Carolinka

Где Покупаем Золото?

Postări Recomandate

diusa

девочки у мужа есть золото мы хотим сделать из него классические обручальные кольца, что надо сделать чтоб нас не обманули, научите пожалуйста как действовать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kittik

поделитесь плз хорошим мастером-ювелиром,надо на заказ сделать кое что,срочно,спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Bogema

Уже задавали этот вопрос, но давно. Где можно переплавить своё золото и сделать другое украшение? хочется надёжное место, золото хорошее советское, чтобы не обманули и не подсунули своё какое-то, кто знает (

Partajează acest post

Link spre post
Andreia

Ma alatur si eu la intrebarea data,caut si eu un mester bun,vreau sa prefac o bijuterie.

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

Девочки никто в мастерских чисто из вашего ге сделает, там плавиться большой объем а не ваши 10 гр. То есть ваш лом закидыаается в общую массу примерно 100 гр и переплавливается и изготавливается изделие. Ну конечно если у вас большой граммаж может быть вам изготовят чисто из вашего.

Partajează acest post

Link spre post
Liudik80

Я недавно делала обручалки, цепочку и браслет из своего золота.

Правда проконтролировать какое там золото пошло я никак не могу, но парень сделал всё очень аккуратно. Я осталась довольна.

Салон находится на Куза-Водэ около "тоамна де аур" 

Partajează acest post

Link spre post
tasham

fetelor, a luat cineva aur de la doamnlele care vind in fata Aureolei? eu una ma tem, dar cineva mi-a zis ca ele au modele interesante aduse din Rusia (cu plomba si proba). modelele din Aureola nu-mi plac - vreau ceva original.

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

fetelor, a luat cineva aur de la doamnlele care vind in fata Aureolei? eu una ma tem, dar cineva mi-a zis ca ele au modele interesante aduse din Rusia (cu plomba si proba). modelele din Aureola nu-mi plac - vreau ceva original.

lantul meu e procurat de la una din aceste doamne, drept ca aceasta a fost 14 ani in urma, il port pana in prezent

cred ca e aur veritabil

acum cum sta situatia nu stiu

Салон находится на Куза-Водэ около "тоамна де аур" 

где именно этот салон? что-то не видела там такого 

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Девочки хочу Вас уберечь от непорядочных ювелиров а  именно обращалась в мастерскую и ломбард на Рышкановке на Московском проспекте 5. 

Хозяин Игорь (дядька в возрасте )и Вера Шубина его дочь. Они наглым образом обманывают при взвешивании золота и при изготовлении изделия не соблюдают условия договора. А также 1.5 грамма золота НЕ считая 10% потери остаётся им. Будьте бдительны. 

У них свой магазин Сапфир, Армянское где БТИ, там работает его сын. Избегайте их, либо из Вас сделают дураков и обманут.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

у меня серьги из socolov пусеты,
а возле панкома есть ювелирка (вроде как Италия) купила гвоздики из белого золота, у одной серьги замок был сломанным, был изогнут и не держал хорошо -не захотели поменять 

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ

Многие тут спрашивали..

Где переплавить золото и чтоб проба была?

Были в giuvaier, но там всего 2-3 вида цепочек,которые они могут изготовить,те выбрать практически не из чего((( А хочется и чтоб красиво,и чтоб не обманули. Или это нереально у нас?)))

В идеале я бы свои изделия поменяла бы на что-то другое,чтоб не ждать и переживать за золото

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Преобретаю золотишко в Парадисе, удобно что на сайте можно всё расмотреть и потом увидеть в живую.

На счёт переплавки как-то раз обошли весь город, но ничего толкогого не нашли, или не делают потому что сложно, или такую цену просили что уже было выгоднее купить готовое.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum