Эль

Фотографии В Стиле Ню - У Вас Есть?

Postări Recomandate

Эль

У меня есть. автопэ, Когда только купили фотоаппарат и штатив, много делала таких. потом надоело. Некоторые, особенно удавшиеся, высылала мужу, когда он на работе :x01: . Некоторые просто сама рассматривала . ))

А вы что со своими делаете?

И кто фоткает?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

Когда-то делала такие. И выставляла их на соответствующей темке в одном форуме. Ужас. Давно это было. Но там были полу-эротические фотки. То есть все полу-открытое. Вроде уже ту темку удалили и фотки ушли вместе с ней. Но лица там моего нигде не видно. :pleasantry: Ужас! Зачем я это делала?

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Когда-то делала такие. И выставляла их на соответствующей темке в одном форуме. Ужас. Давно это было. Но там были полу-эротические фотки. То есть все полу-открытое. Вроде уже ту темку удалили и фотки ушли вместе с ней. Но лица там моего нигде не видно. :laught1: Ужас! Зачем я это делала?

а что ужасного-то? :pleasantry:

а веще вспомнила , самое трудное в таких фотографиях, это , чтобы правильное выражение лица было, у меня в анфас никогда не получалось, всегда какое-то надуманное и вымученное ))), так что все фотки или в профиль или без лица )). или еще как-то, чтобы выражения не было видно ))

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
У меня есть. автопэ

А что это?

А...это..сохранились фотки у тебя?))

Partajează acest post

Link spre post
Эль
А что это?

А...это..сохранились фотки у тебя?))

автопортрет ))

сохранились ))

а еще есть всякие незапланированные, которые муж делал, мне их лень было когда-то сортировать, так теперь слегка напрягаюсь, если кто из родственников начинает рыться в папке: фотографии

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

есть. муж делал. есть даже удачные. но показывать некому.

подумываю, а не пора ли уже прятать их подальше, чтоб дети не нашли.

Partajează acest post

Link spre post
sunrise09

у меня тоже такие есть только профессиональные держала их у себя в кампе патом то-ли вирус толе ктота пошутил нашла себя на порна сайтах ужасно стыдно правда патом удалили через год но такой позор больше не каких фота

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

У меня бумажные - ещё доцифровые.

"Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была" :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

У меня тоже есть несколько.... муж любит иногда побаловаться :)

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Есть где-то негативы, когда-то фоткала подругу, ей нужно было выслать любимому... )))

А сама вот не решилась... Только может пару фоток сделанные мужем "с намеком" на эту тему, но все закрыто ))) пусть даже плюшевым медвежонком ))))

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
У меня бумажные - ещё доцифровые.

"Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была" :mail1:

+1

вот те и есть самые удачные. хоть и опыта ни у фотографа, ни у модели не было, но молодость и такую фигуру ничем не испортить. а сейчас ... :lol: никакой профессионализм не поможет.

Partajează acest post

Link spre post
aprilika
+1

вот те и есть самые удачные. хоть и опыта ни у фотографа, ни у модели не было, но молодость и такую фигуру ничем не испортить. а сейчас ... :lol: никакой профессионализм не поможет.

а фотошоп?? вы видели, что профессионал может сделать даже с самой страшненькой. так что надежда есть ) :mail1:

275978.gif

Editat de aprilika

Partajează acest post

Link spre post
Эль
а фотошоп?? вы видели, что профессионал может сделать даже с самой страшненькой. так что надежда есть ) :lol:

ну-ну, Наташка у нас красавица, просто наговаривает на себя :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

ой, спасибки. ну это под слоем одежды.

(по секрету: я на пляже уже 4 года не была, то беременая, то кормящая, ужо забыла как я в купальнике выгляжу. а без него...).

Partajează acest post

Link spre post
Эль

и еще, фотошопные прилизанные фотографии , это и есть уродство и безвкусица, по-моему.

если уж НЮ, то только вот такие, например , как у этих авторов

eliara

serna

Victoria Prada

а редакторы хороши, только если с их помощью добавляют художественности фото, а не устраняют морщинки и припухлости ))

вот такие художественные люблю

Андромеда

Kassandra

ну это всё ИМХО, конечно :))

(по секрету: я на пляже уже 4 года не была, то беременая, то кормящая, ужо забыла как я в купальнике выгляжу. а без него...).

а что, кормящие, они как-то не очень выглядят? без одежды ))) :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
aprilika
ну-ну, Наташка у нас красавица, просто наговаривает на себя :lol:

верю и даже НЕ СОМНЕВАЮСЬ ))

разве бывают некрасивые от природы женщины?? :mail1:

275980.gif

Partajează acest post

Link spre post
Эль
верю и даже НЕ СОМНЕВАЮСЬ ))

разве бывают некрасивые от природы женщины?? :mail1:

275980.gif

не знаю :), я этой фразы никогда не понимала, особенно психологи её любят повторять "все женщины красивы" . а я вижу, что есть кого я считаю красивой, а кого страшненькой ))) .

а бывает еще, сначала считаешь страшненькой или просто серенькой, а пообщаешься 10 мин, и думаешь, КАКАЯ ЖЕНЩИНА, смотрела бы и смотрела...

или наоборот, сначало подумаешь: какая красавица! рождаются же такими! а пообщаешься пару дней и плеваться хочется , до чего красота пустая эта и никому не нужная при такой чёрной душе.

Partajează acest post

Link spre post
aprilika
не знаю :), я этой фразы никогда не понимала, особенно психологи её любят повторять "все женщины красивы" . а я вижу, что есть кого я считаю красивой, а кого страшненькой ))) .

а бывает еще, сначала считаешь страшненькой или просто серенькой, а пообщаешься 10 мин, и думаешь, КАКАЯ ЖЕНЩИНА, смотрела бы и смотрела...

или наоборот, сначало подумаешь: какая красавица! рождаются же такими! а пообщаешься пару дней и плеваться хочется , до чего красота пустая эта и никому не нужная при такой чёрной душе.

хмм... каждая женщина по-своему красива, кто-то душевно, кто-то физичекси. вот ты же и сама сказал, то есть красавицы, но sorry дурочки, а есть серенькие, но ВАХ КАКОЙ ЖЕНЬЩИН ))

хотя есть ни рыба, ни мясо, это как правило исключение ))

дело в том, как на это посмотреть, а красота понятие растижимое, если до сих пор так и не дано ему точного объяснения : "что красиво, а что нет"

275981.gif

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Во-во! Не кокетничай!

Мой добеременный купальник мне врезается ВЕЗДЕ, а кое-где и теряется :clapping: . Так что я уже мамин одолжила :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Am o fotografie nud si anume cind alaptez copilul, care e si el gol golut- acum imi pare rau ca nu am mai multe fotografii de acest gen :(. Sunt foarte frumoase!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Яирелав

Мы делали и эротические и более откровенные, только проблема была их припрятать в компе, а то детки как наткнутся... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

мы одно время баловались, но потом всё удалили(частично жалею, но очень боюсь огласки, так как были ну очень парнографические). Баловались мы этим после того как сфоткали меня когда я была на 38 недели беремености вместе с мужем- очень красивые фото которые храним в семейном альбоме, к сожелению не было цифрового апарата, но со вторым ребёнком - будем фоткатся поактивнее!! :girl_in_love::blum:

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

У меня тоже есть такие фотки. БМ - фотограф, так что я под "горячую руку" попадаю в разных видах! Есть даже оч семпатишные! А есть даже парочку - вроде эротичные, но такие приличные и красивые, что даже мамам-папам показывали. :give_rose:

Partajează acest post

Link spre post
taina27

и еще, фотошопные прилизанные фотографии , это и есть уродство и безвкусица, по-моему.

Я когда далеко от мужа жила, он попросил прислать такую вот фотографию, причем быстро... А я растолстела как бегемот. Вот тут то фотошоп мне и помог. Фотография супер получилась! (Правда я не делала себе фигуру модели. Сделала себя такой, какой была до прибавки в весе). Это и дало мне стимул снова похудеть. Когда я приехала к мужу я была именно такой, как на фото! А уродство и безвкусица, это когда фотошопят неумехи...

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Моя ню появилась в сети! В теме про бассейн я - топлесс :smoke:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum