oxana&nikita

Помогите Выбрать Школу По Макияжу

Postări Recomandate

Ianna

De mai demult vreau si eu sa urmez niste cursuri de visaj , si din intimplare, zilele trecute, am avut ocazia sa fiu model pentru una din elevele Renatei. Ce sa va spun mi-a placut totul. Cursurile se tin intr-o cladire din spatele hotelului National, incaperea e mica dar foarte frumos amenajata, e o atmosfera placuta. Intr-adevar Renata e o persaoana draguta, explica foarte clar si are o atitudine prietenoasa( tinind cont ca eram o straina in cercul lor). Cursurile costa 250euro si dureaza o luna jumate.

Mi-au facut un machiaj de seara:

3052b7ee767dt.jpg 7edb4503ea74t.jpg

Editat de ianna

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ledi shik
De mai demult vreau si eu sa urmez niste cursuri de visaj , si din intimplare, zilele trecute, am avut ocazia sa fiu model pentru una din elevele Renatei. Ce sa va spun mi-a placut totul. Cursurile se tin intr-o cladire din spatele hotelului National, incaperea e mica dar foarte frumos amenajata, e o atmosfera placuta. Intr-adevar Renata e o persaoana draguta, explica foarte clar si are o atitudine prietenoasa( tinind cont ca eram o straina in cercul lor). Cursurile costa 250euro si dureaza o luna jumate.

Mi-au facut un machiaj de seara:

nu ai in vedere de studioul cryolan?

Acolo mai preda o doamna , la ea a invatat si prietena mea, si renata apropo tot e eleva ei.

Editat de @niri

Partajează acest post

Link spre post
karolina

a mai facut cineva cursuri de machiaj??deja vreau si eu sa fac cursuri...si nu ma pot decide unde,,,,

Partajează acest post

Link spre post
neli

am fost azi model la o eleva a Renatei,

iata - machiaj de seara

36018f6dfa63.jpg

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY

Девочки, если есть кто зарегестрирован на одноклассниках, зайдите на страничку Ренаты - Рената Абдулаева, Молдова Кишинев, 31 год..........поверьт

е там есть что посмотреть))

Editat de POLLYY

Partajează acest post

Link spre post
arama

Salut fetelor! asa si n-am mai inteles unde ma sfatuiti sa fac cursuri de vizajist (cosmetolog) eficiente, vad ca parerile-s impartite. Va multumesc anticipat!

Partajează acest post

Link spre post
Oglochka

Salut fetelor! asa si n-am mai inteles unde ma sfatuiti sa fac cursuri de vizajist (cosmetolog) eficiente, vad ca parerile-s impartite. Va multumesc anticipat!

[/qu

Всем привет !!!! Девочки, хочу еще заметить, что не каждый профессионал в области визажа, сумеет правильно и доходчиво преподнести необходимый материал....пишу, потому что сама попала в такую ситуацию.....и учиться пошла я как раз к той самой даме в здании за отелем "National"-студия Kryolan........ Звать ее Наталья, фамилия ( могу ошибиться немного) Каланоэц....отвратительная женщина. Как мастер, к которому можно прийти в торжественный день за макияжем- она шикарна......но как преподаватель- полный отстой....полное отсутствие преподавательской этики, отношение к ученикам выборочное, никакой системы ни в преподнесении материала, ни в графике, внимания минимум-начитала теорию, показала и забыла. Месяц мы рисовали , и только через месяц мы начали изучать цветовые сочетания, формы лица даже не затронули, коррекцию.........ответом на элементарный вопрос " Почему мы выбрали этот цвет?" послужила фраза " А ты что не видишь, он же ей идет........"Сама была свидетелем того, как она обсуждала с одной из своих учениц другую ученицу. Мало того, начало занятий постоянно затягивалось на минут 20-30......Одна группа состоит из человек 10+/-.....в одной комнатке 10 учениц, каждая из которых с моделью, постоянные хождения дистрибьюторов разной косметики.....это же тоже время... вот и представьте во сколько можно было добраться домой с занятий и какие знания получить.............в общем, судить каждому из нас по своему......хотелось поделиться с теми кто стоит еще перед выбором.....думайте.....денег всё таки не малых стоят эти курсы-3500лей....а знания не ахти....

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

девченки,сколько стоят занятия у Ренаты??? где проходят???

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue
[

Всем привет !!!! Девочки, хочу еще заметить, что не каждый профессионал в области визажа, сумеет правильно и доходчиво преподнести необходимый материал....пишу, потому что сама попала в такую ситуацию.....и учиться пошла я как раз к той самой даме в здании за отелем "National"-студия Kryolan........ Звать ее Наталья, фамилия ( могу ошибиться немного) Каланоэц....отвратительная женщина. Как мастер, к которому можно прийти в торжественный день за макияжем- она шикарна......но как преподаватель- полный отстой....полное отсутствие преподавательской этики, отношение к ученикам выборочное, никакой системы ни в преподнесении материала, ни в графике, внимания минимум-начитала теорию, показала и забыла. Месяц мы рисовали , и только через месяц мы начали изучать цветовые сочетания, формы лица даже не затронули, коррекцию.........ответом на элементарный вопрос " Почему мы выбрали этот цвет?" послужила фраза " А ты что не видишь, он же ей идет........"Сама была свидетелем того, как она обсуждала с одной из своих учениц другую ученицу. Мало того, начало занятий постоянно затягивалось на минут 20-30......Одна группа состоит из человек 10+/-.....в одной комнатке 10 учениц, каждая из которых с моделью, постоянные хождения дистрибьюторов разной косметики.....это же тоже время... вот и представьте во сколько можно было добраться домой с занятий и какие знания получить.............в общем, судить каждому из нас по своему......хотелось поделиться с теми кто стоит еще перед выбором.....думайте.....денег всё таки не малых стоят эти курсы-3500лей....а знания не ахти....

а когда вы окончили курсы что такая разница в преподавании?

И что вы несёте, как вам не стыдно такоке писать? Она больше 10 лет преподаёт, неужели она не знает свою профессию? я сама у неё училась, и Рената у неё училась, и знакома с другими девушками из других групп которые у неё учились, ни у кого нет таких отзывов. вот, вы нашлись одна. чем же вам она так не угодила. очень хорошо обьесняет, нам теорию чередовала с практикой, никогда не рисовали на занятиях, дома мы рисовали. И всё поэтапно учили, а что вы хотели чтоб сразу начали учить как вы выразились "цветовые сочетания". а про формы лица, есть даже в методичке отдельная тема - помню мы даже определяли у каждого какая форма лица, и как сделать коррекцию лица и др. что касается этого. Была даже недавно у неё, и она даже напоминала девочкам чтоб не забывали про коррекцию лица. а про похождения дистрибюторов, для вас же лучше делала, чтоб вы не покупали в магазине тушь в 3 раза дороже, или она лично же вам не перепродавала?

Editat de bonnyblue

Partajează acest post

Link spre post
Oglochka
а когда вы окончили курсы что такая разница в преподавании?

И что вы несёте, как вам не стыдно такоке писать? Она больше 10 лет преподаёт, неужели она не знает свою профессию? я сама у неё училась, и Рената у неё училась, и знакома с другими девушками из других групп которые у неё учились, ни у кого нет таких отзывов. вот, вы нашлись одна. чем же вам она так не угодила. очень хорошо обьесняет, нам теорию чередовала с практикой, никогда не рисовали на занятиях, дома мы рисовали. И всё поэтапно учили, а что вы хотели чтоб сразу начали учить как вы выразились "цветовые сочетания". а про формы лица, есть даже в методичке отдельная тема - помню мы даже определяли у каждого какая форма лица, и как сделать коррекцию лица и др. что касается этого. Была даже недавно у неё, и она даже напоминала девочкам чтоб не забывали про коррекцию лица. а про похождения дистрибюторов, для вас же лучше делала, чтоб вы не покупали в магазине тушь в 3 раза дороже, или она лично же вам не перепродавала?

Уважаемая bonnyblue, что вы несете и как вам не стыдно, могла бы сказать и я вам, но считаю это как минимум некорректно, потому, что это ваше личное мнение......мы тут не собрались осуждать кого-то или выгораживать..........это мое личное мнение, мой опыт......и он имел место быть.....я поделилась...........само пребывание наше на этом форуме, думаю, уже предполагает какой-то минимум доверия друг к другу.....принимать это или нет - дело каждого........

Всем давно известно, что сначала специалист работает на то, чтобы заработать себе имя, а потом имя работает на него.......возможно эта истина про дамочку из здания за гостиницей "National".....

в том то и дело, что курсы оказались для продвинутых девчонок-любителей в области искусства макияжа...я же новичок.....азов, того самого алфавита, я не получила.... Шаблонные схемки наносились всем одинаково, без разбора у кого какие глаза и форма лица.......о цвете я вообще молчу.....

касательно дистрибьюторов- не раз приходили дамочки, проводили тесты , демонстрировали косметику, антирекламу которой делала сама же Наталья.....спрашивается, зачем нам тратить и без того драгоценное время на ерунду.....ответ-"Ой, я не смогла ее не впустить".....это ее проблемы, я плачу деньги не за рекламу, которую увидеть могу и без того, я пришла обучаться....

....все мы деловые люди, каждый со своим графиком, работой, семьей, планами. Я заплатила деньги за занятия в определенном месте, в определенное время....... ее обязанность обеспечить мне условия эти.....она сместила весь график, таким образом, что я посреди курса не смогла совмещать основную работу с курсами.....какой смысл в половинчатых знаниях....

можно много ситуаций привести еще в пример....думаю этого вам хватит для ответа на ваши вопросы.....

УДАЧИ !!!

Partajează acest post

Link spre post
adella
Уважаемая bonnyblue, что вы несете и как вам не стыдно, могла бы сказать и я вам, но считаю это как минимум некорректно, потому, что это ваше личное мнение......мы тут не собрались осуждать кого-то или выгораживать..........это мое личное мнение, мой опыт......и он имел место быть.....я поделилась...........само пребывание наше на этом форуме, думаю, уже предполагает какой-то минимум доверия друг к другу.....принимать это или нет - дело каждого........

Всем давно известно, что сначала специалист работает на то, чтобы заработать себе имя, а потом имя работает на него.......возможно эта истина про дамочку из здания за гостиницей "National".....

в том то и дело, что курсы оказались для продвинутых девчонок-любителей в области искусства макияжа...я же новичок.....азов, того самого алфавита, я не получила.... Шаблонные схемки наносились всем одинаково, без разбора у кого какие глаза и форма лица.......о цвете я вообще молчу..........

касательно дистрибьюторов- не раз приходили дамочки, проводили тесты , демонстрировали косметику, антирекламу которой делала сама же Наталья.....спрашивается, зачем нам тратить и без того драгоценное время на ерунду.....ответ-"Ой, я не смогла ее не впустить".....это ее проблемы, я плачу деньги не за рекламу, которую увидеть могу и без того, я пришла обучаться....

....все мы деловые люди, каждый со своим графиком, работой, семьей, планами. Я заплатила деньги за занятия в определенном месте, в определенное время....... ее обязанность обеспечить мне условия эти.....она сместила весь график, таким образом, что я посреди курса не смогла совмещать основную работу с курсами.....какой смысл в половинчатых знаниях....

можно много ситуаций привести еще в пример....думаю этого вам хватит для ответа на ваши вопросы.....

УДАЧИ !!!

Можно,я тоже отпишусь про Наталью Михайловну,как бывшая ученица?

Насчет того что ,она отвратительная,я бы не сказала ...

Дистрибьюторы нас не мучили,Опоздание с ее стороны были ,правда не часто.

Но я во многом с вами согласна...

Для совсем новичка курсы тяжеловаты, а как повышение квалификации для визажистов с небольшим опытом работы или (как писали выше) продвинутых девочек-любителей самй раз Коррекция не объясняется,может Наталья Михйловна считает ,что в интернете этой информации полно и нечего на это тратить время.

.Макияж который показывает она, мы тупо рисуем на наших моделей без учета форм глаз и всего остального.

Про цвета в макияже тоже ничего сказано не было.Наверно,Н.М. предполагает,что если у ученика есть вкус ,то он правильно подберет цвета,а если нет то че парится .,так что повторюсь,для тех кто и себя толком не умеет красит, нег оворя о других,не советую идти к Натальи ,останутся очень много вопросов.

Что хорошо ,очень много практики

Правда ,если меня спросят кому пойти учиться на визажиста,кроме Н.М.,я не смогу назвать другого,так как при всех недостатках,она безусловна одна из лучших. Просто На данный момент,этот опытный преподаватель визажа занимается больше зарабатыванием денег,чем преподаванием. Это мое личное мнение

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

девченки,кто-нибудь учился у Наташи Демировой (Чикони)????

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

подскажите хорошие курсы по макияжу,но желательно в вечернее время...

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue

в том то и дело, что курсы оказались для продвинутых девчонок-любителей в области искусства макияжа...я же новичок.....азов, того самого алфавита, я не получила.... Шаблонные схемки наносились всем одинаково, без разбора у кого какие глаза и форма лица.......о цвете я вообще молчу.....

УДАЧИ !!!

я в примерах не нуждаюсь. я очень часто навещаю Наталью Мих. и , как вы выразились эта дамочка из здания за гостиницей "National", до этого много лет преподовала в здании бывшего "People"/ там я и училась, и имя у неё и так есть и без вашей антирекламы.

про курсы для продвинутых --- такое ощущение что вам 5-9 лет и наносить макияж вы никогда не пытались. все мы в какомто деле новички.

А вот про Шаблонные схемки наносились всем одинаково, без разбора у кого какие глаза и форма лица.......о цвете я вообще . молчу..... ето уже можно сказать что клевета. И схемы были для того чтоб запомнился тип макияжа. а формы лица , сезонные типажи всё это учили, даже вчера у неё была. и напоминала девочкам про форму глаз, и и другие основные правила. Круг цветовой Гёте - помните? .............итд

а на дополнительные вопросы она не обижается, даже охотно рассказывает. а если не понравилось с первых занятий чего же не ушли или предьявили свои притензии по преподованию?! не красиво как-то за спиной....

А за УДАЧУ- спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
koffe4ka

обсуждение плавно перетекло с курсов визажа на одного человека)))) позвольте и я выскажу свое мнение по поводу Н.М. - я у нее не училась, но очень хочу, вот только надо выбрать время) у нее училась моя подруга и я часто была моделбю у нее. Сказать что она плохо преподает, не обьясняет- это дело каждого, до кого как доходит, скажем так) но то что она высокомерно относится к ученицам, с неуважением и тд- полный бред!!! и вообще писать что она отвратительная женщина- это как то не в правах бывшей ученицы, разве что она вам лично что то ужасно гадкое сделала((( а женщина она очень приятная и доброжелательная, не говоря о ее профессионализме..... :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Я слышала, что в районе 300 лей :pardon: но, врать не буду.

Partajează acest post

Link spre post
koffe4ka
Compania Nail Creation ofera cursuri timp de 1 luna, de 5 ori /saptamyna in afara de weekend, ofera Certificat international in engleza ca, cosmetolog la pretzul de 250 euro, profesorii sunt straini.

Asta am gasit in makler...in curynd probabil ash vrea sa fac aceste cursuri, sa vad daca gasesc ceva mai bun, pt info nr.lor e 23 36 60.

на счет учебного центра "nail creation" я писала в разделе о косметологии. может визаж у них и преподают иностранные преподаватели, как это написано в маклере, но косметологию точно преподают "наши мастера" ...и международный сертификат они выдают, только боюсь, что он и у нас не прокатит(((( да, в маклере еще написано: "ТРУДОУСТРАИВАЕМ" !!!! - так вот, если пойдете туда, то на трудоустройство особо не надейтесь.... как денежки от вас получат так о данных обещаниях забудут)))

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8
Девочки, если есть кто зарегестрирован на одноклассниках, зайдите на страничку Ренаты - Рената Абдулаева, Молдова Кишинев, 31 год..........поверьт

е там есть что посмотреть))

ой...я у неё училась :pardon: не видела никого ещё кто бы так акуратно выполнял свою работу!

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

250 евро (такая была цена когда мы с ней виделись в последний раз перед моей свадьбой).занятия проходят где-то в гостинице Национал(точно не знаю-я ходила когда она ещё а Шарме преподавала)

Editat de Bvlgari8

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Я слышала, что в районе 300 лей :crazy: но, врать не буду.

это за 1 урок, я имела ввиду :dash1:

А кто, что слышал насчёт учебного центра Alit???

Partajează acest post

Link spre post
Liusi

Девчонки, расскажите если кто ходил на курсы макияжа. Для себя или для профессии? Расскажите где и у кого учились? Понравилось ли вам? Чего достигли?

Editat de Liusi

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8
Девчонки, расскажите если кто ходил на курсы макияжа. Для себя или для профессии? Расскажите где и у кого учились? Понравилось ли вам? Чего достигли?

ещё раз напишу:) ходила к Ренате(работает в Шарме ,преподаёт в Национал)-и как человек и как преподаватель-очень понравилась,располагает к себе-всё подробно обьяснала..вообшем не жалею ни капли что имено к ней пошла,жалею что к ней не смогла попасть на свою свадьбу:(зато благодаря ей сама себе сделала макиаж! хотя долго выбирала-на тот момента училась и в микуша стиль на парикмахера стилиста(даже стыдно за те курсы ,жалко за выкинутые деньги-жалею что сразу не ушла)так вот там же два визажиста на тот момент преподавали,видела и их работы и работы других мастеров-но для себя выбрала Ренату.

Partajează acest post

Link spre post
Liusi

Хочу и я отписаться. Проходила курсы у Ольги Руссу в салоне ArtStil на Рышкановке. Заплотила 100 дол или евро (не помню уже). Но для меня и это были деньги. Когда я пришла, список тем мне конечно хороший показали. Но что касается объяснений - НОЛЬ. Практически ничего не объясняет. Сидит в стороне и даже не покажет и не подскажет правильно ли я делаю. Пока не попросишь: Оль, правильно ли я делаю? И она уже тогда вставала и что то подрисовывала. Она один урок вначале сама показывала, два урока отрабатывали. Но когда показывала ничего не объясняла. И о чем она тогда думала, когда показывала, почему она выбрала данный цвет или форму... не понятно. Я до сих пор не знаю как выбирать тоналку, кому какая форма подходит, у кого какая форма лица... а про коррекцию бровей я вообще молчу. Акцент на занятиях она больше ставила на глаза. Губ как буд то и не существовало. А так же и румяна. Короче не понятно за что я заплотила те деньги. Я просто вообще не знала о стоимости курсов, и где еще они есть. Поэтому и пошла. Я просто такой человек, что лучше добавлю еще сколько нужно денюжки и получу хорошие знания, чем выброшу деньги на ветер.

Partajează acest post

Link spre post
Mudraia

Девочки хочу и я на курсы визажистов.Почитала все ваши мнения, и поняла нет лучше Ренаты.Написала ей в одноклассниках и была шокирована ценой вопроса.Во-первых она сейчас не преподает, из-за нехватки времени, и неизвестно когда начнет преподавать, до осени точно не ждите да и осенью уежает в румынию.Так вот цена курсов 300 евро в неделю, курс длится 1 месяц.Не многовато как вам кажется.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Девочки хочу и я на курсы визажистов.Почитала все ваши мнения, и поняла нет лучше Ренаты.Написала ей в одноклассниках и была шокирована ценой вопроса.Во-первых она сейчас не преподает, из-за нехватки времени, и неизвестно когда начнет преподавать, до осени точно не ждите да и осенью уежает в румынию.Так вот цена курсов 300 евро в неделю, курс длится 1 месяц.Не многовато как вам кажется.

Разве в неделю??? Нет, это 300 евро у неё 1 месяц обучения. Посмотри ещё, есть курсы и подешевле, всё зависит от того, как тебе это будет даваться и насколько всё хорошо будет получаться. А не от того, какой у тебя будет учитель. ИМХО :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum