KsiuKS

Чёрный список косметики

Postări Recomandate

KsiuKS

Есть ли косметика которая вас разочаровала .....

У меня одной косметики нет ,в которой все разочаровало ...но

например в Орифлейме мне воообще не нравиться тушь и шампуни их...

в Айвоне мне воообще не нравиться их помады ....

в Гарниере не нравятся шампуни и маски волосы после них как солома

Даве не нравиться шариковые дезодоранты ....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MoooooN

Разочаровали:

шариковые дезодоранты Fa

тушь Oriflame

бальзам для волос Schauma

блеск для губ Avon

Partajează acest post

Link spre post
julik

Не люблю косметику Айвон и Орифлейм, сколько говорила что ни чего не буду у них покупать, нососедка впозавчера раскрутила на блеск и пудру, сегодня принесла, и как обычно оказалось какашка, а стоит столько же сколько и хорошая косметика :(

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Не люблю косметику Айвон и Орифлейм, сколько говорила что ни чего не буду у них покупать, нососедка впозавчера раскрутила на блеск и пудру, сегодня принесла, и как обычно оказалось какашка, а стоит столько же сколько и хорошая косметика :(

+1

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Тоже предпочитаю косметику по дороже-более профессиональную. Заплатил один раз много денег но радует глаза и лицо долгое время.

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Реклама конечно действует заразительно!!! :unsure:

Но всему верить нельзя, но каждый раз покупаюсь.

По телевизору идет активная реклама новой губной помады Орифлейм - такая ерунда. А вот в рекламе ну такой блеск, такой блеск! :unsure:

Как помада, так может и покатит, но этого сияющего блеска НЕТ.

Меня разочаровали шампуни Эйвон, абсолютно не вымывают волосы.

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi

Foarte mult m-a dezamagit rujul de la firma Patricia Milton, parca nu e ieftin ~170 lei (Sun City)...... Dar ca calitate nu mi-a placut, se stringe pe buze. Mai ales daca buzele sunt putin crapate, se priveste cu totul urit. <_<

Partajează acest post

Link spre post
Miracol

как-то раскрутила меня знакомая на фаберлик........

я-то понимала, что сетевая косметика не может быть безупречной, Avon не пользовалась и не собиралась, но сетевики они рекламщики те еще. Короче после нескольких месяцев пользования этим самым фаберликом моя кожа стала похожей на папирус. И дело все было в том, что консультант единственно к чему стремилась это побольше продать и когда она поняла что у меня кожа проблемная, насоветовала все что можно было . И каждый месяц я как ненормальная скупала эти кремы-гели-скрабы. А все что нужно было - это хороший косметолог, которая сказала: девочка , успокойся, кожа не проблемная, а чувствительная. И все что ей нужно - это уход, хороший крем и косметика. Сейчас пользуюсь Лореаль и вполне довольна. По цене не намного дороже всех фаберликов, эйвонов и орифлеймов, а эффект - не сравнить.

Довольна: блеском для губ Дзинтарс - 65 леев, а эффект :)

блеском Лореаль - конечно дороже, но для особых случаев - стоит

кремами Лореаль

пудра, тональный и румяна - Буржуа

шампунями пользуюсь несколькими одновременно, чередую (как и зубными пастами)

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Учитывая, что восприятие косметики индивидуально - меня расстроила косметика Мэри Кэй и Фаберлик. Реакция кожи была жутенькой - несмотря на то, что серии покупались для чувствительной кожи, видимо, реакция на какой-то из компонентов... Сетевые также попробовала Амвэй - никакушка.

С тех пор сетевые не покупаю, ибо на презентациях ниче не чувствую, визуально разницы не ощущаю, а траблы были. :)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Вообще-то в прямых продажах есть правило - в течении 10-ти дней можно вернуть/поменять косметику. Или, если кожа чувствительная, ДО продажи даются пробники на 2-3 дня. Реакция за три дня видна на 100%.

Второе - есть средства по уходу за кожей, есть радикальные, исправляющие изменения кожи (морщины, прыщи и т.д.) или просто дополняющие стандартный уход (витаминизированные комплексы, дополнительное увлажнение например).

Так вот, дополнительные средства и радикальные вводятся только через две-три недели после регулярного использования основного ухода за кожей, и не всё сразу, порядок подбирается консультантом.

Иначе может произойти то, что называют "аллергия", и что просто является шоковой реакцией кожи на такое количество средств сразу.

Ещё одно - желательно не использовать средства по уходу за кожей, которые не смываются сразу же, разных фирм одновременно. (например, крем для лица + крем для кожи вокруг глаз или тоник+крем для лица). Может быть конфликт составляющих, и опять - "аллергия".

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Давайте составим список средств, которые нам не понравились.

Молочко Мия. Кроме жуткого раздражения и алергической реакции ничего не было :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Mie nu mi-a convenit demult Nivea crema de fata,dar pentru calcii e buna :da1:

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Двухсторонняя тушь от AVON, бяка! :da1:

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

Помада от AVON

Partajează acest post

Link spre post
colibry*

Мой черный список:

тушь АЙвон

блеск для губ Айвон

шампуни Айвон

помада Лореаль, не помню названия, там что-то типа "татуаж на губах..." устойчивая. Такое г...о оказалась. Ложилась неровно, комками. Скатывалась сильно.

шампунь Глис кур "шелковый кашемир" розовая бутылочка. А вот для светлых волос - наоборот понравился!

шампуни Тимотей

шампуни Дав, так же как и гели для душа Дав

помада Мейбилин "Вотер Шайн". В рекламе такой блеск был, а на деле фигня оказалось!

Partajează acest post

Link spre post
PIX

насчет Дава не согласен - видимо была подделка.

От Мейбелин видимо Вы хотели 3д анимации и фотошопа...

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
Mie nu mi-a convenit demult Nivea crema de fata,dar pentru calcii e buna :girl_crazy:

Ужас,та же история,только для ног и подходит,жирный жутко.

Блеск для губ + тушь Орифлэйм,

dove шариковый

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

rujul Lipfinity de la Max Factor

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA
Есть ли косметика которая вас разочаровала .....

У меня одной косметики нет ,в которой все разочаровало ...но

например в Орифлейме мне воообще не нравиться тушь и шампуни их...

в Айвоне мне воообще не нравиться их помады ....

в Гарниере не нравятся шампуни и маски волосы после них как солома

Даве не нравиться шариковые дезодоранты ....

Разочаровали:

шариковые дезодоранты Fa

тушь Oriflame

бальзам для волос Schauma

блеск для губ Avon

Ужас,та же история,только для ног и подходит,жирный жутко.

Блеск для губ + тушь Орифлэйм,

dove шариковый

девчёнки напишите мне пожалуйста какие именно туши и помады logo10.jpgвам не понравились

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

не понравился вообще последний шариковый дезодорант Ори, брала себе из мужской серии,нестойкий и даже на полдня не хватает(

про Авен уже писала,что прыщами от него расцвела,Пупа Дива Lashes,Джордани голд тоналка...лежит мортвым грузом,отдам сестре)

Сеавитал шампунь еще не вдохновляет.Дорогова

то для такого качества.

Partajează acest post

Link spre post
ealo-kisa
Мой черный список:

тушь АЙвон

блеск для губ Айвон

шампуни Айвон

помада Лореаль, не помню названия, там что-то типа "татуаж на губах..." устойчивая. Такое г...о оказалась. Ложилась неровно, комками. Скатывалась сильно.

шампунь Глис кур "шелковый кашемир" розовая бутылочка. А вот для светлых волос - наоборот понравился!

шампуни Тимотей

шампуни Дав, так же как и гели для душа Дав

помада Мейбилин "Вотер Шайн". В рекламе такой блеск был, а на деле фигня оказалось!

мне тоже не нравится косметика аивон не подскажете где купить артдеко

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
не тоже не нравится косметика аивон не подскажете где купиты артдеко

gemeni , sun sity

Partajează acest post

Link spre post
@niri
gemeni , sun sity

еще Елат и Джамбо

Partajează acest post

Link spre post
cacao

Девочки у кого кремы вызывали неприятную реакцию кожи, может быть в некоторых случаях это индивидуальная реакция? У меня например от практически ВСЕХ кремов выскакивают прыщи, в то время как у других людей нет. И наоборот - у подруги от туши краснели и слезились глаза, она отдала тушь мне - абсолютно никаких проблем

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Девочки у кого кремы вызывали неприятную реакцию кожи, может быть в некоторых случаях это индивидуальная реакция? У меня например от практически ВСЕХ кремов выскакивают прыщи, в то время как у других людей нет. И наоборот - у подруги от туши краснели и слезились глаза, она отдала тушь мне - абсолютно никаких проблем

в косметике абсолютно все индивидуально, попробуй по возможности брать сначала пробники кремов и выбрать что-то подходящее :girl_crazy: .

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum