Stefka

Очищение Лица Мылом

Postări Recomandate

Stefka

Не нашла похожей темки. Есть ли среди вас любители умываться именно мылом? Какое предпочитаете? Какой эффект дает использование того или иного мыла?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Stefka

В последнее время все чаще попадаются на форумах темы любителей умываться именно мылом.

Недавно наткнулась на неплохие отзывы о грязевом мыле. Говорят, хорошо очищает кожу, помогает в борьбе с проблемной кожей!

Очень хвалят израильских производителей, которые используют дары мертвого моря в производстве косметики.

Вот такое мыло в планах попробовать

8bf2654d8aa2.jpg

Кто-то пробовал? Отзывы хорошие.

Пробовала в качестве умывания Дегтярное мыло и Африканское черное мыло, на лето неплохо, но в зимний период жутко кожу сушит... Еще пробовала мыло ручной работы, привезенное в подарок из Европы, кожу не стягивало.

Меня привлекает умывание мылом тем, что ощущение кожи как будто более чище, чем после применения других средств для умывания. Вот после Африканского черного кожа вобще хрустит, но вот найти бы еще такое, чтоб хорошо при этом увлажняло и не стягивало кожу :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Зимой я очищаю кожу маслами,а летом-мылом,летом купила в Болгарии мыло из грязей какого-то озера...очищает просто великолепно,а еще подсушивает кожу,даже немного снимает воспаление!

Partajează acest post

Link spre post
Him

Косметолог мне рекомендовала умываться именно мылом, она советовала мыло фирмы Кристина, профессиональной косметики.

но сказала также что если самой варить мыло и им умываться то это тоже очень хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

дегтярным умываюсь.. каждый день. отлично воспаления подсушивает!

но со временем начинает сильно сушить кожу. тогда не у мываюсь им несколько дней. потом опять начинаю.. мне очень нравится!

Partajează acest post

Link spre post
Nagorosha

я тоже умываюсь мылом "боро плюс"( есть и крем такой)-немного сушит, и еще мылом ручной работы , с маслами всякими, для проблемной кожи, чередую пару дней одним, потом другим...

Partajează acest post

Link spre post
olgamamica

Девчонки умываюсь только мылом уже как год. Очень полюбились, мыло от Styx у меня есть разные для разного времени года. К примеру сейчас зимой я пользуюсь мыло с маслом Ши. А также есть и мыло с лавандой (отличный скраб в виде высушенной лаванды), мыло Чайное дерево (отлично подходит когда появляется высыпания на лице - использую основном летом), мыло Rosen Garten (устраняет раздражение, покраснение кожи).

А также есть и дегтярное мыло, мыло детское от Чистая линия.

Свои умывалки от Vichy, Garnier , были заброшены в дальний уголок шкафа.

Здесь можно почитать :

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/12067.html

http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/7223.html

Partajează acest post

Link spre post
olgamamica

В планов попробовать мыло от Lush. Отзывы очень хорошие. Девочки а кто-то имеет мылица от этой фирмы?

Partajează acest post

Link spre post
Him

кстати, а когда смываешь косметику с глаз, то мыло щипет как обычное?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

кстати, а когда смываешь косметику с глаз, то мыло щипет как обычное?

я с глаз не смываю, ты что.. очень будет сушить нежную кожу век..

я с глаз смываю тоником от фаберлик для демакияжа.. а потом уже мылом. глаза не мылю.

Partajează acest post

Link spre post
Him

я с глаз не смываю, ты что.. очень будет сушить нежную кожу век..

я с глаз смываю тоником от фаберлик для демакияжа.. а потом уже мылом. глаза не мылю.

ааа, ну я просто так не люблю умываться, глаза одним, лицо другим.

тогда буду продолжать умываться умывалкой)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ааа, ну я просто так не люблю умываться, глаза одним, лицо другим.

тогда буду продолжать умываться умывалкой)

может другие специальные мыла для лица и можно для глаз использовать.. не знаю..

а вот дегтярное точно нет..

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Одно время пробовала очищать Clinique, потом дегтярным. Моет отлично, первое не сушит кожу, второе давало эффект стянутости. Но само умывание мылом вызывает у меня неприятное ощущение, поэтому прекратила и вернулась к очищающим молочкам.

Editat de Natali2

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Вот таким попробовала - понравилось. Шоколадное, на маслах. Хотя у меня кожа сухая - не стягивает совсем, что приятно.

aa2d389c8392.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Девчонки умываюсь только мылом уже как год. Очень полюбились, мыло от Styx у меня есть разные для разного времени года. К примеру сейчас зимой я пользуюсь мыло с маслом Ши. А также есть и мыло с лавандой (отличный скраб в виде высушенной лаванды), мыло Чайное дерево (отлично подходит когда появляется высыпания на лице - использую основном летом), мыло Rosen Garten (устраняет раздражение, покраснение кожи).

Оля, а мыльца эти где покупаете или заказываете?

Вот таким попробовала - понравилось. Шоколадное, на маслах. Хотя у меня кожа сухая - не стягивает совсем, что приятно.

aa2d389c8392.jpg

Ирина, спасибо за наводку) Надо попробовать будет)))

Partajează acest post

Link spre post
olgamamica

Оля, а мыльца эти где покупаете или заказываете?

Екатерина

Мылица Styx были куплены в Московских аптеках. Да и в Украине видела эту марку, там и приобрела крем этой же марки.

Partajează acest post

Link spre post
zlaeadevka

Я тоже умываюсь мылом, люблю когда лицо скрипит от чистоты. Беру дегтярное мыло или чтоб в нем содержались какие-то травки

Partajează acest post

Link spre post
Нинель

Лет до 25-ти постоянно скрабовые маски с мылом делала.Сейчас уже кожа не выдерживает таких "издевательств" :spruce_up: Более щадящими средствами пользуюсь сейчас т.к мыло сушит кожу, :spruce_up: редко-редко могу себе позволить такое "удовольствие"

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

я вот этим умываюсь, уже 7 месяцев, оно немного стягивает, но справляется со своими задачами

Partajează acest post

Link spre post
olgamamica

я вот этим умываюсь, уже 7 месяцев, оно немного стягивает, но справляется со своими задачами

Вера, извините каким мыльцом вы умываетесь?

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Вера, извините каким мыльцом вы умываетесь?

упс, я забыла видимо линк вставить)))))) сори, вот http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?at=0

Partajează acest post

Link spre post
MARGO2011

Одно время умывалась дегтярным мылом. Летом неплохо, тк кожа жирная, а вот зимой стягивает... Еще глицериновым умывалась-стягивало меньше

Partajează acest post

Link spre post
DianaIancovschi

Я тоже уже пол года умываюсь натуральным мылом ручной работы из ромашки и календулы.Мне очень нравиться и кожу не стягивает!Заказываю мыло здесь в Кишиневе,стоит недорого! :poka1::dance4: :dance4: <h3 class="r"></h3>

Editat de DianaIancovschi

Partajează acest post

Link spre post
kittik

упс, я забыла видимо линк вставить)))))) сори, вот http://www.iherb.com...-92-g/6431?at=0

и я этим умываюсь,правда иногда забываю и хватаю..дав или что под рукой,но мне сушит кожу это мыльце...но я верю что сера полезна и умываюсь!

Partajează acest post

Link spre post
yumiko

упс, я забыла видимо линк вставить)))))) сори, вот http://www.iherb.com...-92-g/6431?at=0

ага, классное мыло

умывалась им и по сей день маленьким огрызком умываюсь под настроение

а мой брат практически им и пользуется

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum