Vizitator rosemareen

Для Тех Кто Хочет Помочь Друзьям, Которые Одиноки

Postări Recomandate

Konfetka

у меня много подруг одиноких (разведенных), но я поняла, что заниматься сватовством не буду.

Пример перед глазами: коллега по работе сошлась с молодым человеком, которого ей нахваливали и сосватали, типо такой хороший парень, но не везет ему с женщинами. Он не работал, сидел у нее дома в компьютерные игры играл, даже поесть не готовил, пока она на работе. При этом устраивал сцены ревности, мол почему поздно с работы пришла? Ребенка ее гнобил. Потом и ей стал угрожать. Мол, ты уродина, скажи спасибо, что я тебя трахаю. И это в первые два месяца совместной жизни, когда вовсю конфетно-букетный период должен был быть! Потом мирился, мол, чего ты обиделась, так все же живут!

Насилу выгнала его бедная девушка, даже заявление в полицию пришлось писать. Вот такой рекомендованный друзьями жених! Уже двух новых баб за полгода сменил и до сих пор не работает! А все женщины ведь ему виноваты, бедняге!

Я послушала и решила своих подруг ни с кем не сводить, пусть сами ищут, выбирают. Если и ошибутся, то сами-сами, чтобы мне не было стыдно им в глаза смотреть.

Хоть, не скрою, порой очень хочется помочь им устроить свою личную жизнь, ведь они такие классные.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Enya

Мне кажется что знакомить ( сводить по сути) лучше всего тех, кому за 55. Или близко. Там отношения как то по другому, в ином русле складываются. Во первых у каждого опыт, во вторых многие договариваются сразу на берегу: обоюдный комфорт- да да, нет-нет.

У нас был случай в компании. Вот недавно видела эту пару, прям душа радуется. Он был холостяк лет до 47, она разведённая одногодка. Мужчина добрый, хороший, не болтливый, умный. Свой небольшой ,но стабильный доход в бизнесе. Одно плохо- пил в компании. Женщина появилась- он стал трезвенником, купили машину. Водитель- ни ни. А она такая на расслабоне)))С ней не сопьешься, она может расслабиться, но набожная, верующая. И пара получилась. Тем более, у них брак: три  дня он с ней, два со старенькой мамой за городом. Все довольны.

Partajează acest post

Link spre post
valerii79

Привет, милые девушки (мамы)!

Познакомлюсь с интересной стройной девушкой, для которой приоритетом являются Семья и Дети, а также слова "Мы" и "Нам", а не слова "Я" и "Мне".

Вкратце о себе: возраст - 39 лет, рост - 174 см., образование - физ-мат, работа - IT, спорт - плаванье, прогулки на свежем воздухе, ролики, коньки, велопрогулки.

Могу отправить Вам свои фотки по Viber, E-mail, Skype, MMS.

Мой номер тел: +37379344890

E-mail: valerii79@list.ru

Если я пропустил Ваше сообщение, то повторите пожалуйста сообщение для меня, использую другой способ связи: SMS / Viber / E-mail / Skype / тел. звонок.

С уважением, Валерий.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Привет почему ищите среди мам? Ищите лучше на BADOO и прочих сайтах , где полно девушек желающих познакомиться и создать семью . 

Partajează acest post

Link spre post
valerii79
3 часа назад, Katiu6ka сказал:

Привет почему ищите среди мам? Ищите лучше на BADOO и прочих сайтах , где полно девушек желающих познакомиться и создать семью . 

Эти сайты только деньги отжимают. Говорю из опыта.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
4 часа назад, Katiu6ka сказал:

по моему ответ на ваш вопрос в названии темы :-)

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Не очень понятно что значит деньги отжимают , но все равно удачи в поисках. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Я тоже не поняла кто у парня деньги отжимает на сайте знакомств

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Видимо женщины отжимают. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
TNT

Это значит , что сайты знакомства построены по принципу заплати и откроется новый уровень. причем для обеих сторон. И это правда. 

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

меня не раз пытались познакомить знакомые ,подруги и просто малознакомые люди  . Я всегда против таких попыток и часто обижаюсь.
Сделала вывод что  люди совсем неправильно видят мою натуру )) Всегда знакомят с личностями на которых у меня аллергия , они меня раздражают даже присутствием, несмотря на то что прекрасно знают моих бывших , и вообще "мой тип" мужчин :val11:
Мое мнение что знакомить нужно только если девушка ооочень сильно хочет замуж , она всеядная и немного беспринципна ?)
Ну типа тех  кому не важно это шоколод  Линдт или Корона ,главное что сладко и пить с ним чай можно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum