Iceflower

Toefl

Postări Recomandate

Iceflower

Здравствуйте. Собираюсь в ближайшее время зарегистрироваться на сдачу TOEFL. У меня вопрос по поводу оплаты и места проведения экзаменов Toefl Ibt в Кишиневе. Слышала что Toefl сдают в Асеме, но не нашла никакого официального сайта. В пользовании банковскими картами я не сильна. Если я буду регистрироваться по телефону или по интернету достаточно ли назвать просто номер своей карты для того чтобы они списали с нее деньги? Как вообще происходит этот процесс и что мне нужно узнать в банке чтобы оплатить этот экзамен. Подскажите, буду очень благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ghera

Nu stiam ca se poate si in Chisinau. Voi astepta si eu ceva informatie de la cei care sunt la curent.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

хм.. я знаю, что в госе всегда сдавали подобные экзамены

Покопайтесь на этом сайте http://www.eac.md/index.html

запрос http://www.ets.org/research/contact/research_print_copy_request_form

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Процесс оплаты с карты происходит следующим образом: в необходимую форму в интернете вы вводите номер карты, срок карты, имя и фамилию, и трехзначный CVC код с оборота карты,если он у вас там не указан, то указан в бумагах к карте. Любой человек, который знает эти данный с вашей карты, может оплатить ею по интернету что угодно, поэтому третьим лицам эти данные лучше не сообщать.

Partajează acest post

Link spre post
abe

по телефону лучше номер карты не сообщать, особенно если у вас там больше 100 лей

Partajează acest post

Link spre post
Iceflower

Спасибо всем за информацию.Только не поняла за сколько дней до экзамена нужно записываться.

Нашла информацию что в Кишиневе можно сдать Toefl в одном из этих 4 центров.

http://www.terranovamd.com/testcenters.htm

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

Chiar azi sora mea a dat acest examen, am platit eu cu cardul meu direct pe site in decembrie (cred ca cu vreo 3 saptamini in urma - atunci si s-a inscris), a fost la ASEM examenul.

Partajează acest post

Link spre post
Iceflower

Chiar azi sora mea a dat acest examen, am platit eu cu cardul meu direct pe site in decembrie (cred ca cu vreo 3 saptamini in urma - atunci si s-a inscris), a fost la ASEM examenul.

Merci pentru informatie, adica direct de pe site Toefl.org? Nu se stie peste cit timp va afla rezultatele si va obtine certificatul?

Partajează acest post

Link spre post
Njura

Девочки, сдавал ли кто-то тест в Кишиневе? Как все проходит.Спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum