oxana&nikita

Помогите Выбрать Школу По Макияжу

Postări Recomandate

Наташенька

Девочки а сколько стоит базовый курс?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MamaPolini
Девочки а сколько стоит базовый курс?

База 250 евро , повышение 100 евро.

Partajează acest post

Link spre post
iratanya

Девочки, а подскажите пожалуйста, если идти на курсы в студию De Lux что надо будет покупать себе для обученя. Именно для обучения там, а не для работы вобще. Хочу прикинть ориентировочную сумму

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue
Девочки, а подскажите пожалуйста, если идти на курсы в студию De Lux что надо будет покупать себе для обученя. Именно для обучения там, а не для работы вобще. Хочу прикинть ориентировочную сумму

Для первых занятиях - ничего. Потом будет нужна тущь, демакияж и салфетки для снятия макияжа( без спирта). Покажут какие кисти нужны.

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Девочки, подскажите курсы по косметологии, визажу и наращиванию ногтей

Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
Девочки, подскажите курсы по косметологии, визажу и наращиванию ногтей

Заранее спасибо

визаж хорошо преподают у Симкив.

телефон школы - 754684

Partajează acest post

Link spre post
julli87
FETELOR EU AM FACUT CURSURI DE VIZAJ LA RENATA-NU REGRET DELOC! E INTR-ADEVAR SUPER CA MAKE-UP SI CA PERSOANA(NU O CUNOSTEAM PINA ATUNCI,DAR MI-A PLACUT DE EA CA DE OM,MAI ALES CA ESTE SI ORIGINARA DINTR-O TARA CU SOTUL MEU..DAR NU DESPRE ASTA ...)AM FACUT SI CURSURI DE STILIST-FRIZER LA MICUSA STIL(DE CE FOOOOOOORTE TAARE REGRET DE BANII PIERDUTI IN ZADAR SI DE TIMPUL PIERDUT CRED CA REGRET SI MAI MULT)IN FINE VREAU SA VA SPUN CA AM AVUT OCAZIA SA VAD SI LUCRUL GABRIELEI...AM VAZUT...AM COMPARAT....SIIII...

.AM FACUT CURSURI LA RENATA:)))))))))))))

Fetelor, stie cineva daca Renata mai face cursuri? am contact-o pe nr. gasit ep forum si ramine a fi inaccesibile, am gasit-o pe odnoklasniki, i-am scris si nu mi-a raspuns. Nu stiu ce concluzii pot face din asta, dar as vrea ft mult sa fac cursuri la ea...

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Я брала кисти непосредственно те с которыми мне было удобно работать на курсах , не советую брать весь набор заранее. Влажные салфетки, или молочко+ ватные диски. Вот и все. Кстати, идет набор на базовые курсы.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Девочки, кто из вас записался сейчас на курсы к Н.Коломоец? :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

С 1.11.2010 записалась на курс к Нелли Коваш. Видела ее примеры работ! Очень понравились! Плюс среди своих знакомых слышала хорошие отзывы о ее уроках. Говорят, умеет отлично и доступно объяснить каждому ученику! Любит свою работу! Вобщем буду писать, как проходят занятия)))

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
С 1.11.2010 записалась на курс к Нелли Коваш. Видела ее примеры работ! Очень понравились! Плюс среди своих знакомых слышала хорошие отзывы о ее уроках. Говорят, умеет отлично и доступно объяснить каждому ученику! Любит свою работу! Вобщем буду писать, как проходят занятия)))

Где она преподает?

Partajează acest post

Link spre post
contessa

нелли очень классный визажист

если и преподаёт так же

то

вам повезло !

нелли очень классный визажист

если и преподаёт так же

то

вам повезло !

Partajează acest post

Link spre post
purple

Spuneti va rog locatia si timpul cand se petrec orele?

Merci :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
cassandra

Девочки, кто-то записывался на курсы у Ренаты в декабре?

Partajează acest post

Link spre post
Stefka
Spuneti va rog locatia si timpul cand se petrec orele?

Merci :sad:

Девочки, извините, что долго не отвечала! Уже 3 недели занимаюсь у Нелли на курсах! Очень довольна! Преподает доходчиво, внимательная, триста раз объяснит, если что-то не понятно! Вобще она действительно профессионал в своем деле! :spiteful: На курсы лечу :pardon::smile: с огромным удовольствием! Школа находится на Буюканах (чуть ниже остановки Флакэра). Есть утренние и вечерние группы: с 10-00 до 13-00 и с 17-00 до 20-00. Занятия в понедельник, вторник и среду, но бывает, что переносятся на другой день недели. Обучение длится 2 месяца, если хочешь других научиться красить (для этого тренируемся на моделях) и месяц, если хочешь научиться себе макияж делать (показывают прямо на тебе что и как делать). Если кого интересует, пишите, отвечу!

Partajează acest post

Link spre post
Vukka

Scrieti va rog, un numar de contact de la cursurile lui Nelli Covas.

Multumesc :)

Partajează acest post

Link spre post
iratanya
Девочки, кто-то записывался на курсы у Ренаты в декабре?

я планирую на курсы пойти в декабре, а вы не узнавали сколько будет стоить курс у Ренаты?

Partajează acest post

Link spre post
Stefka
Scrieti va rog, un numar de contact de la cursurile lui Nelli Covas.

Multumesc :)

Вот номер Нели 068275683. Еще ее можно найти в одноклассниках Neli Covash 28 лет. Там, кстати, можно и школу посмотреть, и ее работы!

Partajează acest post

Link spre post
Zofka

Stefka,

скажите пожалуйста, а Нелли обучает вас цветотипам, подбору цветов в макияже?

Partajează acest post

Link spre post
Stefka
Stefka,

скажите пожалуйста, а Нелли обучает вас цветотипам, подбору цветов в макияже?

Отдельного урока теоретического нет. Мы с первого же занятия приступаем к практике. Получается каждое занятие-это практика с теорией вместе. Девочки постоянно задают вопросы(в том числе и по подбору цвета). Вот на днях мы обсуждали палитры, которыми мы в макияже чаще пользуемся и которая подходит большинству. Обсуждали и специфические цвета.

Partajează acest post

Link spre post
Zofka

понятно,

я видела на страничке Нелли в одноклассниках в фотоальбоме с курсов на одном макияже явное несоответствие цвета румян (абрикос) с цветом теней и помады (фиолетовый, розовый).

Но на ЕЕ макияжах ( в фотоальбоме "мои работы") такого нет ни на одном лице.. вот и возник вопрос.

спасибо за ответ))

Partajează acest post

Link spre post
Stefka
понятно,

я видела на страничке Нелли в одноклассниках в фотоальбоме с курсов на одном макияже явное несоответствие цвета румян (абрикос) с цветом теней и помады (фиолетовый, розовый).

Но на ЕЕ макияжах ( в фотоальбоме "мои работы") такого нет ни на одном лице.. вот и возник вопрос.

спасибо за ответ))

Это может быть цветопередача фотоаппарата))) Мой фотик, например, не передает те реальные цвета, которыми я крашу модель. Я тоже заметила искажение. А может кто из девочек что-то напутал :blush:

Partajează acest post

Link spre post
aniystyh
O prietena a luat cursuri de machiaj si e multumita, se afla pe la intersectia Eminescu

cu Sciusev, daca doresti detalii o pot intreba.

salon mona lisa, dacia 4 a, cursuri profesionaliste la cel mai inalt nivel a tehnicii

salon mona lisa, dacia 4 a, cursuri profesionaliste la cel mai inalt nivel a tehnicii

odnoklasniki- Cristina Cicimarenco (grozavu), grupi, pagina 12, album de autor

Partajează acest post

Link spre post
cassandra
я планирую на курсы пойти в декабре, а вы не узнавали сколько будет стоить курс у Ренаты?

Incepem de saptamana viitoare.

S-au scumpit cursurile la ea - 350 euro.

Partajează acest post

Link spre post
adular

мне бы хотелось поточнее узнать адрес или какой-нибудь телефон нелли коваш

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum