Postări Recomandate

NatuS

Я тут жду одну посылку, и она внезапно попала на Post Terminal, статус Sosirea în oficiul de distribuire, и неделю не двигается..
Хотя я никогда не получала через терминалы посылки, и не собиралась..

раньше мне подобные отправления доставляли курьеры через службы EMS или Curier Rapid

очень любопытна работа нашей почты

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tomachka
La Mon Jan 22 2018 la 18:26, ViVe a spus:

У меня одна посылка уже 13 дней с таможни едет......:swoon:

Она столько же из Нидерланд ехала :dash1:

Vica pina la urma a ajuns? La mine de 3 zile statusul "expedierea spre biroul de destinație" , la fel posta olandei 

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Da, a venit peste 2 zile dupa ce am scris aici. 

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

девочки, если вижу, что посылка прибыла 01 10 18 (с алиекспресс), но сегодня 10 октября и с нашей почты ни ответа ни привета. Это нормальная ситуация или стоит выяснять?

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
31 минуту назад, Марусенька сказал:

девочки, если вижу, что посылка прибыла 01 10 18 (с алиекспресс), но сегодня 10 октября и с нашей почты ни ответа ни привета. Это нормальная ситуация или стоит выяснять?

если в статусе вашей посылке написано отправлено после таможни на почту, значит посылка уже на почте. может из-за больших объемов не справляются, или может временно смс не отправляют, позвоните туда, узнайте

Partajează acest post

Link spre post
almas
2 часа назад, Марусенька сказал:

какой трек номер? где отслеживаете? на пошта.мд отслеживается трек?

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

нет, я вижу на алиекспресс, что посылка прибыла, в нашей почте по треку вижу, что  покинула Китай, на этом отслеживание закончилось. 

Partajează acest post

Link spre post
almas
1 час назад, Марусенька сказал:

нет, я вижу на алиекспресс, что посылка прибыла, в нашей почте по треку вижу, что  покинула Китай, на этом отслеживание закончилось. 

возможно, она еще не прибыла. проверьте еще по 17track.net. 

Partajează acest post

Link spre post
dina31

Здравствуйте.  Подскажите что делать. Пропала посылка из Украины.  На всех поисковых сайтах пишут, что посылка отправлена в Молдову. Наши отвечают , не поступала. Уже 15 дней не понятно где искать. Отправитель написала заявление на почте Украины. Но там отвечают. Ищите в Молдове (.

Screenshot_20181113-003838.png

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Trebuie sa mai așteptați. Nu vad inca sa fi ajuns in Moldova. Stiu ca Ucraina e aproape )) dar cum lucreaza posta Moldovei nu-i de mirare

Partajează acest post

Link spre post
deb87

Ce ar insemna?E la oficiu postal?

q.png

Partajează acest post

Link spre post
almas
11 минут назад, deb87 сказал:

Ce ar insemna?E la oficiu postal?

да, она на почте. почему-то всегда они ставят такой статус посылки по прибытии. 

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Новичков пугают :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Denise

A avut cineva caz să ajungă coletul la alt oficiu poștal decit cel indicat? Al meu il arata că e ajuns, că m-au informat și livrarea este eșuată. :smoke:

Nici nu știu ce să fac, sa merg acolo să îl ridic, sau sa sun la ei sa livreze unde trebuie.. Și sint curioasa daca nu mai pierd uneori coletele care sunt fara tracking number din acest motiv.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Eu am avut. Am vazut dupa track ca e la alt oficiu, am sunat acolo si m-au asigurat ca a ajuns la ei din greseala si numaidecit il retrimit la oficiul corect. Asa si a fost, a doua zi a ajuns la al nostru OP. Mai mult eu m-am stresat :crazy:

Suna si precizeaza. 

Partajează acest post

Link spre post
acta
18 часов назад, Denise сказал:

A avut cineva caz să ajungă coletul la alt oficiu poștal decit cel indicat? Al meu il arata că e ajuns, că m-au informat și livrarea este eșuată. :smoke:

У меня было, что мою посылку отправили на другую почту, потом все-таки получила на своей. Но два раза было, что продавец давал мне чужие трэки. Надо звонить на почту и они скажут твоя или нет.

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Спасибо, девочки!

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
В 19.09.2019 в 21:32, Denise сказал:

Nici nu știu ce să fac, sa merg acolo să îl ridic, sau sa sun la ei sa livreze unde trebuie.. Și sint curioasa daca nu mai pierd uneori coletele care sunt fara tracking number din acest motiv.

у меня так было, через 2 дня почтальон на дом принесла посылку, я расписалась

Partajează acest post

Link spre post
Skysurfer

Девушки, не подскажете, что делать в данной ситуации? Друг отправил посылку из Великобритании в августе и тишина. Ходила в почтовый офис по месту жительства и в MD-2000, никто не знает что с ней, повторяют мне ту же информацию с трекинга онлайн и говорят подождать. Можно считать, что она затерялась и я её уже не увижу? :)

6846516.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Вероятно, вашему другу, когда он отправлял посылку, дали квитанцию с трек-номером или кассовый чек или как угодно эта бумажка должна называться, короче говоря, этот почтовый документ с трек-номером - ваша главная надежда. Ваш друг должен написать жалобу в адрес почты Великобритании и приложить копию почтового документа, пусть он изучит этот вопрос в ближайшем офисе почты или на сайте, возможно, это можно сделать даже он-лайн. Если сегодня он обратится с жалобой там, поверьте, послезавтра к вам в дверь позвонит почтальон с извещением.
Жаловаться и искать посылку имеет право только отправитель, получатель в Молдове ничего не сможет найти.

Partajează acest post

Link spre post
Skysurfer
2 часа назад, Читательница сказал:

Вероятно, вашему другу, когда он отправлял посылку, дали квитанцию с трек-номером или кассовый чек или как угодно эта бумажка должна называться, короче говоря, этот почтовый документ с трек-номером - ваша главная надежда. Ваш друг должен написать жалобу в адрес почты Великобритании и приложить копию почтового документа, пусть он изучит этот вопрос в ближайшем офисе почты или на сайте, возможно, это можно сделать даже он-лайн. Если сегодня он обратится с жалобой там, поверьте, послезавтра к вам в дверь позвонит почтальон с извещением.
Жаловаться и искать посылку имеет право только отправитель, получатель в Молдове ничего не сможет найти.

Спасибо, передам ему ваши слова!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum