СleoSun

Гайморит Или Нет?

Postări Recomandate

СleoSun

Подскажите пожалуйста....неделю назад подкасил нас вирус была темпа 38,6 макс ни соплей...ни чего либо другого....прописал нам педиатр Фромилид,в нос протаргол,промываю носин Ринорином ,в горлышко 7 дней Биопарокса,сейчас Ингалипт,параллельно пили лисобакт 5 дней ,Синупрет пьем (5 дней).

Носик все это время не тек,но был внутри слегка влажноватым,при этом мы все время во сне что то глатаем...педиатр слушала сказала все ок,темпа спала на 4-ый день...остался ночной кашель,грудной,но без чего-либо-чистый.....и то что меня беспокоит ,это то что она говорит в нос,иногда во время речи дышит ртом,не может ли это быть гайморит?или это просто после болезни воспаленные пазухи?когда промываю нос и высасываю маримером выходит жидкость которую я и залила,прозрачная,иногда образуются козявки,нос не забивается....зелени или желтых соплей нет...

Вроде все отписала....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Losii Oleg

Подскажите пожалуйста....неделю назад подкасил нас вирус была темпа 38,6 макс ни соплей...ни чего либо другого....прописал нам педиатр Фромилид,в нос протаргол,промываю носин Ринорином ,в горлышко 7 дней Биопарокса,сейчас Ингалипт,параллельно пили лисобакт 5 дней ,Синупрет пьем (5 дней).

Носик все это время не тек,но был внутри слегка влажноватым,при этом мы все время во сне что то глатаем...педиатр слушала сказала все ок,темпа спала на 4-ый день...остался ночной кашель,грудной,но без чего-либо-чистый.....и то что меня беспокоит ,это то что она говорит в нос,иногда во время речи дышит ртом,не может ли это быть гайморит?или это просто после болезни воспаленные пазухи?когда промываю нос и высасываю маримером выходит жидкость которую я и залила,прозрачная,иногда образуются козявки,нос не забивается....зелени или желтых соплей нет...

Вроде все отписала....

Похоже на ринитю Сложные капли помогут.

Partajează acest post

Link spre post
СleoSun

Да спасибо,все к счастью прошло)))

Partajează acest post

Link spre post
Солнце
:blush: А на какие симптомы все-таки следует обратить внимание если боишься запустить развитие гайморита!? Зачастую так бывает, что болезнь наступает когда нет возможности бежать к врачу....

Partajează acest post

Link spre post
Losii Oleg

Гайморит начинается заложенностью носа, выделениями из носа, головной болью.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum