Vizitator rosemareen

Для Тех Кто Хочет Помочь Друзьям, Которые Одиноки

Postări Recomandate

Vizitator rosemareen

даваите поможем подругам и друзьям которым не везет в любви. например у меня лучшая подруга - приятная и хорошая девушка. но она рассказывает что уже не знает, где искать мужчину - на саитах знакомств трудно познакомиться - большинство из них женаты или люди, которые имеют различные проблемы, в клубах мужчина приходят просто для развлечение, а на улицах уже не знакомяться. У каждои из нас есть друзья, мужчины или женщины, которые одиноки. Даваите будем кратко описывать тех из них кто ищет вторую половину, и если мы находим совпадения или нам покажется что они подходят друг другу мы делаем обмен именами, е-маилами или телефонами?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sparrow

давайте, а почему Вы аноним?

Partajează acest post

Link spre post
galuboglazka

О!!! как мне нравится такая идея!!! у меня тоже есть очень хорошая подружка и она одна... очень хотелось бы ей как-нибудь помочь!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

У меня много знакомых одиноких мужчин и девушек.Но почему-то не получается их соединить.На словах все хотят отношений,а как говорю перейти к личному общению,все пассуют,отговариваются тем,что типа нет времени,или не тот типаж и т.д.Боятся отношений.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а они (друзья) в курсе, что их сводить будут?? и согласны?

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

или люди, которые имеют различные проблемы

С возрастом у нас проблем не уменьшается, а только прибавляется Либо смириться с ними, либо пройти мимо По моему нет ни одного человека без каких либо проблем.

Я очень "ЗА" Я буду первая со своим предложением У нашей семьи есть хороший друг (одинокий, не женат, детей нет) зовут Виктор, 39 лет, работает водителем фуры, очень хочет детей будет рад и вашему ребенку от пред идущего брака, отлично готовит (а какие соления - обалденные), парень с юмором, не пьющий (ну только в праздник в пределах разумного и летом в выходной пива попить), но вот тоже не получается познакомиться. Единственное НО, жилья у него нет своего.

d7c84fc3b417.jpg

Вы знаете нас с мужем так и познакомили (ну без помощи форума) Я жила одна 8 лет (внешне не крокодил, работа есть, квартира), пыталась знакомится с сайтов знакомств, ну наверное не везло мне (женатые или уж совсем отребье), а других вариантов просто не случалось Мои подруги познакомили нас, а я уже к тому моменту решила для себя, что буду жить одна и рожу ребенка себе от донора, чем лишь бы с кем попало. А вот оно как все повернулось! Всех с праздником поздравляю! И всем желаю встретить свою половинку! Будьте счастливы!

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

мне почему-то кажется, что одиноких девушек будет больше. помните как во "все мужики сво..." " все 30-ти летние женщины одиноки, а все 30-ти летние мужчины глубоко женаты" (за точность фразы не ручаюсь).

у меня есть и одинокая подруга и одинокий друг, но я не решусь им предлагать такое, ИМХО не тактично как-то. вот если бы они сами попросили.

Анютик, а ваш друг в курсе, что вы его фото выложили?

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

О, это будет мамский "давай поженимся". У меня есть одинокие друзья, спрошу если хотят.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

А меня настораживают мужчины, которые в 40 ещё ни-ни ))

Partajează acest post

Link spre post
василиса

А меня настораживают мужчины, которые в 40 ещё ни-ни ))

знаю несколько поздно вступивших в брак мужчин, все по гороскопу девы)))

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

по мне, поздновато - это чуть за 30, но вот 40 - это уже как-то слишком...

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Хорошая темка....

у меня шурин не женат... родные просят познакомить, ему 39 лет, женатым не был и детей нет, работа хорошая. парень с чувством юмора. готовит очень вкусно.

увлечение: рыбалка и охота.

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

Анютик, а ваш друг в курсе, что вы его фото выложили?

В курсе

А меня настораживают мужчины, которые в 40 ещё ни-ни )
Если это по поводу Виктора?? Он был женат, но не сложилось После был не официальный брак Своих детей не было И вот уже лет 5 точно он один

Partajează acest post

Link spre post
olya

знаю несколько поздно вступивших в брак мужчин, все по гороскопу девы)))

Într-adevăr! Din cei, pe care-i cunosc eu, mai "tardivi" - sunt fecioare!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Успокоили. )) У меня Саня дева )

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

У меня тоже есть подружка, классная девочка, которой не везет в жизни, но только я сомневаюсь что она одобрит мою инициативу помочь ей, а тема наверное хорошая, надо создать отдельную тему "как невзначай свести))"

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

О! У мужа есть один товариСЧ, внушительного вида 32-летний дядька, работящий, нормальный вроде, но мямлик немножко. Все переженились, а он пока одЫн. Спрошу у мужа, может его тж сюда. ))

КСТАТИ, про "как тайно свести" - это очень даже ничего себе идея, потому что люди зачастую тупо боятся знакомиться. ))

Partajează acest post

Link spre post
василиса

зато раз и навсегда!

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

А в Европе чем позже, тем лучше. и вообще, второй брак крепче, чем первый. Зато уже понятно, чего человек к 40 годам добился!

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

имхо. перед тем как сватать. или просто выставлять кандидатуру. спросите. люди ваще согласны на это.

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

оффтоп. у меня оба девы)

а по-поводу темы-хорошая! и нет ничего страшного,что 40 и не женат,и не был,и детей нет.особенно,если дальнобойщик,этот ж как капитан дальнего плаванья (((

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Да, вот и он, вышеописанный. Это фото, зовут Валера, позитивный. За подробностями в личку. Правда, не из Кишинева.

55d5bc7299bc.jpg

О! У мужа есть один товариСЧ, внушительного вида 32-летний дядька, работящий, нормальный вроде, но мямлик немножко. Все переженились, а он пока одЫн. Спрошу у мужа, может его тж сюда. ))

КСТАТИ, про "как тайно свести" - это очень даже ничего себе идея, потому что люди зачастую тупо боятся знакомиться. ))

Partajează acest post

Link spre post
aza09

мне кажется что это прикольная тема, у меня тоже есть подружка которая ну никак не может встретить хорошего парня , да и честно сказать и я как бы одинока :cry: , на сайтах знакомств все больше какие то :girl_impossible: , выходишь куда то отдыхать там тож у всех намерения не на серьезность, и вот и думаешь где же тогда можно найти то половинку :scratch_one-s_head: .

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Это фото, зовут Валера

поржала сама с себя )))

Partajează acest post

Link spre post
aza09

)) прикольно

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum