Postări Recomandate

Sebamama

A ajuns si in Moldova acest tip de fitness, Interesant este cineva care frecventeaza...Eu abia astept sa incep de luni.. :dance4:

Зумба”, новый фитнес-танец

Простота движений и зажигательная музыка — вот что привлекает в данном направлении фитнеса миллионны людей по всему миру.

Zumba - это танцевальный урок для всех уровней подготовленности, основанный на хореографии танцев африканских племен под необузданные и захватывающие ритмы барабанов. Что в нем особенного? Он творит чудеса.

“Танцевать “Зумбу” в течение часа - это все равно что принять участие в празднике. Zumba - это комбинация танца и аэробики, которая помогает ощутить себя привлекательным. В этом танце есть движения из Merengue, Salsa, Samba и Flamenco. Много движений бедрами, много веселья, много сожженных калорий”.

Особая фишка программы – занятия основаны на импровизации, что позволяет создать раскрепощенную атмосферу более соответствующую dance-вечеринке, а не изнурительной монотонной тренировке.

Девиз Zumba подчеркивает ее стиль – психологическое раскрепощение на занятии, позволяющее «тусовщикам» без танцевального опыта, познаний в хореографии и вообще не любящих тренировки, провести время в веселой, развлекательной манере, да и еще и с очевидной пользой для своей фигуры. Девиз звучит так – «Забей на тренировку – вливайся в тусовку!» (Ditch the workout – Join the party! ©)

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
geva

Зумба это вещь ,очень нравиться это тренировка.

позитива море.

Partajează acest post

Link spre post
galuboglazka

моя подружка уже давно ходит на зумбу в Дозу, ей очень нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Зумба - моя любовь на всю жизнь! Мне очень нравится!

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight

Обожаю Зумбу, но очень многое зависит от тренера.

Partajează acest post

Link spre post
mantaluta_nata

Fetelor, dar unde mergeti la Zumba? Cand si cat costa? vreau si eu sa incerc....

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight

я хожу в клуб фитнес доза, там проходят такие занятия несколько раз в неделю

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Девочки, а на буюканах есть зумба?

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight

в Дозе на Буюканах зумбы точно нет

Partajează acest post

Link spre post
ghiurza

я хожу в центре на зумбу на ул.Матеевич, тренер -супер, сейчас как-раз набирают ещё в группы желающих, занятия проходят очень захватывающе -и танцуешь и тренеруешься!для тех кому интересно вот тел тренера 069641753 .А и ещё:Стоимость занятий - 350 лей в месяц, тренировки 3 раза в неделю

:yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Sebamama

Si eu frecventez la clubul de pe Mateevici :poka1: La fel sunt extrem de multumita! Ne distram la maxim!

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

а в какое время тренировки проходят на Матеевич. И если можно по подробней, где конкретно.

Partajează acest post

Link spre post
ghiurza

а в какое время тренировки проходят на Матеевич. И если можно по подробней, где конкретно.

напртив moldasig ,

есть в 18:15 и 19:15, но сейчас набирают на 17:15 и 16:15, я например хочу перейти в группу которая будет в 16:15

Partajează acest post

Link spre post
balerinaMargo

Зумба есть в танцевальной студии " прованс" на ул.Дософтей .звоните 079427475 :dance4::girl_crazy::dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Открылась новая танцевальная студия на Рышкановке, по адресу Мирон Костин,7 в здании "Marks". Называется "Dallas". Там есть и зумба, и стрип-дэнс и многие другие виды танцев))))

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight

интересно, там же целый спорт клуб, и не побоялись конкуренции? ))) там только танцы? степа, аэробики нет? сколько стоит абонемент?

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

А на Ботанике где-то есть зумба?

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

интересно, там же целый спорт клуб, и не побоялись конкуренции? ))) там только танцы? степа, аэробики нет? сколько стоит абонемент?

DallaS Dance Studio - лучшие танцевальные направления для вас - 079479487. Рышкановка, ул.Мирон Костин 7.

Zumba, Strip Dance, Jazz Modern, Belly Dance, Latino, Salsa, Tango, HIP-HOP и др.

Не побоялись конкуренции)) То спорт-клуб, а это - танцы!!!! Вряд ли там есть степ-аэробика..

По ценам лучше позвоните и узнайте ))

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi

А на Ботанике где-то есть зумба?

На Зелинского, в здании "рембыттехника", на 2-м этаже (над маг.нр.1), прошлым летом точно была....

Partajează acest post

Link spre post
ghiurza

набралась группа на 16-15 или нет????

а утренние группы есть? никто не хочет утром ходить?

ещё есть места,звоните и узнавайте подробно у тренера по тел 069641753, Анастасия, я хожу на 16:15 пон. ср.пятн

Здравствуйте, скажите а на чем можно доехать например из центра район Гранд Хол? а то я по карте не разберусь...интересует группа на 18:15 или 19:15 вторник, четверг. 2 раза в неделю сколько стоит абонемент? если 2 раза нельзя, то есть строго вт-четверг-сб, то во сколько занятие в субботу? тоже вечером?

И еще есть ли утренние группы? скажем в 8-9 утра?

на 188 маршр.останавливаете прямо на углу ,где начинает. ул Еминеску

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

задам наверняка глупый вопрос... но, все равно задам)))

а беременным наверно все-таки нельзя на зумбу, да? :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

задам наверняка глупый вопрос... но, все равно задам)))

а беременным наверно все-таки нельзя на зумбу, да? :smoke:

Там много прыжков...а если бедрами повертеть, то можно, но зумба это микс, так что не получится........и нагрузка большая.

Partajează acest post

Link spre post
Roca

zumba este si la niagara city fitness... e foaaarte distractiv, dupa o ora de zumba mai vrei sa faci vreo doua de antrenament ))))

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Девочки!!! Приглашаю вас на фитнесс:)

Расскажу какая ситуация у меня получилась:)

Я проходила три месяца до этого нового года на фитнесс и ооочень хочу продолжить занятия. Но дело в том что мои малыши тоже пошли на спорт и я больше не могу посещать группу в пон. среду и пятницу, а на удобные мне дни вторник и четверг очень маленькая группа 3-4 человека и то не всегда. Поэтому ищу себе попутчиц:))))

Расскажу о фитнессе что бы вы понимали почему я даже не рассматриваю варианты других мест для занятий и очень рекомендую его вам:)))

Занятия проводит молодая тренер Ольга. Такого потока позитива и энергии я еще не встречала. Я бывала на других занятиях, но Оля просто зажигает. Такое ощущение что сходил на дискотеку с хорошей компанией, а не на тяжкий спорт:) А это так важно, особенно нам мамам, завязшим где-то между стиркой, уборкой, соплями и работой:)

Я ходила на занятия 3 раза в неделю.

Одно занятие было силовое - с гантелями, мячами или степами. Или все вместе:)))

Одно занятие танцевальное - зумба, иногда по пожеланиям группы - стрип пластика, а еще однажды мы танцевали зумба-хору молдавскую:) Так бы хотелось повторить, столько элементов новых - после занятия можно попасть на свадьбу молдавскую и почувствовать себя королевой танца:)

И одно занятие фитнесс с зумбой в перемешку. Вообще все занятия очень комбинированные, поэтому всегда что то новое и интересное и нагрузка будте нате!!!

Просто все это интересно в коллективе, где Оля всегда с нами то шутит, то журит, то кричит давай дефффченкииии!!! и все пыхтят себе с улыбками кто как может:)))) я попадала на несколько тренировок где было два три человека - совсем не тот эффект... трудно и не так весело:(((

Дело в том что Оля ведет только новые группы которые набрались благодаря интернет акциям, а такие группы набрались только на вечернее время, когда я уже забираю детей из сада, или в 16.30 - понедельник среда пятница - но эти дни теперь у меня заняты детской гимнастикой.

Они и сейчас есть в акциях на Ciupi.md - цена за 10 занятий выходит 200лей, так без акции это стоит 320лей.

Присоединяйтесь!!!! Море позитива и крепкие попки гарантированны!!!!

Partajează acest post

Link spre post
lipa773

Тренер Анна проводит занятия по Zumba по понедельникам и средам в 18,

в здании школы № 7. ул.Милешть,34.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum