Postări Recomandate

IRINAS

сколько обошёлся абонемент на пол года?

Если платить помесячно - 425 лей - 8 тренировок  в месяц(2 трен в нед) или 495 лей - 12 тренировок/мес (3 трен/нед).

Если брать на полгода - 1785 лей/48 тренировок - причем, сколько раз в неделю заниматься, решаете сами - 2,3,4 или 5. И 2080 лей/72 трен. на 6 месяцев.

Можно купить абонемент на год - 3120 лей/96 трен. и 3565 лей/144 трен.

Я взяла на полгода за 1785 лей, хожу 3,4 раза в неделю. Хочу закончить абонемент раньше, чтобы не попало на лето (отпуск и все такое).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
romashka9209

Если платить помесячно - 425 лей - 8 тренировок в месяц(2 трен в нед) или 495 лей - 12 тренировок/мес (3 трен/нед).

Если брать на полгода - 1785 лей/48 тренировок - причем, сколько раз в неделю заниматься, решаете сами - 2,3,4 или 5. И 2080 лей/72 трен. на 6 месяцев.

Можно купить абонемент на год - 3120 лей/96 трен. и 3565 лей/144 трен.

Я взяла на полгода за 1785 лей, хожу 3,4 раза в неделю. Хочу закончить абонемент раньше, чтобы не попало на лето (отпуск и все такое).

отличная цена очень привлекательная

Partajează acest post

Link spre post
IRINAS

отличная цена очень привлекательная

Мне тоже так показалось) Кроме этого мне нравится, что зал новый (находится в недавно отстроенном здании), просторный и светлый, чистый. Тоже самое могу сказать о раздевалках, душевых. Мое мнение, сейчас такая цена в связи с недавним открытием, постепенно будут повышать (скорее всего). Кстати, у них есть сайт http://ellefitness.md/, можете сами посмотреть.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

https://www.ciupi.md/voucher/arde-caloriile-cu-zumba-ia-ti-voucherul-ciupi-cu-20-lei-pentru-1.html

Есть зумба на Чеканах, в Уника спорт, в Астории.

Я сегодня ходила - очень понравилось.

В утренней группе (вторник/четверг на 11.45 и суббота на 10.30) только 3 человека. 

Partajează acest post

Link spre post
Peachy

девушки, подскажите пожалуйста, где есть в центре занятия

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Может кого - то интересует , есть изменения в расписании на зумба в Уника на Чеканах (Астория). Понедельник , среда , пятница - есть тренировки в 15.30 и в 19.20. Первая тренировка бесплатно. Я хожу и мне очень нравится.

Editat de Barbi

Partajează acest post

Link spre post
3721olga@gmail.com

пытаюсь найти зумбу на ботанике

Partajează acest post

Link spre post
3721olga@gmail.com

раньше ходила в унику. была в восторге. Однако тренер поменялся... Оказывается так много от него зависит

Partajează acest post

Link spre post
3721olga@gmail.com
В 22.01.2018 в 11:17, 3721olga@gmail.com сказал:

раньше ходила в унику. была в восторге. Однако тренер поменялся... Оказывается так много от него зависит

После того как я оставила данное сообщение ко мне в личку обратилась представитель филиала Уника. Это очень приятно так как понимаешь, дорожат своими клиентами и делают все для дальнейшего развития. Ей спасибо и я отвечу вам в личку.

Я ни в коем случае не хотела чтобы мое сообщение сказалось на репутации заведения. Наоборот могу отметить только хорошее. Несколько моих подруг пришли в форму после родов благодаря программе Уника. 

Также это одно из немногих заведений которое предлагает поддерживать активность во время беременности. И я отходила 4 месяца и была очень довольно. 

Так что желаю им процветания. Вы молодцы

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum