oxana&nikita

Помогите Выбрать Школу По Макияжу

Postări Recomandate

koffe4ka
Девочки хочу и я на курсы визажистов.Почитала все ваши мнения, и поняла нет лучше Ренаты.Написала ей в одноклассниках и была шокирована ценой вопроса.Во-первых она сейчас не преподает, из-за нехватки времени, и неизвестно когда начнет преподавать, до осени точно не ждите да и осенью уежает в румынию.Так вот цена курсов 300 евро в неделю, курс длится 1 месяц.Не многовато как вам кажется.

сколько-сколько???? если вы не ошиблись и поняли правильно- то это по моему просто звездная болезнь началась... не стоят ее курсы столько денег!!!!! :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Mudraia

Может быть она что-то перепутала, но я для уверенности написала чтоб уточнить стоимость.КАк ответит сразу отпишусь.Но если этотак, то согласна что звездная болезнь накрыла.Тогда сколько у нее стоит макияж???

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Может быть она что-то перепутала, но я для уверенности написала чтоб уточнить стоимость.КАк ответит сразу отпишусь.Но если этотак, то согласна что звездная болезнь накрыла.Тогда сколько у нее стоит макияж???

300-350 лей- простой макияж, 450-500 свадебный.

Partajează acest post

Link spre post
Yuli
300-350 лей- простой макияж, 450-500 свадебный.

оболдеть!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
оболдеть!!!!!

у всех, у кого уже есть имя берут такие деньги. :sad: Это бизнес)))

Partajează acest post

Link spre post
Mudraia

ну если 450-500 лей так вроде как нормальльно, думала около 1000лей берет.Сегодня нашла куча курсов от 850 лей и выше.Правда есть еще вопрос, вот курсы которые длятся 2 недели, чему можно за 2 недели научится.Мне кажется нужно месяц а то и 2 мин учится чтоб хорошим специалистом стать.Даже если у тебя супер талант.

Partajează acest post

Link spre post
flora
ну если 450-500 лей так вроде как нормальльно, думала около 1000лей берет.Сегодня нашла куча курсов от 850 лей и выше.Правда есть еще вопрос, вот курсы которые длятся 2 недели, чему можно за 2 недели научится.Мне кажется нужно месяц а то и 2 мин учится чтоб хорошим специалистом стать.Даже если у тебя супер талант.

вы наверное неправильно поняли 450-500 лей это разовый макияж, а не стоимость курсов.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

нууу, как сказать. Можно конечно и пол года учиться. Всё-таки опыт и знания набираются только со временем. Даже пройти и 2 месяца курсы, это ведь не означает, что ты выйдешь хорошим специалистом. Специалистом ты становишься по истечению времени. И все с этого начинают. А сколько проучишься- не имеет никакого значения. :smile:Это лично моё мнение.

А как проходят в основном курсы??? Сам преподаватель красит и рассказывает, что он делает и зачем. Студент или смотрит, или записывает. И мало кто будет раскрывать все секреты. Поэтому, что 2 недели, что 2 месяца- никакой разницы. Если ты понимаешь сам, как это сделать и что, то или иное движение даст в макияже, то тебе и недели хватит прослушать такой курс. А дальше только практика, практика и ещё раз практика.

Тоже самое ты проучишься 5 лет в экономической академии или пойдёшь на пол года на курсы, на те же финансы и бухучёт - разницы никакой. Только время экономишь. А опыт набирается уже непосредственно в самой работе. :cry:

вы наверное неправильно поняли 450-500 лей это разовый макияж, а не стоимость курсов.

ну конечно разовый, я же написала, что свадебный :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Mudraia

Я поняла что разовый макияж стоит 450-500 леев, мне кажется это нормальная цена, учитывая и хорошее имя, труд и дорогущую косметику.У меня подружка замуж выходила красили ее в обычном салоне , она такую же цену заплатила.

Рената мне ответила, в общем я не правильно поняла, курсы длятся месяц и 1 неделю и общая стоимость 300 евро.

Partajează acest post

Link spre post
koffe4ka
Я поняла что разовый макияж стоит 450-500 леев, мне кажется это нормальная цена, учитывая и хорошее имя, труд и дорогущую косметику.У меня подружка замуж выходила красили ее в обычном салоне , она такую же цену заплатила.

Рената мне ответила, в общем я не правильно поняла, курсы длятся месяц и 1 неделю и общая стоимость 300 евро.

а, ну это еще куда ни шло))) хотя я знаю специалистов не хуже нее и даже чуточку дешевле как на счет курсов, так и на счет макияжа :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka

Макияжи ее мне очень нравятся и считаю что не дорого она берет, даже дешево, хотя может у Ирки не самая свежая инфа. Ну а за курсы... Никак не стоит, тем более за базовый, когда еще блуждаешь и все-равно не так хорошо все понимаешь.

Partajează acest post

Link spre post
Olgutza

FETELOR EU AM FACUT CURSURI DE VIZAJ LA RENATA-NU REGRET DELOC! E INTR-ADEVAR SUPER CA MAKE-UP SI CA PERSOANA(NU O CUNOSTEAM PINA ATUNCI,DAR MI-A PLACUT DE EA CA DE OM,MAI ALES CA ESTE SI ORIGINARA DINTR-O TARA CU SOTUL MEU..DAR NU DESPRE ASTA ...)AM FACUT SI CURSURI DE STILIST-FRIZER LA MICUSA STIL(DE CE FOOOOOOORTE TAARE REGRET DE BANII PIERDUTI IN ZADAR SI DE TIMPUL PIERDUT CRED CA REGRET SI MAI MULT)IN FINE VREAU SA VA SPUN CA AM AVUT OCAZIA SA VAD SI LUCRUL GABRIELEI...AM VAZUT...AM COMPARAT....SIIII...

.AM FACUT CURSURI LA RENATA:)))))))))))))

Salut la toate fetele de pe forum!!!!!!!!! STIE CINEVA UNDE SUNT IN ORASUL BALTI NISTE CURSURI DE MACHIAJ PENTRU INCEPATORI CALITATIVE SI LA UN PRET ACCESIBIL?ASTEPT RASPUNSURILE SI SFATURILE VOASTRE!MULTUMESK ANTICIPAT!

Partajează acest post

Link spre post
Zofka

Девочки, кто звонил Ренате, она сейчас на осенние курсы уже записывает или нужно будет ближе к осени звонить?

И еще - знаю, что Н.М. Коломоец начала вчера, 24,05, курсы в салоне DeLuxe. Я к сожалению, не успеваю в этот раз попасть на курсы, уже может осенью к Ренате. Кто будет ходить СЕЙЧАС на курсы к Н.М., девчонки, отписывайтесь, что нравится в преподавании и курсах, что нет. Очень важно!

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue
Девочки, кто звонил Ренате, она сейчас на осенние курсы уже записывает или нужно будет ближе к осени звонить?

И еще - знаю, что Н.М. Коломоец начала вчера, 24,05, курсы в салоне DeLuxe. Я к сожалению, не успеваю в этот раз попасть на курсы, уже может осенью к Ренате. Кто будет ходить СЕЙЧАС на курсы к Н.М., девчонки, отписывайтесь, что нравится в преподавании и курсах, что нет. Очень важно!

зоя вы в принципе на курсы к Наталии Михаиловне успеваете, на первых занятиях всё равно проходите Историю макияжа, типы декор косметики - имеется в виду профессиональная, класс люкс, Массмаркет, полупрофессиональная итд ,- и всю эту инфу потом распечатывает и выдаёт девочкам,

когда я училась, вобще приходили девочки на 5-6 занятие

и даже если чтото не понятно, обьяснит индивидуально

Editat de bonnyblue

Partajează acest post

Link spre post
Zofka
зоя вы в принципе на курсы к Наталии Михаиловне успеваете, на первых занятиях всё равно проходите Историю макияжа, типы декор косметики - имеется в виду профессиональная, класс люкс, Массмаркет, полупрофессиональная итд ,- и всю эту инфу потом распечатывает и выдаёт девочкам,

когда я училась, вобще приходили девочки на 5-6 занятие

и даже если чтото не понятно, обьяснит индивидуально

да, мне так и сказали по телефону, но сейчас я уже хожу на другие курсы и соответсственно вечера заняты :) дождусь все же осени, надеюсь, курсы будут и тогда.

спасибо за инфу, учту на будущее ;))

Partajează acest post

Link spre post
lina

fetelor, dar exista asa cursuri, nici nu stiu cum sai zic, adica nu pentru prof, dar asa pentru sine?

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Отписываюсь. Хожу вторую неделю к Наталии Михаиловне Коломоец.

Я в восторге!!!! 7 лет назад заканчивала курсы визажа в НеоМаэстро - небо и земля...

Во-первых её кисти- сразу чувствуешь разницу, профессиональная косметика (МАК, Ателья, Креонан..)

Во- вторых её отношение и педагогичность на должном уровне. Если какой-то вид макияжа не получился, мы его Обязательно повторяем на следующем занятии. Уделяет внимание всем.

В третьих её опыт, навыки и мастерство. Рассказывает о своих каких-то секретах.Помогает сориентировать в марках косметики и её приобретении. Объясняет как общаться с клиентом, т.е. полная подготовка к работе в данной сфере.

В Четвёртых , если нет модели студия De Luxe предоставляет.

Последняя работа

http://s55.radikal.ru/i147/1006/de/e2c4b4418c6d.jpg

По окончании курса получим на руки диплом на 3-х языках + диск с нашими работами (до и после макияжа).

Приходить на 5-6 занятие я бы не советовала, важен каждый день (очень много ин-фы, по крайне мере для меня)

Если кого-то интересует повышение уровня после базового, курс будет приблизительно в августе 5 дней по 4 часа. Повторный базовый будет осенью.

bonnyblue ты после курсов работала, или училась для себя?

Partajează acest post

Link spre post
Zofka
Отписываюсь. Хожу вторую неделю к Наталии Михаиловне Коломоец.

Я в восторге!!!! ...

Как же я рада такое слышать!! :laught1:

Уже второй раз слышу такой отзыв о ее курсах, первый был от девочки, которая меня красила на свадьбу, и моих девчонок. Тоже большой акцент был на ее педагогичность и положительно-отзывчивое отношение к девочкам, даже предварительно по телефону. Ну и само собой как она-ее ученица меня накрасила на свадьбу - красноречивее всех слов! А тут еще ваш свеженький отзыв и Бонниблу раньше, сууупер!

Оля, вы не могли бы узнать, когда именно осенью базовый курс начинается (у меня вождение до 16,09, да и отдохнуть хочется...) спасибо заранее!

Вы - вестник хороших новостей :girl_in_love:

кстати, девочка-модель кажется очень знакомой.

а Вы для себя учитесь или работать планируете? (простите за наглость, если что)

Partajează acest post

Link spre post
ernesta

привет всем

я у вас новенькая нашла ваш форум через интернет

я ишю курсы визажиста в кишинёве с Наталией Коломоец я поснакомилас в 2006 году она предподавала тогда в пеопл к сожеленийю у меня не полутчилось пройти тогда курс кнонибуд имеет её номер телефона

заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Ласуня

[/qu

Всем привет !!!! Девочки, хочу еще заметить, что не каждый профессионал в области визажа, сумеет правильно и доходчиво преподнести необходимый материал....пишу, потому что сама попала в такую ситуацию.....и учиться пошла я как раз к той самой даме в здании за отелем "National"-студия Kryolan........ Звать ее Наталья, фамилия ( могу ошибиться немного) Каланоэц....отвратительная женщина. Как мастер, к которому можно прийти в торжественный день за макияжем- она шикарна......но как преподаватель- полный отстой....полное отсутствие преподавательской этики, отношение к ученикам выборочное, никакой системы ни в преподнесении материала, ни в графике, внимания минимум-начитала теорию, показала и забыла. Месяц мы рисовали , и только через месяц мы начали изучать цветовые сочетания, формы лица даже не затронули, коррекцию.........ответом на элементарный вопрос " Почему мы выбрали этот цвет?" послужила фраза " А ты что не видишь, он же ей идет........"Сама была свидетелем того, как она обсуждала с одной из своих учениц другую ученицу. Мало того, начало занятий постоянно затягивалось на минут 20-30......Одна группа состоит из человек 10+/-.....в одной комнатке 10 учениц, каждая из которых с моделью, постоянные хождения дистрибьюторов разной косметики.....это же тоже время... вот и представьте во сколько можно было добраться домой с занятий и какие знания получить.............в общем, судить каждому из нас по своему......хотелось поделиться с теми кто стоит еще перед выбором.....думайте.....денег всё таки не малых стоят эти курсы-3500лей....а знания не ахти....

Я закончила курсы Н.М. пол года назад... прочитала что тут написали и не могу поверить своим глазам, что такое могут писать об этом золотом человечке!!!

что ж.... бывает и такое, что люди нравятся как специалисты, но вот характерами с ними не сошлись... Ваша личная неприязнь никак не связана с тем, что Вы пишите об этом замечательном человеке!! Наталья Михайловна бесценный специалист! Она вырастила много нынешних специалистов-визажистов (в том числе и ту же Ренату)!!!! Её же ученики преподают в Tessa Wella Londa, Nail Creation, в Visaje Nica консультанты все практически учились у нее (посмотрите только на то, какие они себе сами делают каждый день на работу макияжи) и та же Оля Руссу захотела стать визажистом глядя на Наталью Михайловну! И если уже говорить о профессионализме и опыте, то она уже с 1997 года преподает и знает гораздо больше, чем все остальные визажисты нашего города! Насчет хождения дистрибьюторов... мы сами хотим покупать косметику подешевле и рядом со специалистом, который посоветует какой карандашик подобрать, какая тушь будет лучше и т.д. ведь вы не сможете взять Н.М. с собой на походы по магазинам и спрашивать каждый раз советов! поэтому большое ей за это СПАСИБО! И насчет количества учениц в группе, то нас было ровно 8 и это как я поняла был максимум вместимости того помещения! А цветовые сочетания мы лично начали изучать только после того, как хорошо изучили технику... и на каждом занятии в каждом макияже освещалась тема коррекции... и слышат это только те, кто слушает! например я!)))) А добирались мы так поздно всегда домой только потому что нам не хотелось уходить с занятий, из такой теплой и душевной атмосферы, которую создает Н.М. на своих занятиях!

Кто-то видит черное, кто-то видит белое, а кто-то видит 300 оттенков серого! Так вот, милочка! нельзя видеть все в черном цвете! :girl_in_love:

Editat de Ласуня

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue
bonnyblue ты после курсов работала, или училась для себя?

сначала для себя, потом вошла во вкус, начала работать. кстати я была у вас в четверг :girl_in_love:

Editat de bonnyblue

Partajează acest post

Link spre post
Zofka
Я закончила курсы Н.М. пол года назад...

Ласуня, если не секрет, Вы уже работаете визажистом после окончания курсов?

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Оля, вы не могли бы узнать, когда именно осенью базовый курс начинается (у меня вождение до 16,09, да и отдохнуть хочется...) спасибо заранее!

Базовый курс начинается 06.09.2010 :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
Как же я рада такое слышать!! :smile:

Уже второй раз слышу такой отзыв о ее курсах, первый был от девочки, которая меня красила на свадьбу, и моих девчонок. Тоже большой акцент был на ее педагогичность и положительно-отзывчивое отношение к девочкам, даже предварительно по телефону. Ну и само собой как она-ее ученица меня накрасила на свадьбу - красноречивее всех слов! А тут еще ваш свеженький отзыв и Бонниблу раньше, сууупер!

Вы - вестник хороших новостей :tease:

кстати, девочка-модель кажется очень знакомой.

а Вы для себя учитесь или работать планируете? (простите за наглость, если что)

Базовый курс начинается 6.09.2010, 23 занятия с 18-21:00. Повышение с 26.07-9.08.2010 , 5 дней с 16-20:00.( не в рабочии дни). Также Наталья даёт индивидуальные уроки. Уточнить можно по телефону студии De Luxe 24-40-54.

Девочку-модель я сама не узнаю, макияж творит чудеса. В обще люблю варианты до и после.

Работать планирую, сейчас набираю практику и хочу пройти повышение. Еще хочется попасть на конкурс на Невских берегах в сентябре. Ой, так много всего хочется.

сначала для себя, потом вошла во вкус, начала работать. кстати я была у вас в четверг :tease:

Я тебя узнала, приходи по- чаще. :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Zofka

MamaPolini,

спасибо большое за информацию!

Я уже уточнила на днях все детали по телефону. Скорее всего выверчусь как-нибудь, но на курсы к 6 сентября успею.

Удачи в работе и в намеченных планах! :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum