Carolinka

Где Покупаем Золото?

Postări Recomandate

ESCADA

По мне так лучше подкопить денег и пойти себе выбрать что-нибудь в GODINE...обожаю этот магазин, за качество не переживаю,дизаин обалденный, из далекавидно что качественные и хорошие изделия + бренд

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ESCADA

Fluer de Lis- отличный салон ,всем советую.. цены на уровне Godina, даже дешевле ( смотря что и что за бренд) , но это того стоит....в таких магазинах покупаешь изделия и не переживаешь, что когда-нибудь они выйдут из моды

Partajează acest post

Link spre post
Чеширская Кошка

Я предпочитаю Paradise, мне и модели нравятся и качество.

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8
Carolina, cunosc un atelier unde mi-am facut verighetele la comanda. Eram taaaare pretentiosi si eu si sotul la acest subiect si nu ne puteam nicicum alege nimic pe plac sa ne fie la ambii. Atelierul e la Riskanovka, in regiunea Memorialului, unde a fost magazinul Ocean inainte. Atelierul se numeste Onix. Incearca, poate iti merge bine. Succes.

ооо...тоже рекомендую...муж там работает :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
ksesha

Fetelor dati-mi va rog o adresa concreta a magazinului Brasco sau macar cu ce strazi se intersecteaza...va multumesk!

Ma scuzati, am gasit aceasta adresa -Stefan cel Mare 64... ma corectati daca ceva

на пересечении Stefan Cel Mare и V.Alecsandri-возле аптеки Felicia

Partajează acest post

Link spre post
avrora2206

на скулянке,чуть дальше зориле только по другую сторону дороги есть ювелирный завод поставки только с России,есть хорошие модели и цены приемлемые

Partajează acest post

Link spre post
riska_555

если у нас покупаем то в парадисе очень модельки нравились, правда тоже самое в России и на Украине гораздо дешевле стоит... много чего в штатах заказывала там у них таакие камушки оболденные, правда золото для нас не совсем привычное, последний раз у нас покупала в прошлом году в царанкуцэ на буюканах, там такие цепочки обалденные лежали по хорошей цене,

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а почему не делаете на заказ изделия?

по мне так выгодней и то, что именно хочу я

давно хотела кольцо на мизинец- но нет размеров таких маленьких.

колечко мне обошлось в 2 000 лей на 3,5 гр, включая работу ювелира

Partajează acest post

Link spre post
Calina

la Paradis sau Aureola

Partajează acest post

Link spre post
Pantera2904

Либо на заказ изготавливаю. Либо в Питер когда ездила затарилась!

Partajează acest post

Link spre post
zuzu-md

Vreau sa zic despre magazinul Brasco fiti atente ce luati acolo, noi am luat de la ei vereghete, cit am platit nu mai tin minte a fost demult dar stiu ca erau mai scumpe decit in aureola, le-am ales deoarece erau mai deosebite, peste doi ani aurul s-a sters si au pete unde se vede un metal galben, eu cred ca ele au fost poleite doar deasupra iar in realitate cine stie din ce sunt facute... iata asa am patit noi.

Partajează acest post

Link spre post
ksesha

Vreau sa zic despre magazinul Brasco fiti atente ce luati acolo, noi am luat de la ei vereghete, cit am platit nu mai tin minte a fost demult dar stiu ca erau mai scumpe decit in aureola, le-am ales deoarece erau mai deosebite, peste doi ani aurul s-a sters si au pete unde se vede un metal galben, eu cred ca ele au fost poleite doar deasupra iar in realitate cine stie din ce sunt facute... iata asa am patit noi.

Если Вы брали обручалки комбинированные(2-3 вида золота),то там вполне могло быть напыление,имитирующее белое золото.но можете не переживать,все изделия проходят пробирную палату,так что у Вас точно золото внутри. :secret:

Partajează acest post

Link spre post
Vesnywka

Мы брали обручальные кольца в Brascco, пока очень довольны - ничего не стерлось, это единственные кольца, что нам понравились!

Partajează acest post

Link spre post
koketka

Обручалки покупали в Aureole,

а кольцо с которым делал мне предложение в Brasco,

так уже несколько камней выпало, и уже два раза на ремонт сдавали.

Partajează acest post

Link spre post
Fizalis

Открываю темку. Девочки,может кто видел или знает,где есть хороший ассортимент золотых серег с самоцветами?а то практически везде продаются украшения с цирконием или с бриллиантом.может есть ювелиры ,кто сможет на заказ сделать серьги с самоцветами?

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Да, обращайтесь к частным ювелирам.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Есть итальянское золото в Гранд Холле, оч.оригинальные модели с разноцветными камнями...

Partajează acest post

Link spre post
elenka

а почему не делаете на заказ изделия?

по мне так выгодней и то, что именно хочу я

давно хотела кольцо на мизинец- но нет размеров таких маленьких.

колечко мне обошлось в 2 000 лей на 3,5 гр, включая работу ювелира

Alea , la ce mester ati facut?

Cit acum costa gramul de aur?

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

Нашей семье очень нравится магазин Paradis.

Девочки. а уменя такой вопросик будет, кто знает места, где можно переплавить старое золото чтоб сделали новые украшения. К частникам боюсь идти, хочется узнать какое то надежное место.

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

Нашей семье очень нравится магазин Paradis.

Девочки. а уменя такой вопросик будет, кто знает места, где можно переплавить старое золото чтоб сделали новые украшения. К частникам боюсь идти, хочется узнать какое то надежное место.

могу дать контакты

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

могу дать контакты

давайте 

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

а можно и мне контакты, хочу переделать колечко, мне сделали на заказ, но не красиво. теперь ищу мастера переделать

Partajează acest post

Link spre post
Him

последний раз покупали в Парадизе, муж сделал подарок на 8 марта, там выбор большой и изделия красивые.

но в принципе и те камни, которые у меня, в обычных магазинах не продавали. только в крупных, с сертификатом.

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

написала в личку

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

напишите и мне пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum