читала историю как муж у женщины умер и потом ей всё время звонил телефон...и во сне он ей сказал что это он звонит и что у него замёрзли ноги! она принесла туда носки тёплые..и сны прекратились.

А по вашему во сне человек может общатся с душами умерших?

Было ли такое у вас? Поделитесь. Очень интересно знать.

У монго мужа умерла бабушка и она снилась одно время свекрови говоря, что ей очень больно ( она умерла от рака иперед смертью очень мучилась) сходили на кладбище, в церковь и перестала. А еще в один день она ей говорит почему дети не приходят ко мне ( а мы после ее смерти ни разу не были на кладбище) пришли помянули и больше не снилась...

После смерти душа выходит в лучшем случае на астральный 3 план (можно и выше,если практики применял),некоторые особо приземленные (70%)висят на эфире(2 план) над могилами и не понимают,что с ними и что делать.А во сне мы с вами живем на астрале,астральным телом(Душой)и легко можем их всех увидеть и помочь(ваши примеры) У нас много энергетики и пообщавшись с душами и тем более потратив энергетику для них(любое наше действие)мы подзаряжаем их и они поднимаются с эфира на астрал и живут там спокойненько.Все наши обычаи,типа поманы-это механизм поддержки душ не накопивших жизненной силы(не веривших в существование чего-либо кроме физ.материи 1 физ. плана жизни.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а ко мне дедушка моего мужа приходит. довольно часто. ничего не просит. правда, говорят, если приснился мертвый человек, то нужно луковицу за поману дать. я, п принципе, не давала, меня не беспокоит он. просто снится иногда, говорит что-то. не запоминаю. но после таких снов, так на душе становится спокойно.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А мне покойные очень редко снятся, а если снятся, то никогда не разговаривают о сне. Говорят, если покойный говорит во сне, то это плохо. И нужно прислушаться к тому, что он говорит, это может быть знаком. Обычно они снятся к перемену погоды.

У меня только 1 случай был, когда со мной говорил во сне покойный дедушка (бабушка моя жива, его жена). Так он ее при жизни очень любил, на руках носил. И тут, во сне говорит мне , что соскучился очень по ней и чтобы ему такое сделать ей приятное... Потом еще танцевал с ней. Я тогда боялась предпологать, какой это может быть знак. Но прошло время, тьфу тьфу все в порядке.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

К сожалению, точно, что происходит с умершими, мы знать не можем. Одно верно, что мы никак на них и их существование повлиять не можем. Всё остальное - недоказуемые разговоры. Однако, мы можем свою жизнь после смерти сделать приятной и давайте позаботимся о себе пока не поздно.

Partajează acest post

Link spre post
natybati

sa va spun istoria mea.....

tatal meu a decedat la vrsta de 49 de ani de ziua lui de nastere, la 5.35 dimineata...a ft dus de urgenta la spital...eu am ramas acasa dormind, crezind ca totutl e in regula...in timpul cd el era la spital eu am avut un vis( nu povestesc chiar toate amanuntele)...in care la noi acasa eram afara cu mama si zburau multi hulubi deasupra, a venit o femeie nemaipomenit de frumoasa si a zis tatalui meu " tu vei merge cu mine "...si numai cum ea a pronunntat aceste cuvinte, suna telefonul si o aud pe mama cum striga...mi-am dat seama in data ca tata a decedat...a a vut atac de cord...

st unicul copil in familie si intre mine si tata a fost o dragoste de nedescris...au trecut 2 ani dar nu ma pot impaca cu gandul...cum a murit, imi doream mereu sa-l visez, sai spun multe din cele ce nu am reusit...il visam l fiecare 3 zile...si ma sculam cu sufletul impacat...era frumos imbracat, cu masina lui curata...si il cuprindeam mereu, ii simteam mirosul in vis...stateam la sfat cu el...parca era in viata...dar imi spunea ca ii e ste foarte urat acolo singur si ar vrea ssa fie si mama cu el, dar eu ii spuneam ca nu vreau sa o ia si pe mama, si gata nu mai insista...cand m-am casatorit, el a aparut in vis si mia zis" am auzit ca te-ai casatorit si ca ai un sot bun...sati fie intrun ceas bun" ( nu a reusit sami cunoasca sotul)....apoi cand am pus monument la cimitir , mama la sarutat pe obraz si a ramas urma de ruj pe poza...nu dupa mult timp in vis mia zis cai place monumentul si vrea sasi cumpere ceva de spalat fata, ca e murdar de ruj, asta ma amuzat...iam zis eu cal voi sterge...si multe alte visuri...in care el e mereu frumos si in care permanent il miros si cuprind...

inca una...in vis prmanent imi spune ca nu a murit, ca e viu...si la emisiunea de la TNT "Bitva extras..." cineva spus, ca cei decedati spun asa cand nu au murit de moarte lor...de fapt se pune sub semnul intrebarii calitatea de acordare a primului ajutor medical, poate ar mai fi trait...dar nu vreau pe nimeni sa invinuiesc caci nu mai intorc nimik si pe nimeni inapoi...

imi cer scuze..poate am scris prea multe...si nu va este interesant...dar miam descaarcat sufletul, caci nu am cui ma plange...

se spune ca timpul le lecuieste pe toate si se uita durerea...dar cand intre copil si parinte a existat asa dragoste ca la noi...nu poti uita...e foarte greu sa te impaci cu gandul ca nu te mai asteapta tata acasa si nimeni niciodata nu te vaproteja asa cum o facea el...iubitiva parintii cat sunt in viata si pretuitii

Partajează acest post

Link spre post
Gulica

Natibati, foarte emotionanta povestire...

Toate persoanele dragi care pleaca in lumea celor drepti parca nu ne parasesc definitiv, ai impresia ca ne insotesc mereu in drumul nostru si neaparat o sa le mai intilnim...

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Stiti fetelor, iata voi povestiti ca visati persoanele decedate, ca comunicati cu ele, ca le visati frumos...

Dar iata eu nu l-am visat niciodata pe ingerasul meu. Tare as vrea sa-l visez, sa-l vad si sa-i pot spune ceea ce n-am reusit cand era in viata...

Sunt trista uneori din acest motiv si nu stiu dece nu-l visez, caci in toata seara ma culc cu el in gand...

Partajează acest post

Link spre post
HasK
Честно, это какие-то народные предания. Причем - полуязыческие. В них нет ничего христианского - камни придавили ноги??? Смысл истории? Я согласен с теми историями, когда нам сняться наши родствненники и утешают нас в нашей скорби, говоря о Светлом Мире. Но никак не о камнях на могилах...

вы знаете я слышала подобную историю...только там крест не правильно поставили человеку...хоть моя точка зрения и схожа с вашей, тем не менее такое случается и врядли можно это объяснить...

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

бррррр, мурашки по коже

моей тете перед смертью бабушке приснился покойный дедушка и во сне он взял бабушку за руку и они ушли куда-то вместе, моя тетя позвонила бабушке но никто не отвечал, и тогда она поехала к ней, открыла дверь своим ключом и нашла бабушку уже... ой не могу писать слезы наворачиваються, бабушка умерла, и как тут не верить

Editat de IriSка

Partajează acest post

Link spre post
redtulip
sa va spun istoria mea.....

tatal meu a decedat la vrsta de 49 de ani de ziua lui de nastere, la 5.35 dimineata...a ft dus de urgenta la spital...eu am ramas acasa dormind, crezind ca totutl e in regula...in timpul cd el era la spital eu am avut un vis( nu povestesc chiar toate amanuntele)...in care la noi acasa eram afara cu mama si zburau multi hulubi deasupra, a venit o femeie nemaipomenit de frumoasa si a zis tatalui meu " tu vei merge cu mine "...si numai cum ea a pronunntat aceste cuvinte, suna telefonul si o aud pe mama cum striga...mi-am dat seama in data ca tata a decedat...a a vut atac de cord...

st unicul copil in familie si intre mine si tata a fost o dragoste de nedescris...au trecut 2 ani dar nu ma pot impaca cu gandul...cum a murit, imi doream mereu sa-l visez, sai spun multe din cele ce nu am reusit...il visam l fiecare 3 zile...si ma sculam cu sufletul impacat...era frumos imbracat, cu masina lui curata...si il cuprindeam mereu, ii simteam mirosul in vis...stateam la sfat cu el...parca era in viata...dar imi spunea ca ii e ste foarte urat acolo singur si ar vrea ssa fie si mama cu el, dar eu ii spuneam ca nu vreau sa o ia si pe mama, si gata nu mai insista...cand m-am casatorit, el a aparut in vis si mia zis" am auzit ca te-ai casatorit si ca ai un sot bun...sati fie intrun ceas bun" ( nu a reusit sami cunoasca sotul)....apoi cand am pus monument la cimitir , mama la sarutat pe obraz si a ramas urma de ruj pe poza...nu dupa mult timp in vis mia zis cai place monumentul si vrea sasi cumpere ceva de spalat fata, ca e murdar de ruj, asta ma amuzat...iam zis eu cal voi sterge...si multe alte visuri...in care el e mereu frumos si in care permanent il miros si cuprind...

inca una...in vis prmanent imi spune ca nu a murit, ca e viu...si la emisiunea de la TNT "Bitva extras..." cineva spus, ca cei decedati spun asa cand nu au murit de moarte lor...de fapt se pune sub semnul intrebarii calitatea de acordare a primului ajutor medical, poate ar mai fi trait...dar nu vreau pe nimeni sa invinuiesc caci nu mai intorc nimik si pe nimeni inapoi...

imi cer scuze..poate am scris prea multe...si nu va este interesant...dar miam descaarcat sufletul, caci nu am cui ma plange...

se spune ca timpul le lecuieste pe toate si se uita durerea...dar cand intre copil si parinte a existat asa dragoste ca la noi...nu poti uita...e foarte greu sa te impaci cu gandul ca nu te mai asteapta tata acasa si nimeni niciodata nu te vaproteja asa cum o facea el...iubitiva parintii cat sunt in viata si pretuitii

natibati, incearca sa te impaci cu gandul ca tatal tau traieste in alta lume, el este viu in inima ta, si atunci cand va fi ceasul sa mergi si tu acolo va veti intalni si va veti cuprinde cu drag. Am auzit ca sufletele din lumea spirituala nu-si pot gasi linistea atata timp cat membrii familiei sufera pe pamant. El te iubeste si chinurile tale il fac sa sufere si el.

Partajează acest post

Link spre post
redtulip

А что здесь страшного? Духовный мир такая же реальность как и мир физический, они же не монстры какие-то, особенно родственники наши, просто в другом мире живут. Считается, что в наше время общение между двумя мирами намного активнее чем раньше, вообще все энергетические процессы ускорены, мы живем во время перемен, как духовных, так и физических. Общение на такие темы может помочь нам понять основы жизни, что-то изменить в себе, прийти к Богу.

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Natibati m-ai emotionat cu povestirea ta, am si :sad: . Eu tot i-l visam des pe bunelul meu, si dupa ce m-a trezeam m-a simteam mai bine...

line.gif

Partajează acest post

Link spre post
ribk@

Дедушки уже нет больше 5 лет. А когда была беременна 2 ребенком, он начал мне сниться. Пошла в церковь поставила за упокой его души. Все прошло.

Partajează acest post

Link spre post
butinka

Все что говорят живым покойники во сне является правдой и они нас предостерегают от зла! Знаю, много примеров из своей семьи где это подтверждалось....пр

и этом если во сне уйти с покойником....то это к вашей смерти....можна тогда начинать поковать вещи :-) или попробывать что-то изменить, пытаясь быть особенно осторожным.

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Очень интересную для меня тему затронули, так как у меня из живых остался только родной брат и двоюродная сестра. Родители, все бабушки, дедушки, тети, дяди уже покинули нас. Рассказать хочу о свих родителях. Папуля умер в 26 лет , когда мне было 2 года, а брату 2 месяца и мама осталась вдовой в 22 года. С тех пор мне постоянно снился он как на фотографии свадебной, будто он стоит в незнакомом городе, на перроне, а я подбегаю к нему и мне не верится что он живой и прощу его паспорт. Ну как я могла додуматься до такого с 5-6 лет. Мамуля нас вырастила и в 46 лет умерла от болезни, мне было 26, брату 24. Теперь о первом запоминающимся сне про мамочку: приснилась мама в деревенском доме, очень хорошо одетая, счастливая, прибиралась по дому, а во дворе стоит красивый высокий мужчина лет 50, который очень похож на отца моего папы. я спрашиваю маму как она поживает, а она говорит что все отлично, только холодильника не хватает. Я проснулась и долго не могла понять, что означает этот сон, может мамочка с папулей наконец-то встретились после почти 25 лет. Я каждый день думаю о них и очень скучаю.

А брату приснилась мама, перед поездкой в Одессу по работе, как она и все наши родственники (умершие) сидят за шикарным столом и веселятся, и тут входит мой брат, мама встала и говорит: уходи, тебе еще рано сюда. И показала аварийную ситуацию на дороге, которая на следующий день в Одессе с моим братом случилась, и только по счастливой случайности успел заметить опасность и остаться в живых.

Не знаю что значат все сны о покойных, но мне почти каждый день снится мама, мало что говорит, но все время молчаливо наблюдает за всем что я делаю.

Partajează acest post

Link spre post
Safali
Все что говорят живым покойники во сне является правдой и они нас предостерегают от зла! Знаю, много примеров из своей семьи где это подтверждалось....пр

и этом если во сне уйти с покойником....то это к вашей смерти....

А если покойники возвращают тебе твоего ребенка?

Скажу сразу, я отрицаю всякую мистику, не верю в связь с потусторонним миром и вещие сны.

Но два сновидения меня потрясли очень сильно.

Когда дочери было 2 месяца мне приснилось что я нахожусь в квартире моих умерших бабушки и дедушки (горячо любимых мною, у которых мы прожили все мое детство и смерть которых была огромным горем для меня). Стук в дверь, дверь открывается и на пороге они, с моей дочкой на руках, в дом не заходят. Моя бабушка, которая при жизни меня никогда не ругала, с негодованием протягивает мне дочку и гневно говорит: "Что ты мне ее отдала? Забирай обратно! Твой ребенок - ты и расти!"

А второй сон - я видела всю нашу семью (живущих ныне людей) пришедшую на потрясающей красоты луг залитый нереально желтым теплым светом, по которому нам на встречу ехали бабушка с дедушкой в карете. Потом мы с ними гуляли где-то, по какому-то саду..... образы помню расплывчато, зато ощущения спокойствия, умиротворенности и счастья - настолько четко, что целый день после этого ходила как в эйфории.

Editat de Safali

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY

аж муражки по коже....в этом есть что то это точно.....и это помогает нам как то более спокойно перенести разлуку с нашими родными, если так можно выразиться

Partajează acest post

Link spre post
JASMIN3

девочки я расскажу свою историю....

в декабре этого года исполнится 3 года как умер мой отец......для меня это потеря потерь......я не могу свыкнуться с этой мыслью и не свыкнусь наверное никогда.....

для меня папа был идеалом всех мужчин на свете, очень много времени мы проводили вместе я его очень люблю

так вот я верю в то что он со мной рядом и что он помогает мне от туда....я верю в РАЙ .....

за день до его смерти , мне снится папа лежащим голым на земле, а до шеи накрыт белой простынёй.....я не придала этому значения, собралась и пошла к нему в больницу.....он умер в Скорой Помощи....захожу в реанимацию, и вижу папу лежащего на кровати и накрытого до шеи простынёй а из рта торчит трубка для искусственного дыхания, по телу пробежала такая дрожь и такой шок :cry:

вечером в тот же день он умер

он мне сниться очень часто, во время беременности снился, как присутствует при моих родах и что держит ребёнка на руках, последний сон который помню совсем недавний, папа пришел к нам домой и стоял в дверях, и звал меня с ним гулять протягивая ко мне руки....на что я ответила, что кормлю ребёнка и не могу сейчас пойти с тобой гулять.....папа развернулся и ушёл....

как мне хотелось с ним пойти, как мне хотелось его обнять :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ведь я не успела поговорить с ним перед его операцией, я не поцеловала его, и не успела обнять и попросить прощения за всё .......я была занята своими делами и не смогла прийти......а надо было, ведь для него это было так важно :girl_haha::curtsey::sad: :sad: я и подумать не могла , что он не выдержит операции и умрёт...ему было 44 года.....

я верю что есть тот мир-умерших.....и что они защищают нас и предостеригают от опасностей через сны

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
А что здесь страшного? Духовный мир такая же реальность как и мир физический, они же не монстры какие-то, особенно родственники наши, просто в другом мире живут. Считается, что в наше время общение между двумя мирами намного активнее чем раньше, вообще все энергетические процессы ускорены, мы живем во время перемен, как духовных, так и физических. Общение на такие темы может помочь нам понять основы жизни, что-то изменить в себе, прийти к Богу.

согласна

это просто еще одно доказательство того,что ничего не кончается

а потому нельзя жить думаю-после меня хоть потоп понимаешь,что оказывается потом,но для твоих детей

а значит надо все по совести делать

а это дорога к Богу

пути господни неисповедимы

А если покойники возвращают тебе твоего ребенка?

Моя бабушка, которая при жизни меня никогда не ругала, с негодованием протягивает мне дочку и гневно говорит: "Что ты мне ее отдала? Забирай обратно! Твой ребенок - ты и расти!"

я считаю,что это прекрасный сон,сафали!

очевидно,что -то твоей малышке угрожала,может болячка какая то,неприятность

может руку хотела засунуть во что-то горячее

вот к тебе пришел родной человек и взбаламутил тебя

инстинктивно ты за ней пару дней более внимательно следила и все обошлось

а так тебе сказали,что твоему ребенку уготована долгая жизнь

это прекраснейший сон

кто еще мог сказать такой хорошее?

только родные люди

Partajează acest post

Link spre post
enca

nadine80, я думаю что мама твоя не зря говорила про холодильник, бы посоветовала дать за помин души холодильник, можно и брату, главное за маму.Когда они приходят во снах и говорят что у них чего-то нет, то эту вещь надо дать за помин их души.

Одной женщине часто муж снится стал и говорить что его мучает жажда, пить хочет.Что только ни делала, в итоге священник из церкви сказал что надо колодец построить на перекрестке.Построил

и, накрыли стол, своего рода поминки, и перестал сниться.И случаев подобных много.

А моя бабушка, после смерти,спустя какое-то время, пришла узнать как у меня отношения складываются с моим теперешним мужем.Я ей сказала что все отлично, на что она улыбнулась и сказала что она теперь уже спокойна.

Зато бабушка после смерти деда очень много плакала.Спустя пару месяцев дед приснился маме и показал свое жилище, там отовсюду сочилась вода.Мама утром рассказала сон бабушке, на что бабушка сказала что "все, хватит плакать".

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum